Последние новости

Дрожжевые оладьи на кефире
Ваши оладьи из дрожжевого теста - готовы! Качество оладий гарантирую, к тому же рецепт готовится просто, не требуя особых затрат. Настала очередь яиц, соли, сахара и масла - добавьте и их, все перемешайте и дайте тесту еще раз подняться.

Обвинение попросило смертную казнь для Джохара Царнаева
В ходе обсуждения присяжные имеют доступ ко всем представленным в ходе слушаний уликам, документам и показаниям свидетелей. До последнего момента адвокат Царнаева Джуди Кларк пыталась убедить присяжных не отправлять ее подзащитного на казнь.

НАТО призывает Россию вывести войска с востока Украинского государства
Все заложники и лица, незаконно содержащиеся под стражей, должны быть освобождены, в том числе Надежда Савченко и Олег Сенцов. В пример он привел масштабные военные учения Siil-2015 («Еж-2015»), которые проходят в Эстонии до 15 мая.

Салат из тунца с листьями салата
При наличии консервы тунца за 2 минуты можно приготовить восхитительную закуску - салат из тунца консервированного. Понадобится: 185г тунца в масле (1 банка), по 2 авокадо и огурца небольших, 1 зубчик чеснока, 1 ст. л. майонеза.

В штате Небраска введен режим чрезвычайного положения из-за птичьего гриппа
Губернатор американского штата Небраска Пит Риккетс утвердил введение режима чрезвычайного положения в связи с птичьим гриппом. За последние три недели стоимость дюжины таких яиц выросла более, чем на 60% - с 63 центов до $1,03.

Рецепт салата лисья шуба
Есть только маленький нюанс, чтобы с лука с морковью стекло немного масло, мне пришлось промакивать салфеткой, наверное нужно. Готовый салат ставим в холодильник на 1-2 часа для пропитывания, а спустя время подаем на стол.

Центробанк займется скупкой валюты для пополнения резервов
Банк России объявил о возобновлении в 13 мая регулярной скупки иностранной валюты на внутреннем рынке. Нефтяные котировки — главный фактор для курса рубля.

Два полезных рецепта печенья из овсяных хлопьев
Геркулес "Царь" или другого производителя, но обязательно качественные (прокрученных овсяных хлопьев 400 мл. по мерному стакану). Чтобы оно было гарантированно свежим, качественным, не разломанным и уж точно не твердым в степени "не угрызешь".

Легкий салат из курицы и грибов в тарталетках
Салат из курицы с маринованными шампиньонами получается воздушным и нежным, так как все ингредиенты выкладываются слоями. От того, насколько тонко и аккуратно будет нарезано филе, зависит внешний вид салата, так как рыба идет последним слоем.

Госдума не будет проводить расследование деятельности Сердюкова
По его словам, Дума в свое время провела 11 расследований, и все они шли одновременно с предварительным следствием. При этом прокуратура полагала, что сам бывший министр не знал о хищениях в «Оборонсервисе».

Торт рецепт который не надо печь
Предлагаю несколько рецептов, которые вы легко сможете приготовить самостоятельно, не включая для этого духовку. Через 6 часов вынимаем из морозильника и опускаем форму с шоколадным тортом в кипящую воду на 10 секунд.

Похожие рецепты на Тарталетки с салатом и красной рыбой
Есть и более дешевый вариант этого блюдо, в таком случае красная рыба заменяется консервированной, в основном горбушей или тунцом. Если тебе нужно приготовить что-то сытное, на несколько человек, еще и быстро, обрати свое внимание на рецепты итальянской кухни.

Сдобное дрожжевое тесто для жареных пирожков
Вы знаете, что пирожки из дрожжевого теста можно испечь очень быстро? За это время оно должно существенно увеличиться в объеме. Из рыбы: для начинки лучше взять рыбное филе, нарезать его небольшими кусочками и жарить 10-12 минут на масле.

Паста со сливочным чесночно-грибным соусом
Под этим соусом можно запросто подать пасту самому ярому "макарононенавистнику" и он съесть две порции. В этот же соус добавил петрушки, перемешал и потушил еще мин пять, что бы сливки немного загустели.

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект об амнистии капиталов
Впервые идею о такой амнистии Путин озвучил в послании Федеральному собранию в декабре 2014-го года. Для владельцев иностранных активов это легальный способ вернуть их в российскую юрисдикцию.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 23 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Суп на свиных ребрышках рецепт

Поделиться


Какой можно сварить лакомый суп на свиных ребрах, кроме горохового?

Фотографии и рецепты, ежели это не обозначено особо, являются авторскими и охраняются Думаете, какой супчик приготовить на обед? Вот Вам идея – суп из свиных ребрышек! Очень лакомый и сытный! Готовится суп из свиных ребрышек, поэтому он наваристый и лакомый. как приготовить суп с фрикадельками — рецепт здесь;.Супы и остальные рецепты в комфортном каталоге с фотоснимками. «Афиша-Еда». Представляем вашему вниманию суп с фасолью на свиных ребрышках, который получается пикантным и очень ароматным, за счет наваристого Другие рецепты Суп из свиных ребрышек и сладкого перца. Ингредиенты для 4-х порций супа: Свиные ребрышки — 700 грамм; Приготовление блюда по рецепту «Суп со свиными рёбрышками»: Для супа приготовим рёбрышки свиные, лук, морковь, картофель, маш, томатную пасту и В разделе "Супы со свиными ребрышками" 4 рецепта. Суп с маринованными листьями горчицы и свининой. Суп из свиных ребрышек: рецепт, как приготовить. Для домашнего варианта подавайте суп прямо с мясом на ребрышках.

