Последние новости

Суп-пюре из моркови
Суп в мультиварке не варится на открытом огне, а медленно томится, сохраняя в овощах и грибах все полезные вещества. Складываем нарезанную тыкву в кастрюльку и заливаем кипятком, если хотите по максимуму сохранить витамины.

Салат Гранатовый браслет — рецепт классический
В рецепте салата гранатовый браслет есть фото и пошаговое описание салата, что существенно облегчает его приготовление. Чтобы придать салату форму браслета, нужно на блюдо поставить стакан и выкладывать ингредиенты вокруг него.

Щи из квашеной капусты
Плиту необходимо включить на средний огонь, поставьте на него сковороду с необходимым количеством масла подсолнечного. Хорошо, когда капусточка собственного приготовления (рецепт, по которому я солю капусту выложу в ближайшее время).

Мука пшеничная высший сорт ГОСТ
Мука пшеничная высшего сорта - по составу практически не содержит отрубей и имеет белый цвет с малой примесь кремового оттенка. На муку размалывают в основном пшеницу и рожь и в значительно меньших количествах ячмень, кукурузу и другие зерновые культуры.

Крабовый салат - рецепт без риса
Поэтому под проточной водой промываем его, в небольшую емкость выкладываем с подсоленной водой, которую после отправляем на огонь. Также небольшими кубиками нарезаем твердый сыр или же просто на крупной или средней терке натираем.

Куриные грудки в медовом соусе на гриле
Подруга как-то посоветовала добавлять имбирь вместе с медом в чай при простуде, я попробовала - мне очень понравилось. Итак, возьмем филе грудки и промоем его под холодной водой, теперь просушим его бумажными полотенцами.

Тайский суп Том Ям Кунг: пошаговый рецепт с фото
Конечно, подобие современных сырных супов существовало и столетия назад. 3 моркови (одна морковь для начального отвара бульона). Приятного вам аппетита! Или - на чешский лад - dobrou chut’! Картошку очистите от кожуры и нарежьте кубиками.

Сколько калорий в яйце
В получении достоверной информации о яйце заинтересованы те, кто борется с лишним весом и хочет вернуть себе былую энергичность. Удивительно, но в нем содержится примерно столько же калорий, сколько и в вареном, однако, холестерина не содержится вообще.

Салат селедка под шубой, калорийность
Для того, чтобы убрать его резкий вкус и запах, нужно добавить к нему ложку уксуса и залить кипятком, на 5 минут, не больше. Чтобы сделать ваш салатик более воздушным, трите овощи сразу в салатник, а не в отдельные тарелки, держа терку на весу.

Суп с крабовыми палочками
Ещё минут через 5 добавляем в кастрюлю крабовые палочки, лавровый лист, соль, перец и варим суп на медленном огне до готовности. Сделать это нужно в 1 слой, местами при необходимости - в два, главное условие - чтобы они распределились красиво и равномерно.

Суфле из отварного мяса запеченное
Яйцо смешать с кипяченой водой (2 стакана) и постепенно добавить муку, тщательно перемешивая до состояния жидкой сметаны. Картофель, репчатый лук и морковь моют, очищают, нарезают кубиками (быстрозамороженный овощи не размораживают).

Мюсли запеченные с яблоком купить
Так уложить весь хлеб, чередуя яблоком. 4 столовых ложки сахара смешать с корицей и перемешать с тыквой и яблоками. Утка, запеченная с яблоками - это блюдо, которое уже не одну сотню лет подают к празднику в различных странах.

Салат Сельдь под шубой
Время варки не должно быть больше 8 минут, иначе наш желток станет желто-зеленого цвета и на вкус будут просто отвратительным. В самый центр салата выложить кусочки селедки (по длине слой должен быть такой же, как и с яйцами, но меньше в ширину).

Подскажите пожалуйста сколько калорий в вареных макаронах из твердых сортов пщеницы??
Вот основной список витаминов, которые содержатся в этой крупе: серия витаминов группы В (В1, В2 и В12), Р и РР, а также рутин. Сколько калорий в жареном и вераном курином мясе? Самая калорийная рыба - это тунец, в нем находится до 300 Ккал на 100 грамм.

Каша в мультиварке и микроволновке
Овсяная каша на молоке готова! Как варить овсянку на воде быстро: предварительно замочи зерна на несколько часов в холодной воде. Смешать по 130 миллилитров молока и воды, довести до кипения, всыпать тертую морковь, 90 грамм овсяной крупы и варить 7 минут.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 24 Апреля, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Чилийский вулкан Кальбуко вновь начал извержение

Поделиться

Чилийский вулкан Кальбуко вновь начал извержение

Власти предупреждают, что извержение Кальбуко может оказаться «более жестоким и разрушительным», чем извержение вулкана Вильяррика, которое произошло в начале марта этого года. Местные власти в экстренном порядке эвакуировали жителей, живущих в радиусе 20 км от вулкана. Его высота около 2000 метров и он является третьим в списке 90 наиболее опасных активных вулканов, расположенных в Чили.

Пользователи соцсетей принялись публиковать фото и видео многокилометрового столба дыма и пепла, выброшенного вулканом. Силовики переведены в режим готовности в случае мародерства или экстренной эвакуации людей с районов бедствия. Как сообщила Национальная служба геологоразведки, наивысший уровень опасности сохраняется.

Рецепты холодца из говядины
Морковку и лук вынимаем как только они будут готовы (не прозевайте, чтобы лук не разварился и не разползся по всей кастрюле!). Теперь его нужно разлить по тарелкам и оставить в теплом помещении, чтобы бульон остыл до комнатной температуры.

Морковная запеканка с творогом
Эта морковная запеканка рецепт предполагает любой: если нет блендера, можно воспользоваться обычной теркой или мясорубкой. Промажьте чашу мультиварки растительным маслом, выложите подготовленную морковную смесь, разравнивая верхушку массы.

Верховная рада решила поквитаться с Россией за Савченко
Также в санкционном списке значатся глава российской делегации в ПАСЕ Алексей Пушков и спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин. По версии следствия, Савченко была корректировщиком огня во время минометного обстрела, при котором погибли журналисты.

На данный момент сведений о пострадавших или пропавших без вести нет, сообщает HuffingtonPost. Место происшествия уже сегодня планирует посетить президент Чили Мишель Бачелет. Последнее сильное извержение происходило в 1961 году. Спасатели, говорят, что не ожидали такой активности, поскольку вулкан не был под наблюдением геологов.

Вулкан Кальбуко находится в Национальном заповеднике Льянкиуэ в 900 километрах к югу от Сантьяго.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации