Последние новости

Амнистию подведут под статью
В нее можно будет включить информацию об имуществе (объекты недвижимости, ценные бумаги, доли в уставных капиталах организаций). Комитет Госдумы по бюджету и налогам сегодня рекомендовал палате принять в первом чтении проект закона об амнистии капиталов.

Сумма претензий к Газпрому увеличена до 16 млрд долларов — Яценюк
Счета украинская сторона не оплатила, апеллируя к тому, что предупреждала о намерении сократить закупку газа. До сих пор также спорным остается вопрос по невыбранному газу в рамках контрактного пункта «бери или плати».

Сборная Белоруссии обыграла Словению благодаря игре Лаланда — Льюис
Такое мнение на пресс-конференции после матча высказал главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис. Встреча группы В, прошедшая в Остраве в субботу, завершилась со счетом 4:2 (2:1, 1:0, 1:1).

Кубанец в пьяном угаре задушил маленького племянника
Следователи возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего жителя поселка Ильского, подозреваемого в убийстве своего племянника. Полиция Северского района проводит оперативно-следственные разбирательства, назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

Что делать если опухла десна
Это единственный продукт, который не маскирует, а нейтрализует летучие соединения, тем самым избавляет от неприятного запаха. Кроме того, кривой зуб мудрости лежит и по направлению к щеке, травмируя мягкие ткани и образуя условия для инфицирования.

Севилья — Реал — 2:3. Видеообзор игры
Другое дело, что для этого необходимо не только дождаться осечки каталонцев, но и самим избежать оных. В начале второго тайма дос Сантос срезал мяч в собственные ворота, а довершил разгром Арбелоа.

Канадские ученые превращают разные группы крови в универсальную первую
Вещество позволяет удалять, А и В антигены с поверхности эритроцитов и таким образом менять группу крови, сообщают timegide.ru . Дэвид Квон, уверен, что метод поможет оказать своевременную помощь всем пациентам, нуждающимся в переливании крови.

Элон Маск выпустит солнечные батареи за $3000, достаточные для питания целого дома
Сегодня основное назначение подобных аккумуляторов — резервное питание на случай отключения от централизованного электроснабжения. Маск отметил, что ведущим, но не единственным партнером Tesla в этом проекте будет компания SolarCity Corp, уточняет издание.

Власти Москвы отменили решение о закрытии части «фиолетовой» ветки метро 2 мая
Бесплатные автобусы проследуют от станции «Выхино» с остановками у закрытых станций «Лермонтовский проспект» и «Жулебино». Таким образом, закроются только участки Сокольнической линии.

Памятник «Вежливым людям» отлили в Челябинской области
Памятник расположат на центральной площади Белогорска, чтобы горожане и туристы смогли беспрепятственно с ним фотографироваться. Первый в России памятник «вежливым людям» торжественно откроют в Белогорске 6 мая, сообщает городская администрация.

Савченко перевели обратно в СИЗО
Новиков также заявил, что после перевода Савченко в больницу возникли новые сложности в получении разрешения с ней на встречу. timegide.ru , не отказываясь официально от голодовки, Савченко ест творог, сливочное масло, хлеб, пьет сладкий чай.

Лидера «пушкинской» ОПГ Завьялова доставили в Москву из Испании — МВД
Уголовное дело в отношении Завьялова находится в производстве Главного следственного управления Следственного комитета РФ по г. Несколько часов назад в московском аэропорту оперативники встретили одного из самых опасных преступников 90-х.

На АЭС «Фукусима-1» произошла утечка радиоактивной воды
Общий объем хранящейся в специальных наземных контейнерах и ожидающей очистки радиоактивной воды составляет около 250 тыс. тонн. Эксперты пытаются изолировать зону энергоблоков на японской АЭС от части территории станции, примыкающей к океану.

Яндекс понизит в выдаче сайты, обманывающие мобильных пользователей
Заходя на такой сайт, пользователя перекидывает на другой портал, где ему предлагают платные контент-услуги мобильных операторов. Это возникает из-за сайтов, на которых нет нужного пользователю контента, хотя сайт проиндексирован поисковым роботом.

В одной из астраханских аптек выявлены завышенные цены на лекарства
С начала 2015 года на горячую линию Общественной палаты поступило 186 жалоб на неоправданно высокую стоимость ЖНВЛП. Такие выводы можно сделать, пересчитав на рубли стоимость препаратов в иностранных валютах, — говорит Сычев.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 22 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Модные стрижки осень-зима 2014

Поделиться


В наше время мужская мода так же многообразна, как и женская. Благодаря многочисленным разработкам стилистов у мужчин есть возможность одеться красиво и модно, сделать себе собственный персональный образ. Новый сезон открывает мужчинам богатый выбор для комплектации личного гардероба в разнообразных стилях – от классики до новаторских решений. Модные тенденции на осень-зиму 2014-2015 представили все известные Модные дома и дизайнерские марки. Журнал MENS-LOOK.ru предлагает обзор некоторых из них.

GUCCI

Gucci представил парад комплектов с узкими укороченными брюками. Куртки, пальто, короткие пикоты, сорочки и трикотаж сочетались с кепками, большими сумками и ботинками на шнуровке. В коллекции не мало моделей из кожи: рубашки, штаны, бомберы и байкерские куртки.

