Последние новости

Салат из колбасы, грибов и помидоров
Такой салат можно кушать? Я вот думаю, может заменить майонез на что-нибудь другое, например растительное масло. Теперь, благодаря вам, я его умею готовить сама! огромное спасибо! Просто я часто их использую в салатах.

Как подобрать прическу по форме лица?
Выбирайте прически из длинных вьющихся волос, которые прикрывают скулы, приближая таким образом форму лица к овальной. Круглое лицо чаще всего имеет одинаковое расстояние от верхней части лба до подбородка и от одной щеки до другой.

Вязание жилетов для девочек
На высоте 23 см закрыть для пройм с обеих сторон в каждом 2-м р. 2 раза по 3 п., 2 раза по 2 п. и 1 п. = 53 п. Когда закончите прямоугольник, не поворачивайте работу, а приступайте к вязанию следующего прямоугольника.

Салат с курицей , грибами и грецким орехом!!!!
Воспользуйтесь нашими рецептами и фото к ним и убедитесь, насколько интересный вкус может придать грецкий орех вашему блюду. И если вы приготовите его к приходу своих друзей, они обязательно ваши кулинарные способности оценят по достоинству.

Модные стрижки осень-зима 2014-2015 фото
Милые дамы, подбирая себе прическу или стрижку имейте в виду, что в моде все еще открытый лоб, не смотря на возвратившуюся челку. Среди самых популярных укладок 2015 года стилисты называют все гладкие прически, которые просто излучают уверенность и гламур.

Как сделать мелирование волос в домашних условиях
Не помешает предварительно провести тест на аллергическую реакцию, чтобы избежать тяжелых последствий во время окраски. Превышать же 40-минутный предел нельзя даже для полностью здоровых волос, если только солома на голове не ваша мечта.

Любовный гороскоп на 2015 год для Скорпионов
Причем наибольший успех личностям данного знака Зодиака принесет не производство и не продажа товаров, а оказание услуг населению. Гороскоп здоровья на 2015 год для Скорпионов Скорпион считает себя железным и не понимает, как другие могут болеть или уставать .

Стрижки для полных женщин: фото самых модных причесок
Умеренный объем в верхней части такой стрижки не помешает, но слишком объемное решение прически приводит к массивности облика. Короткие или полудлинные каскадные прически не только вытягивают лицо, но и придают необходимый объем тонким волосам.

Модные стрижки и прически 2015: фото знаменитостей
В этом случае вам отлично подойдет челка, которая обеспечит вам репутацию немного взбалмошную, оригинальную и творческую. Модная стрижка Боб останется также популярна, как это было в более ранних годах, когда Виктория Бекхэм стала носить боб.

Прически на Новый год 2014
Если вы являетесь представителем неформального лечения, к примеру, готы или эмо, каре с челкой - это лучший вариант прически. Это вовсе не так, существует огромное количество оригинальных, очень красивых причесок и укладок на короткие волосы.

Прически на средние волосы 2015
Это и уместность прически, и соответствие параметрам фигуры и стилю, к тому же основной ориентир ее формы делается на овал лица. В сегодняшней статье мы расскажем про модные прически на средние волосы 2015, фото которых взяты из модных показов (см. ниже).

Фото стрижки на средние волосы
Но современные техники стрижки позволяют создавать и необычные формы, асимметрию или же наоборот четкие графические линии. Есть мнение, что стрижка каре пришла к нам из Египта. "Фишкой", казалось бы, простой прически является выбритый висок.

Маринад из вина для шашлыка из свинины
Но так произойдет только у тех, кто не знаком с отличным рецептом шашлыка из свиного мяса, который можно пожарить на сковородке. Посуда для маринада может быть стеклянной, эмалированной из нержавеющей стали, но не в коем случае не алюминиевой или железной.

Рыба, запеченная с сыром и помидорами
Сыр сверху смазать майонезом и отправляем нашу рыбу запекаться в духовку на 20 -30 минут при температуре 180 - 200 градусов. Запеченная треска в духовке готова! А указанное количество ингредиентов в рецепте, в итоге, даст 3 порции готового блюда.

