Последние новости

Вкусные простые салаты: рецепты, фото и пошаговые инструкции от кулинаров сайта
Даже заменяя подсолнечное масло на оливковое, либо майонез на какой-нибудь соус можем добиться совершенно нового звучания. Открывает нашу подборку вкусных и простых салатов простой рецепт салата с курицей, огурцом и болгарским перцем.

Простые и быстрые салаты
Приготовленный салат разложите по порционным салатницам, украсив капельками майонеза и веточками петрушки. Что касается заправки салата, то она не ограничивается только лишь майонезом, горчицей или маслом.

Простые и вкусные салаты на скорую руку, рецепты салатов с фото
Если салат предназначается для мужчины, брата, отца, мужа, то его необходимо готовить используя мясные и рыбные составляющие. Для этого просто добавьте к моркови по-корейски отварные очищенные креветки или кальмары, нарезанные полосками.

Как понять что ты нравишься парню
Но как понять, нравишься ли ты парню? Это происходит потому, что человеку свойственно копировать то, что ему нравится. Проявление теплых дружеских чувств, отзывчивость и внимание со стороны кавалера - первый признак влюбленности.

Как можна на Пасху яйца красить овощами?
Приготовьте красящий раствор: в глубокую мисочку налейте 300мл воды, 80 мл. уксуса и 10 капель (1/2 чайн. ложки) красителя. Если окрашенные яйца окунуть в растительное масло, а затем тщательно протереть, то их скорлупа приобретет красивый блеск.

Простые и вкусные салаты
Перед приготовлением блюда все овощи и мясо должны быть тщательно вымыты и обсушены. 4й слой - мелко порезанный жареный лук. Все перемешать и переложить в салатник, сверху разложить кусочки рыбы и полить блюдо второй частью заправки.

Методика приготовления крылышек в мультиварке Редмонд
Далее добавить чеснок и томатную пасту, чуть потомить и разбавить всё это водой (смотрите сами, какой густоты соус вы любите). Верните противень в духовку и пеките еще около 20 минут - пока кожица, покрытая медово-соевым соусом, не закарамелизируется.

Простой салат из капусты
Эти продукты могут входить в состав салата, но не обязательно - но тогда они должны гармонировать по вкусу с самим салатом. Добавьте столовую ложку сахара, соль по вкусу, жгучий перец, чеснок, пропущенный через пресс.

Жаркое из куриных потрошков в горшочках
Ароматное и сытное блюдо, которое прекрасно можно приготовить для праздничного вечера или побаловать близких на обычном ужине. В четыре глиняных горшочка первым делом выкладываем равное количество измельченного картофеля и пока что оставляем в стороне.

Домашние сырные крекеры — вкуснотища
Положите тесто на посыпанную мукой поверхность стола и раскатайте тесто в прямоугольник толщиной около 1 сантиметра. Свое английское название "crack" (трещать) он получил благодаря оригинальной хрустящей текстуре.

Рецепты на скорую руку
Всё это перемешиваем, добавив немного сахара для стимуляции выделения соков, соли, а также ложечку растительного масла и уксуса. Очень вкусно! Наш сайт научит вас готовить действительно вкусные салаты, которые порадуют вас и ваших близких.

Салаты на скорою руку. Вкусно и быстро
Рецепты недорогих салатов позволят сэкономить ваш семейный бюджет и при этом вкусно и недорого позволят накормить семью. С тех пор, как я впервые попробовала горчично-медово-лимонную заправку для салатов, ничего другого мне уже и не хочется.

Рецепты вкусных салатов приготовленных на скорую руку
Для его приготовления необходимы всего два плавленых сырка, два зубчика чеснока, майонез и морковка небольшого размера. Умение готовить салаты сделает Ваш стол всегда красочным и изысканным, ведь салаты не просто вкусные, но и красочные.

Салат Мимоза с домашним майонезом на Новый год
А еще предлагаем вам посмотреть рецепт салата "Грибное лукошко" - отличный вариант для праздничного стола. Нарежьте лук в полукольца и обжарьте их с растительным маслом и солью до золотисто-коричневого цвета.

