Последние новости

Формы обучения в ВУЗе, колледже или техникуме
Также в процессе обучения мы широко используем тренинги и мастер-классы приглашенных специалистов в различных сферах деятельности. Очная форма обучения предполагает системную учебную программу, при которой студенты регулярно посещают занятия 5-6 дней в неделю.

Игра Раскраска Маша и Медведь
У него уютная добротная изба и чистый убранный двор, аккуратные грядки с сочной морковкой и стройные ряды пчелиных домиков. Раскраски Маша и Медведь - это нецветные картинки для раскрашивания с изображением героев одноименного мультфильма.

Как выбрать прическу мужчине
Но глядя на них, не скажешь, что их образы одинаковые: легкая челка в сочетании с удлиненными крайними прядями обрамляет лицо. Этот сервис позволяет поэкспериментировать с длиной, цветом, формой волос без отрицательных для них последствий.

Как подобрать идеальный цвет волос
Согласитесь, что новый образ, который дает нам новый цвет волос заставляет изменить к себе отношение даже посторонних людей. Круглолицым девушкам подходят причёски, которые зрительно вытягивают овал лица, их контур, как правило, расширяется кверху.

Салат с кальмарами и яйцом – рецепт к 14 февраля
Когда шоколад полностью растворится, добавить к нему масло, постоянно перемешивая. (По вкусу можно добавить немного смеси перцев). Многие задаются вопросом, что приготовить на 14 февраля, чтобы поразить, порадовать и вкусно накормить свою половинку.

Как подобрать стрижку по форме лица
Не рекомендуется делать слишком короткие стрижки, они лишь усугубляют резкие черты лица и притягивают излишнее внимание к голове. Многочисленные опросы подтверждают, что женщинам больше нравится прическа мужчины до посещения парикмахера, а не сразу после.

Как приготовить белковую рисовальную глазурь
В просеянную муку влить охлажденный сироп, растительное масло, мятную эссенцию, всыпать питьевую соду, замесить тесто. Теперь раскладываем глазурь по отдельным чашкам, в которые вы потом добавляете различные пищевые красители.

Фотошоп с эффектами на русском
Любой, даже самый безнадежный снимок, можно "вытянуть", придав ему нужный оттенок, контраст, четкость, выразительность и новизну. Также опционально можно изменять прозрачность, насыщенность, делать слои видимыми или невидимыми, копировать и удалять.

Салат из куриной печени и корейской моркови
Яркий, с насыщенным вкусом, полезный, низкокалорийный, этот салат, ко всему прочему, имеет длительный срок хранения. А к этому витаминному богатству присоединяется самая большая польза моркови - каротин (источник витамина А).

Тонкие блины с дырочками
Добавить кипяток, а потом влить кефир. 3 яйца, мне, например, нравятся крупные, коричневые с большими ярко-желтыми желтками. Итак, нам понадобится: яйца смешиваем с солью и взбиваем, для того чтобы приготовить блины с дырочками по этому рецепту.

Курица гриль маринованная в пиве. Рецепт приготовления курицы в пиве
Хорошо помыла тушку, обсушила ее бумажным полотенцем, выложила на большую тарелку и со всех сторон натерла ее приправой и солью. В оставшийся после овощей маринад добавить немного сливочного масла и прокипятить. 2 кг курицы (окорочков, крылышек или филе).

Секреты приготовления ржаного хлеба
Чаще всего описываемый метод замеса - это толкать тесто вниз от себя рукою, свернуть тесто, повернуть на четверть и повторить. Дрожжи были достаточно большим дефицитом, поэтому каждый раз когда пекли хлеб, оставляли немного теста "на следующий раз".

Приготовление теста для пасхи
Но результат стоит того! Среди ее рецептов творожной пасхи, есть один мой самый любимый - с добавлением сгущенного молока. Когда время вышло, добавляем изюм, перемешиваем и разделяем тесто на три части, причем третья часть может быть небольшой.

Типы кожи. Как определить тип кожи лица. Домашний уход за кожей
Существует пять основных типов кожи: жирная, комбинированная или нормальная, чувствительная, сухая и кожа, поврежденная солнцем. При комбинированной коже следы будут более выражены на жирных участках кожи, и умеренными на участках с сухой кожей. № 2.

Как правильно есть раков, омаров, креветки и мидии
Конечно, вряд ли вам удастся найти устриц в дикой природе, в магазины и рестораны их поставляют со специальных устричных ферм. В диетическом мясе моллюсков быстро размножаются болезнетворные бактерии, которые могут вызвать серьезное пищевое отравление.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 22 Апреля, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Курение может привести к генным мутациям в организме

Поделиться

Курение может привести к генным мутациям в организме

Предыдущие исследование показали, что у носителей мутационного гена наблюдается хорошая реакция на никотинзаместительную терапию, поэтому курильщики, использующие никотиновые пластыри или жевательные резинки, как правило, избавляются от пагубной привычки раз и навсегда. Кроме того, и дым они вдыхают глубже. В эксперименте было задействовано около 29 тысяч курильщиков. Согласно среднестатистическим данным люди, у кого нет мутации в данном гене, прекращают курить к 52 годам.

Оказалось, что носители выявленного генетического варианта курят в среднем на четыре года дольше по сравнению с другими людьми.

Куриные ножки, запеченные в духовке с сыром
В данном случае мне больше всего нравится смесь специй для курицы - на мой взгляд эта смесь идеально сочетается с куриным мясом. Натереть мясо специями со всех сторон; - это соль, чёрный молотый перец, специальная приправа для курицы.

Вязание крючком детской летней панамки для девочки Схема Описание для начинающих
Оставьте хвостик внизу у основания. "Рачий шаг": вяжется в обратную сторону, слева направо, аналогично столбику без накида. Например, если вяжем столбиком без накида, то для перехода вяжем одну воздушную петлю, если с накидом, то две петли.

Что приготовить из кислого молока
Дуршлаг с расправленной в нем марлей помещают в удобную тару, после чего в него выливают полученную на водяной бане массу. Можно начинать замешивать тесто, впрочем, муки, возможно, придётся использовать чуть больше, чем это указано в рецептуре.

Основным выводом, который по окончанию своей работы сделали учёные, стало то, что они советуют людям имеющим «поломанный» ген, как можно раньше осуществлять медицинское обследование, позволяющее определить развитие заболевания рак лёгких.

Специалисты уверяют, что данное исследование поможет людям с мутирующим геном. Стоит отметить, что средства борьбы с никотиновой зависимостью также действуют на людей с этой мутацией, а значит есть шанс снизить риск развития рака легких.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации