Последние новости

Рецепт — Омлет с брокколи
Теперь добавляем к нему капусту и несколько минут помешиваем эти два ингредиента с помощью той же деревянной лопатки. Конечно, можно придумать бесконечное количество вариантов омлета с овощами, и каждый из них будет неотразимым.

Салат из капусты витаминный рецепт
Ингредиенты: 1 стакан манной крупы 1 стакан воды или молока1 стакан овощей тертая морковь и замороженный зеленый горошек. Еще древние египтяне, которые, кстати, тоже были большими любителями этого овоща, выращивали около 10 видов капусты.

Кейт Миддлтон беременна вторым ребенком — СМИ
В свою очередь, таблоид National Enquirer со сылкой на своего информатора сообщает, что герцогиня носит под сердцем двойню. Дочь Кейт и внука королевы Великобритании Елизаветы II Уильяма стала четвертым кандидатом на британской престол.

Салат с капустой, колбасой и кукурузой
Всё хорошо перемешайте, посыпьте зеленым салатом, натёртым на крупной тёрке голландским сыром и измельчённым пармезаном. Салат из пекинской капусты с огурцом и с крутонами - сухариками, имеет изысканный, богатый и свежий вкус.

Сырный суп с курицей и брокколи
Чтобы брокколи не потеряла цвет, положить ее в бульон в последнюю очередь, после чего готовить еще 10 минут. Доводим такой суп-пюре из брокколи до кипения, снимаем с огня и разливаем по тарелкам! Выключаем огонь.

Свинина с ананасами в духовке
Чтобы блюдо хорошо пропарилось, можно его укутать фольгой, но это непринципиально, если крышка очень плотно прилегает к посуде. Как только духовка нагрелась, выложите в ее середину подготовленное мясо и запекайте его в течение полутора часов.

Салат из свежей моркови. Рецепт с фото
Морковные омлеты, сырники с морковью, варенье и цукаты из морковки - каждое блюдо из этого овоща неповторимое и вкусное по-своему. Ингредиенты: 500 г моркови, 500 г лука, 1 ч.л. уксуса, 4 зубчика чеснока, 0,5 стакана растительного масла, красный перец и соль.

Салат из крабовых палочек
Необходимо отварить 5 ложек риса, а когда он остынет, давить к нему порезанные небольшими кусочками ананасы и крабовые палочки. Сколько? Четвертый слой: натертые на крупной терке или же мелко нарезанные крабовые палочки, сеточка майонеза, красная икра.

Пророссийский «Национальный фронт» Франции исключил Ле Пена из партии
Лоран Бодин из L’Alsace соглашается, что даже изгнанный из партии, Ле Пен будет постоянным источником неприятностей для дочери. Покидая в понедельник заседание политбюро, продолжавшееся три с половиной часа, Жан-Мари Ле Пен не скрывал ярости и обиды.

Украинка выиграла престижный теннисный турнир
В субботу она в тяжелейшей борьбе выиграла финальный матч турнира в Марракеше (Марокко). На данный момент Свитолина является лучшей теннисисткой государства Украина.

Холтби, Бигл и Лундквист — звезды дня в НХЛ
Предстоящий матч станет третьим в серии до четырех побед, на данный момент счет в серии равный — 1:1. Форвард «Вашингтона» Джей Бигл выиграл 67,5% вбрасываний в текущем розыгрыше плей-офф.

Джозеф Данфорд возглавит Объединенный комитет начальников штабов США
Для назначения на пост главы Объединенного комитета начальников штабов требуется утверждение Сената сроком на два года. Генерал Джозеф Данфорд сменит Мартина Демпси на посту председателя Объединенного комитета начальников штабов ВС США.

Как покрасить волосы дома
Наверно каждая из нас хоть раз в жизни хотела поменять свой образ, и первое что мы делаем, это перекрашиваем волосы в другой цвет. Золотое правило: если вы имеете от природы смуглую кожу, черные брови и темные глаза, едва ли вам подойдет оттенок блонд.

Товары категории Monster High
Что придется пережить детям вампиров, дракулов в этой Школе Монстров? Русское название Monster High звучит как Школа Монстров. Однако позже создатели решили, что помимо нежного и воздушного образа Barbie детям будет интересен и другой образ.

Картофельный суп с фрикадельками в мультиварке
Не беспокойтесь, что фрикадельки могут развалиться и получится суп из фарша, такого не произойдет, если следовать нашему рецепту. По желанию, при варке картофеля в будущий бульон можно добавить корень петрушки, сельдерея и любую другую любимую Вами зелень.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 22 Апреля, 2015
Мода | От Нугаевa Анастасия Потаповна

Повседневный макияж для серых глаз

Поделиться


Умело подобранный макияж способен сотворить чудо, превратив обыденную девушку в симпатичную красавицу. Чтобы мейк-ап был гармоническим и приближался женщине, нужно правильно подбирать оттенки декоративной косметики.

Цвета теней, туши и помады можно выбрать в зависимости от цвета глаз и волос девушки. Это самый безошибочный вариант, как сделать гармонический образ и исключить оттенки, которые вам не подходят. Давайте узнаем, как должен выглядеть лучший макияж для серо-голубых глаз.

Тени, румяна, тушь, карандаш, губная помада – это те средства, которые являются базовыми и которыми девушки пользуются чаще всего. Зачастую дневной макияж серо-голубых глаз включает в себя применение всей этой декоративной косметики.

Салаты на скорую руку или салат за 5 минут
Это могут быть простенькие салаты, на приготовление которых вы потратите минуты, или праздничные, более сложного приготовления. Интересно, что некоторые салаты, приготовленные вот так "на скорую руку", давно превратились в традиционные и всеми любимые.

Стильная эволюция Селены Гомез и Джастина Бибера
После того, как Джастин смог заманить Тейлор к себе домой, он убедил ее помочь установить немного фейерверков на заднем дворе. Крошка Селена вполне осознает все силу своей свежести и красоты, и потому не перегружает образ ненужными элементами.

Минобороны России объявило всеобщие военные сборы запасников
Согласно действующему законодательству, призвать на сборы могут только граждан, которые демобилизовались более двух лет назад. Многие, узнав о предстоящих военных сборах, сразу предположили, что в первую очередь это связано с ситуацией на Украине.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Вторые блюда - Рецепты приготовления с фото различных блюд, напитков, десертов Мясо можно по праву назвать одним из важнейших продуктов питания благодаря большому количеству минеральных веществ и витаминов. Кухня - это не просто часть дома, но центр семьи, а вторые блюда - это не просто обед, но торжество кулинарного таланта.
Читать далее
Вторые блюда на скорую руку Значительное место сегодня в нашей жизни занимают вторые блюда, они по праву считаются одной из главных частей щедрого. Для Вашего удобства в категории "Горячие блюда" у рецептов имеются пошаговые иллюстрации с фотографиями.
Читать далее
Human Rights Watch обвиняет силы коалиции в применении кассетных бомб в Йемене Считается, что во время военной операции, которая началась в конце марта, союзники по коалиции ограничивались ударами с воздуха. Вместо нее была анонсирована новая операция «Возрождение надежды», целью которой была заявлена борьба с терроризмом.
Читать далее
Курица маринованная в кефире, запечённая с картофелем с травами и чесноком Отправляем наш наливной пирог в хорошо разогретую духовку и выпекаем при температуре около 180 градусов примерно 25-30 минут. Оставить мариноваться в холодильнике минимум на час (в идеале ночь, особенно если используете сметану или кефир).
Читать далее
Рецепты салатов с фото Ингредиенты для пирога на сметане: 1 яйцо, 200 г деревенской сметаны, 1/3 ч л соли, сахар 100-120 г, 1/2 ч л соды, муки 2 стакана. Для этого салата используйте майонез с более высокой жирностью, так как в составе есть лимон и он может стать очень редким.
Читать далее
Повседневный макияж для серых глаз

Во многих случаях невозможно конкретно сказать, какие именно тени подойдут к серым глазам, поскольку правильный выбор цвета очень сильно зависит от их оттенка и цвета вкраплений. Если вы хотите сделать ваш глаз визуально больше, то тогда подведите темными тенями глаз под линией роста ресниц. В дневное время суток можно использовать мягкий карандаш бледно-голубого, коричневого или серого оттенка.

Понятно, что дневной макияж для серо зеленых глаз должен использовать косметику менее насыщенных оттенков.

Макияж является универсальным средством, которое позволяет выделить достоинства и скрыть недостатки. В особенности это касается модных терракотового и оранжевого оттенков и темных теней, которые оттягивают внимание на себя, полностью стирая с лица природную красоту серых глаз.

Макияж зеленых глаз прекрасно смотрится в натуральных тонах. Более густые брови может придать молодого вида. Эти теплые цвета будут оттенять вашу кожу. Обладатели серых глаз часто влюбляются, но редко разводятся, если их отношения дошли до семейных уз.

Отдельные знатоки в области мейкапа советуют: если вокруг глаз обозначились морщины, забудьте про блестящие и мерцающие тени, якобы они подчеркивают все неровности лица. А вот обычный контурный карандаш сделает глаза ярче и привлекательнее. Цвета - серебристый, темно-синий и темно-коричневый. Но необходимо, чтобы было удачное сочетание цветов теней, волос и бровей.

Для особой очаровательности томных серо-голубых глаз используйте для макияжа благородные холодные тона, они подчеркнут изысканный цвет глаз. Розовые оттенки тоже не подходят к данному цвету глаз. Подходящие оттенки теней - серые и белые, коричневые. Благодаря этому глаза обретают прекрасную миндалевидную форму. Обладательница серых глаз совмещает в себе привлекательность голубоглазых, непредсказуемость зеленоглазых и глубину кареглазых. Если результат не удовлетворил ваши ожидания и показался вам слишком бледным, разбавить данную цветовую гамму помогут тени бледно-розового, серебристо-розового оттенка. Однако линии (будь это тени или карандаш для глаз) должны быть тщательно растушеваны.

Очень светлые, полупрозрачные оттенки серых глаз способны приобретать множество разных цветов. Чтобы усилить это очарование, к ним надо добавить немного макияжа. Лучше отдать предпочтение темным тонам серого и коричневого.

Если вы обладательница зеленых глаз и хотели бы узнать как правильно сделать макияж, значит вам сюда.

Предлагаем наглядно ознакомиться с вариантами макияжа для серо-голубых глаз. Для подведения контура подойдет серый, коричневый, серо-голубой, но ни в коем случае не черный карандаш. Здесь допускается использование более ярких и насыщенных оттенков. Сделать голубой доминирующим оттенком радужки возможно при помощи холодных тонов теней - синего, серого, стального и серебристого. Но многие красавицы такого типажа, говорят, что у них совсем невзрачный вид, как же это исправить? Но помните, что цветовое решение вашего макияжа не должно быть слишком навязчивым и создавать контраст.

Брюнетка с таким цветом глаз выглядит просто потрясающе!

Выбирая оттенки для макияжа, следует учитывать свой оттенок волос - ведь блондинки могут быть пепельными или медовыми. Хорошо подобранный make up может сделать серо- голубые глаза в бирюзовые! С такой палитрой теней ваш взгляд станет магнетичным.

Особенно красиво перечисленные тени будут выглядеть на рыжих и светло-русых девушках. Это самый безошибочный вариант, как создать гармоничный образ и исключить оттенки, которые вам не подходят. Цвет туши - синий или черный. А для вечернего: зеленые, розовые, синими оттенками, только не переусердствуйте, но фантазируйте!

Дневной макияж для серых глаз должен быть почти незаметным. Вместо этого поэкспериментируйте со всевозможными оттенками: поверьте, никто, кроме сероглазок, не может похвастаться такой широкой палитрой теней. Вам будет необходимо приготовить тональную основу, пудру, карандаш серебристого цвета, тени того же цвета, черная тушь, нежный блеск для губ и всего лишь 15 минут свободного времени.

Для выполнения дневного макияжа подойдут легкие нейтральные оттенки - телесный, жемчужный и песочный. Нанесение белого цвета в уголки глаз и под изгибы бровей сделают взгляд выразительным.

Последний аккорд- это нанесение нежного блеска или помады. И когда вы достигнете в этом совершенства, то сможете не только вновь обратить на себя внимание близкого человека, но ежедневно получать комплименты от окружающих. Чёрный лучше всего использовать только для создания праздничного или вечернего мейк-апа.

Красивый макияж для серых глаз нужно делать с учетом цветотипа кожи. Для его создания вы можете просто посмотреть технику дневного и повторить его.

Похожие публикации