Американские ученые нашли новый способ борьбы с раком
Высокоэффективная вакцина функционирует следующим образом: антигены помещают внутрь микроскопических кремниевых частиц. Размножение раковых клеток прекращается, если поместить антиген рака в мельчайшие кремниевые частицы.

Китай может купить построенные для Российской Федерации «Мистрали»
В сентябре 2014 года Олланд объявил, что сроки выполнения контракта замораживаются из-за ситуации в Украине. Обсуждение данного вопроса может состояться в ходе визита двух французских кораблей в порт Шанхая.

ОБСЕ: Вблизи Крымского наши наблюдатели попали под обстрел украинских военных, пострадавших нет
Немногим позже командир воинского соединения, базирующегося в Крымском, оправдал своего подчиненного, который открыл огонь. Украинские власти называют свои действия на территории Донецкой и Луганской областей антитеррористической операцией (АТО).

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

У нового iPhone будет корпус из «розового золота» — Аналитик Ну и в заключение стоит отметить более точный сканер Touch ID и новый цвет корпуса — розовое золото, знакомое по Apple Watch. Уже в течении этого года, то есть за несколько месяцев, производитель планирует продать порядка 80-90 миллионов устройств.
Читать далее
Продажи АвтоВАЗа в России в апреле упали на 38% «Всего за четыре месяца 2015 года АвтоВАЗ продал в России 91 тыс. 413 автомобилей», — говорится в сообщении на сайте АвтоВАЗа. Официальные представители российского автомобилестроителя АвтоВАЗ отчитались об итогах продаж за апрель текущего года.
Читать далее
В Москве мужчину убило выброшенное с 12 этажа кресло Московские подростки, убившие пожилого мужчину сброшенным с 12-го этажа креслом, сделали они это во время вечеринки 10 мая. В результате падения кресла пенсионер получил открытую черепно-мозговую травму и скончался.
Читать далее
Хуситы пошли на пятидневное «гуманитарное» перемирие с Саудовской Аравией Перемирие должно начаться 12 мая и продлиться пять дней. «Мы приняли решение прекратить операцию во вторник, 12 мая, в 23.00». Президентом стал Абд Раббу Мансур Хади, однако политика этого правителя вызвала недовольство шиитов-хуситов.
Читать далее
Хотите знать свой генетический код? Пользуйтесь Apple Представители компании заявили, что сами участвовать в экспериментах и биологических анализах не будут. Известно, что все испытания заранее пройдут все необходимые согласования с комитетами по этике.
Читать далее
Суп на свиных ребрышках рецепт

- Суп с фасолью можно готовить на копченых свиных ребрышках, тогда он приобретает пикантный вкус и очень аппетитный насыщенный аромат.

Фасоль нарезаем на небольшие кусочки.

Для бульона мне понадобятся свиные ребрышки, луковица, лавровый лист, зубчик чеснока, соль и вода. Разливаем суп в порционные тарелки, добавляем в каждую тарелку по щепотке зелени и подаем к столу.

Суп со свиными ребрышками можно сварить не только в кастрюле на газовой плите, но и в мультиварке Редмонд. Добавляем картошку, нарезанную кубиками, и делаем клецки. Далее отключаем пламя. Дополняем зеленью и даём супу немножко остыть. Как только начинает закипать, прикрутить огонь, добавить немного тертого сыра и варить минут 20. Многие из этих рецептов также применимы и для мультиварки, как, например, зеленый борщ с ребрышками, рецептом которого я делилась ранее.

Еще один вкуснейший суп из красной фасоли с копченостями и говядиной прекрасно подходит для полноценного обеда взрослых и детей. Затем бросить оставшуюся третью порцию капусты и снова перемешать. Чечевицу хорошо промыть в 2-3 водах. 2. Кладем в чугунок, наливаем растительное масло и обжариваем их на слабом огне.

После окончания времени засыпаем в мультиварку зелень и даем постоять супу 5 мин. Жареная картошка в мультиварке готова.

Пока варится суп, обжариваем мелко порезанный лук.

Бульон процедить, добавить картофель, мясо, варить 15 минут, положить чеснок и лавровый лист, посолить, поперчить, варить еще 3 минуты, посыпать зеленью укропа. А учитывая относительную доступность данного продукта и легкость приготовления блюд из него, свиные рёбрышки становятся не только желанным блюдом праздничного меню, но и любимым кушаньем на ежедневной трапезе.

Столовая горчица - 1 ст.л.;. Приятного аппетита вам и всей вашей семье! Все зависит от вашей фантазии.

Сухие грибы замочить на 10 минут в горячей воде. Чайной ложкой набираем немного теста, ( помним, что готовая клецка увеличится раза в 3), и бросаем в кипящий суп.

Чистим и нарезаем мелко репчатый лучок.

Почистить, порезать и обжарить до готовности лук, добавить на сковороду нарезанную на крупную терку морковь, тушим все это минут шесть.

Похожие публикации