LANVIN

Lanvin представил на суд публики стильные луки, созданные модельерами Alber Elbaz и Lucas Ossendrijver. Комплекты мужской одежды наделены эмоциональностью и строгостью одновременно.

В России запретили партию оппозиционера Навального
На этом основании сведения об организации будут исключены из Единого государственного реестра юридических лиц. Решение связано с нарушениями, допущенными при регистрации региональных отделений партии.

Я нахожусь в Луганске — Плотницкий
Он также высказал предположение, что следующим главарем «ЛНР» может стать экс-председатель Партии регионов Александр Ефремов. Такую информацию также распространили, ссылаясь на неназванные источники, некоторые украинские и российские СМИ.

90% необходимых лекарств должны производиться в России — Медведев
Так что все, кто занимаются этим бизнесом, должны понимать и меру собственной ответственности», — сказал глава правительства. Премьер говорит, что правительство максимум усилий должно прикладывать к тому, чтобы отечественная фармацевтика развивалась.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Президент РФС Толстых может досрочно покинуть свой пост Как узнал об этом? При этом Толстых посетовал на то, что у министра к нему отношение, видимо, изменилось. - Все равно пошел бы. Было с самого начала ясно, когда ещё только выборы были, что против Толстых настроена вся элита, особенно руководители клубов.
Читать далее
Талисманом ЧМ-2016 по хоккею будет лайка Байкал Именно лайки несли свою боевую службу во времена Великой Отечественной войны, а в 1957 г. лайку запустили в космос. Другим аргументом в пользу выбранного дизайна стали простота в изготовлении ростовой куклы и сувенирной продукции.
Читать далее
Мария Шарапова блистает на обложке глянца Она много раз фотографировалась для обложки мексиканской версии Esquire, американского еженедельника Sports Illustrated. Ранее Шарапова занимала второе место, однако в этом году оно досталось румынской спортсменке Симоне Халеп.
Читать далее
«Ювентус» впервые за двадцать лет проиграл в дерби Помимо всего прочего полиция арестовала на стадионе пятерых фанатов: четыре «ювентини» и одного болельщика «Быков». А в самой концовке первого тайма Карлос Тевес принес своей команде минимальный перевес.
Читать далее
В Красноярске задержан 21-летний парень, подозреваемый в смерти подростка Всего в столкновении принимало участие приблизительно 10 человек, пребывающих на тот момент в нетрезвом состоянии. Сейчас подозреваемый задержан, в ближайшее время суд определит, останется ли он на свободе на время следствия.
Читать далее
Модные стрижки осень-зима 2014

Такая прическа будет идеальна к овальной форме лица.

Применительно к длинным стрижкам - это боковая укладка с косым пробором или завитые и уложенные на одно плечо локоны. С каждым годом они изменяются и выглядят по-новому. Надо понимать, что в стиле приветствуется сложное окрашивание, а также эффект натуральности.

Стилисты советуют в этом сезоне стрижку, похожую на спортивный бокс.

Стрижка боб предполагает удлиненные пряди спереди и укороченные сзади. Кстати, в этом году мужчина может позволить себе заплести волосы в косу, ослабленную и немного взлохмаченную. Это еще одно модное течение, не оставляющее модный олимп уже много-много лет.

Но, если вы одна из счастливиц, которой идут подобные прически, то, можно сказать, что в наступающем сезоне: осень - зима 2014 года Вам несказанно повезло. Для тех, кто хочет украсить прическу челкой, этот вариант будет вполне уместен.

Ярко-розовый, на грани с пурпурным, также занимает не последнее место в рейтинге модных цветов сезона осень-зима 2014-2015. Конечно, не все могут сделать короткую стрижку, так как просто некоторым она не подойдет к типу лица.

Красивая, грамотно подобранная стильная стрижка может совершенно изменить образ женщины, что непременно повлияет на всю ее жизнь. Многие звезды Голливуда выбрали ее, что объясняется универсальностью этой стрижки.

Наиболее распространённые стрижки на средние волосы с чёлкой - это стрижки боб. В моде стильные, ухоженные и ровные челки, подчеркивающие блеск, красоту и роскошь ваших волос - с челкой-"рванкой" или с челкой у которой идеально ровные края.

Мужчины все больше стали проявлять интерес к моде, и стрижки - не исключение. Можно подумать, что при такой стрижке мало возможностей для стайлинга прически, но это не так. Стрижка для мужчины очень важный элемент модного образа, именно она способна вмиг преобразить внешность.

С помощью удачной стрижки можно исправить отдельные недостатки длинных волос и придать роскошный вид прическе.

Как видим, в этом сезоне в моде любые стрижки: от суперкоротких до длинных. Такая стрижка будет подразумевать наличие выбритых висков, а также достаточно коротких волос.

Вот здесь особое внимание нужно уделить укладке такой стрижки. Большинство из предлагаемых причесок сногсшибательные, но вам следует тщательно выбирать ту, которая вам подойдет, чтобы избежать разочарований. Интересно смотрятся укладки с легкой небрежностью.

Если у вас слегка волнистые волосы длиной чуть ниже плеч, тогда можно просто подстричь кончики. Конечно, когда на пороге зима не каждый осмелится обнажить свою голову, но стилисты предлагают не бояться морозов, надевая головной убор. Можно разделять полностью все волосы или поэкспериментировать только с челкой.

Стоит помнить, что минимальная длина органично смотрится на хрупких высоких девушках, с выразительными чертами лица.

Похожие публикации