Куриные сердечки с грибами тушённые в сметане
Когда вода закипит, необходимо снять пенку, добавить в бульон лавровый лист, душистый перец и варить на протяжении 25 минут. Куриное филе посолите, посыпьте приправой для курицы и черным молотым перцем и отставьте на 10-15 минут в холодильник.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 23 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Делаем рисунки на ногтях: уроки для начинающих

Поделиться


Модный лак для ногтей можно дополнить обычным, однако красивым рисунком - он сделает ваши руки еще не менее изящными. Тренд 2014 года - вы сможете украшать все ногти либо приукрасить только пару пластинок на каждой руке. Опытные мастера могут рисовать целые пейзажи либо портреты на ногтях, однако начинающим лучше попробовать не менее легкие сюжеты - абстрактные орнаменты, маленькие мотивы либо стилизованные цветы.

Для рисования на ногтях нужен небольшой арсенал начинающего мастера по нейл-арту. Купите либо разыщите в собственных запасах лаки, дающее плотное покрытие - они понадобятся для создания фона и рисунков. Необходима превосходная база под лак, а также верхнее покрытие. Оно может не только защитить рисунок, однако и сделать разнообразные спецэффекты. Например, матовый топ придаст любому лаку уникальный «бархатистый» либо «морозный» вид. Зеркальное покрытие обеспечит стойкий глянец, а топ с мельчайшими блестками либо голографическими частичками прибавит маникюру праздничности.

Быстрый салат с рыбной консервой Гости на пороге
Пятый слой - если остался лишний картофель , то выложить его не только первым, но и четвертым слоем. Рыбные салаты с консервированной рыбой всегда отличаются простотой и быстротой приготовления.

Рецепт приготовления салата Тифани
Следует отметить, что салаты никогда не подвергают какой-либо обработке после смешивания всех ингредиентов и заправки салата. Выкладываем по всей поверхности половинки крупного винограда без косточек, стараясь максимально плотно укладывать ягоды.

Женские стильные короткие стрижки 2013
Короткой стрижкой уже вряд ли кого-то удивишь: они давно прочно вошли в моду, поскольку позволяют создать интересные образы. Классика актуальна всегда, поэтому роскошная стрижка каре с челкой и "отутюженными" волосами будет находиться в фаворитах.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Салаты на скорую руку без майонеза . Быстрые рецепты А вот второй салат меня поразил количеством яиц, обязательно попробую сделать, только сухарики возьму домашние, а не покупные. Для этого томаты нужно размять, добавить к ним прессованный чеснок, перцы и соль, и переложить смесь в кастрюльку.
Читать далее
Рецепт приготовления салата с фасолью, сухариками, помидорами и сыром, пошаговые фото Предлагаем совместными усилиями обычный овощной салат превратить в оригинальное блюдо, добавив в него консервированную фасоль. Перед этим огурец нарезать кубиками, сыр натереть на крупной тёрке, чеснок пропустить через чесночный пресс, зелень порубить.
Читать далее
Как отправить подарок вконтакте Чем больше вы наберете голосов, тем больше у вас шансов получить бесплатный подарок от Администрации группы. Многие пользователи сети Vkontakte до сих пор плохо знают и понимают, как вконтакте оправить подарок другу.
Читать далее
Самый простой рецепт курицы Выкладываем слоями снизу вверх: мясо, грибы, майонез, белки, майонез, сыр, майонез. желтки. украсить зеленью. Однако если ваш организм плохо переносит тяжелую пищу, обжарьте репчатую луковицу на растительном масле.
Читать далее
Салат из пекинской капусты с курицей и яблоком. Рецепт с фото Пекинская капуста - 1 головка, Лук - 1-2 шт., Чеснок - 2 зубка Соль по вкусу, уксус по вкусу, жгучий перец, Растительное масло. Салат можно разделить на порции и каждую заправить своей заправкой - майонезом, сметаной или уксусом с растительным маслом.
Читать далее
Делаем рисунки на ногтях: уроки для начинающих

Чтобы делать такой маникюр вам понадобиться несколько лаков различных оттенков и обычная игла.

Выполняя рисунки на ногтях дома, лаки можно смешивать прям на ногтевой пластине, применяя технику растягивания-переплетения.

Узоры, созданные с помощью обычной иглы или зубочистки.

Ваш гардероб и аксессуары должны сочетаться с маникюром, а тот в свою очередь должен их дополнять и создавать завершенный образ. Включив фантазию и приложив все усилия, вы можете сделать красивые рисунки на ногтях самой себе, чем, наверняка удивите своих подруг.

Рисунки на ногтях для начинающих любительниц нейл-арта можно создавать с помощью обычной иголки.

Для того чтобы сделать нейл-арт (именно так называют разрисовывание ногтей в профессиональной сфере), понадобится немного инструментов, которые уже есть у подавляющего большинства девушек. Для правильного нанесения страз понадобится пинцет, а для коррекции расположения страз на ногте весьма полезными будут зубочистки или толстые иглы. Пользоваться ими крайне просто - трафарет накладывается на ноготь, а после этого закрашивается лаком. Для этого разведите на палитре изумрудную и белую акриловые краски и получите светло-зеленый цвет. Сверху покрыть слоем лака-закрепителя. Очаровательными будут рисунки, выложенные из алых стразов на черном глянцевом лаке, а также выложенные розовыми стразами на белом матовом лаке. На черном поставьте большое красное пятно и с двух его сторон по белой и серебристой капле, через все это проведите иголкой плавную линию и украсьте стразами. Сегодня мы предлагаем вам сделать свои рисунки на ногтях иголкой в домашних условиях, используя предложенные нами схемы для начинающих.

Рисунки на ногтях в домашних условиях могут стать вашим хобби. После блестки удаляются потоком воздуха, и проявляется рисунок, сложенный из прилипших к бесцветному лаку блесток.

- Самым простым и легким в исполнении маникюром является френч. Этот способ требует аккуратности, потому что рисунок легко смазать.

Начиная делать маникюр при помощи скотча, подготовьте лаки двух различных оттенков и прозрачное покрытие.

Для того чтобы маникюр держался дольше, готовые рисунки на ногтях иголкой рекомендуется сверху покрыть прозрачным лаком. Любите себя, свои ручки и тогда все будет у вас хорошо!

Чтобы сделать французский маникюр будут необходимы: базовое покрытие, прозрачно - розовый лак, белый или цветной лак, закрепитель, кисточка и стразы.

Покройте ноготь двумя слоями бледно-розового лака и нарисуйте с помощью белой акриловой краски, предварительно разбавленной водой, сердечко. Поэтому в этой статье речь пойдет именно о том, как же новичку сделать красивые рисунки на ногтях. Проделайте это на всей ногтевой пластине.

При помощи данного мастер-класса вы с легкостью научитесь изображать рисунки на ногтях для начинающих красками - это цветы "Розы". Но здесь стоит постараться и не перестараться, так как ногти могут выглядеть аляповато - трех цветов вполне хватит, чтобы создать четкий и красочный рисунок.

Если Вы делаете узоры с капельками, то не беритесь одновременно за несколько ногтей.

Наносим лак-основу, ставим по диагонали три большие точки черным лаком. Очень красиво смотрится "радуга", когда ноготь просто покрывается ровными полосками разноцветных лаков.

А вот модный леопардовый маникюр, делается по тому же принципу: на ногти наносится основа, на свободный край - золотистый лак. А пока можно пробовать изображать хрюшек, бегемотов и других зверей, а также выискивать в Интернете новые фото и видео идеи, делиться своими достижениями с другими начинающими.

По самому первому рисунку у нас есть фотоурок: это действительно простой рисунок.

- Сначала необходимо снять старый лак при помощи жидкости для снятия лака, желательно не содержащей ацетон. В первом случае необходимо нанести на ногти основной лак и поставить несколько капель лака другого цвета и пока лаки не начали высыхать выполнить рисунки иголкой. Красивые ногти станут достойным украшением женщины и подчеркнут ее ухоженность, привлекая восхищенные взгляды окружающих. Можете смело отправляться на вечеринку или в банкетный зал, никто и не подумает, что маникюр вам делал дилетант.

Также в вашей косметичке должны находиться лаки разных цветов - как матовые, так и блестящие.

Похожие публикации