Мужские прически 2015: 50 фото модного сезона
Более того, гладкие прически с косой челкой, как правило, притягивают внимание именно к челке, а значит и к вашим красивым глазам. Для этого смочите пенкой пряди на затылке и взъерошьте их (можно беспорядочно, можно вправо или влево), а челку зачешите набок.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 22 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Удиви нежданных гостей: вкусные блюда на скорую руку

Поделиться

Удиви нежданных гостей: вкусные блюда на скорую руку

Картофель, лук, яйца, огурец нарезаем кубиками, добавляем креветки все перемешиваем и заправляем майонезом. В жаркий летний день, в самый полуденный зной достать из холодильника это волшебное лакомство и в блаженстве вкусить его??

Пробуйте наши салаты на скорую руку, экспериментируйте с заправками.

Для приготовления салата Вам понадобятся: 150 г ветчины, 150 г твердого сыра, один огурец, два помидора, зеленый консервированный горошек, петрушка, сметана, зубчик чеснока и соль. А вот родиной салата "Морковь по-корейски" является Советский союз.

До того, как подать салат к столу, поливаем его соусом и посыпаем тёртым ароматным пармезаном. Соленые огурцы, зелень и масло, лук, такой простой набор ингредиентов понадобится для приготовления этого замечательного салата. Помидор нарежьте кубиками. Листья салата хорошо промойте и нарежьте крупной соломкой (их также можно порвать руками). Приготовьте заливку, для этого смешайте воду, уксусную эссенцию, соль, сахар. Поэтому если ты хочешь, чтобы нежданные гости никогда не заставали тебя врасплох, просто расширяй свои кулинарные знания, учись правильно сочетать продукты и заменять ингредиенты в рецептах. Салат "Две минутки". Готовьте вместе с ТМ "Рудь", и приятная атмосфера, вкусные обеды и хорошее настроение за Вашим столом гарантированы. Мясо копченой курицы нарезают мелкими брусочками.

Мелко нашинкуйте капусту. По желанию, вместо белокочанной можно взять пекинскую капусту. Также в такой салат можно добавить жареный лук и бекон. А встретили они ее накрытым столом, на котором были только салаты на скорую руку, на такие разные, что бабушка ахнула. Вас выручат простые в приготовлении и удивительно вкусные салаты на скорую руку с сухариками.

В этом овощном салате салате неожиданное сочетание продуктов.

Также по нашему фото рецепту торта со сгущенкой на скорую руку желательно (но не обязательно) использовать орехи. Салаты заправляют различными соусами, майонезом, сметаной, растительным маслом и т.д. Отварите сосиски, нарежьте кубиками.

Ингредиенты: ¼ части средней головки белокочанной капусты, 1 большая морковь, пол банки консервированного горшка, зелёный лук, укроп, лимонный сок, соль, перец, не рафинированное (пахучее) масло.

Модные женские стрижки на короткие волосы 2013
Боб и боб-каре представляет собой стрижку с укороченным объемным затылком и плавным переходом к более длинным волосам спереди. Очень модными будут и женские стрижки на средние волосы в форме каре, особенно с массивной челкой, полностью закрывающей лоб.

Модные и стильные мужские стрижки на короткие волосы
Оба, кстати сказать, не враждующих между собой, лагеря стилистов считают мокрый эффект на длинные волосы трендом этого сезона. Вы можете сделать начес отдельных прядей, оставив прямой челку, или заколоть ее сбоку, создав более праздничный образ.

Свадебные прически на длинные волосы с челкой
В 2011 году также очень модной является короткая стрижка "каре", которую могут делать девушки и с прямыми и с вьющимися волосами. В основном, когда речь идет о кучерявых волосах, в нашей памяти всплывают образы с длинными волнистыми волосами и только.

Получается простой и очень вкусный салат. На слегка разогретую сковороду налить 1 столовую ложку подсолнечного масла, вылить яйцо, предварительно взбив его с солью и двумя чайными ложками воды. Рекомендую добавить базилик или итальянские/прованские травы - хорошо идут в салаты (так гласят даже классические рецепты, рецепты высокой кухни).

Многие дамы ошибочно убеждены, что салаты, приготовленные "по-быстрому" не могут быть неповторимыми и смачными. В общем. Вариаций его употребления очень много. Все хорошо перемешайте и подавайте к столу.

Соедините ингредиенты и добавьте кукурузу.

Все овощи нарежьте полосками.

- "болгарский" (сладкий) перец; и другие овощи, которые можно найти в любом магазине.

Если салатик готовим как начинку, то режем все продукты очень мелко.

После этого надо поставить сливки в холодильник на 10 минут. На яйцо положить ломтик помидора, посолить, поперчить и сверху добавить пару колечек репчатого лука.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации