Последние новости

Щи из квашеной капусты
Плиту необходимо включить на средний огонь, поставьте на него сковороду с необходимым количеством масла подсолнечного. Хорошо, когда капусточка собственного приготовления (рецепт, по которому я солю капусту выложу в ближайшее время).

Суп-пюре из моркови
Суп в мультиварке не варится на открытом огне, а медленно томится, сохраняя в овощах и грибах все полезные вещества. Складываем нарезанную тыкву в кастрюльку и заливаем кипятком, если хотите по максимуму сохранить витамины.

Мука пшеничная высший сорт ГОСТ
Мука пшеничная высшего сорта - по составу практически не содержит отрубей и имеет белый цвет с малой примесь кремового оттенка. На муку размалывают в основном пшеницу и рожь и в значительно меньших количествах ячмень, кукурузу и другие зерновые культуры.

Куриные грудки в медовом соусе на гриле
Подруга как-то посоветовала добавлять имбирь вместе с медом в чай при простуде, я попробовала - мне очень понравилось. Итак, возьмем филе грудки и промоем его под холодной водой, теперь просушим его бумажными полотенцами.

Рецепт Рыбные тефтели в томатном соусе (минтай)
Тефтели можно подать с любым гарниром, который вы предпочитаете, традиционно тефтели сочетают с картофельным пюре и гречкой. Хлеб нарезать большими кусочками и замочить в молоке (корочку с хлеба необходимо предварительно срезать).

Крабовый салат - рецепт без риса
Поэтому под проточной водой промываем его, в небольшую емкость выкладываем с подсоленной водой, которую после отправляем на огонь. Также небольшими кубиками нарезаем твердый сыр или же просто на крупной или средней терке натираем.

Салат Гранатовый браслет — рецепт классический
В рецепте салата гранатовый браслет есть фото и пошаговое описание салата, что существенно облегчает его приготовление. Чтобы придать салату форму браслета, нужно на блюдо поставить стакан и выкладывать ингредиенты вокруг него.

Тайский суп Том Ям Кунг: пошаговый рецепт с фото
Конечно, подобие современных сырных супов существовало и столетия назад. 3 моркови (одна морковь для начального отвара бульона). Приятного вам аппетита! Или - на чешский лад - dobrou chut’! Картошку очистите от кожуры и нарежьте кубиками.

Суфле из отварного мяса запеченное
Яйцо смешать с кипяченой водой (2 стакана) и постепенно добавить муку, тщательно перемешивая до состояния жидкой сметаны. Картофель, репчатый лук и морковь моют, очищают, нарезают кубиками (быстрозамороженный овощи не размораживают).

Салат селедка под шубой, калорийность
Для того, чтобы убрать его резкий вкус и запах, нужно добавить к нему ложку уксуса и залить кипятком, на 5 минут, не больше. Чтобы сделать ваш салатик более воздушным, трите овощи сразу в салатник, а не в отдельные тарелки, держа терку на весу.

Мюсли запеченные с яблоком купить
Так уложить весь хлеб, чередуя яблоком. 4 столовых ложки сахара смешать с корицей и перемешать с тыквой и яблоками. Утка, запеченная с яблоками - это блюдо, которое уже не одну сотню лет подают к празднику в различных странах.

Подскажите пожалуйста сколько калорий в вареных макаронах из твердых сортов пщеницы??
Вот основной список витаминов, которые содержатся в этой крупе: серия витаминов группы В (В1, В2 и В12), Р и РР, а также рутин. Сколько калорий в жареном и вераном курином мясе? Самая калорийная рыба - это тунец, в нем находится до 300 Ккал на 100 грамм.

Сколько калорий в яйце
В получении достоверной информации о яйце заинтересованы те, кто борется с лишним весом и хочет вернуть себе былую энергичность. Удивительно, но в нем содержится примерно столько же калорий, сколько и в вареном, однако, холестерина не содержится вообще.

Салат Сельдь под шубой
Время варки не должно быть больше 8 минут, иначе наш желток станет желто-зеленого цвета и на вкус будут просто отвратительным. В самый центр салата выложить кусочки селедки (по длине слой должен быть такой же, как и с яйцами, но меньше в ширину).

Суп с крабовыми палочками
Ещё минут через 5 добавляем в кастрюлю крабовые палочки, лавровый лист, соль, перец и варим суп на медленном огне до готовности. Сделать это нужно в 1 слой, местами при необходимости - в два, главное условие - чтобы они распределились красиво и равномерно.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 24 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Пол Маккартни возглавил список самых богатых британских музыкантов

Поделиться

Пол Маккартни возглавил список самых богатых британских музыкантов

Только за прошлый год финансовое состояние Маккартни увеличилось на 30 миллионов долларов.

На второй позиции наиболее состоятельных музыкантов — английский композитор Эндрю Ллойд Уэббер с 975 млн долларов.

Четвертую, пятую и шестую строчки составленного рейтинга заняли Элтон Джон (270 миллионов), Мик Джаггер (225 миллионов) и Кит Ричардс (210 миллионов фунтов) соответственно. Одной из составляющих своего успеха сэр Пол назвал актуальность творчества в постоянно меняющемся мире поп-музыки.

Каша в мультиварке и микроволновке
Овсяная каша на молоке готова! Как варить овсянку на воде быстро: предварительно замочи зерна на несколько часов в холодной воде. Смешать по 130 миллилитров молока и воды, довести до кипения, всыпать тертую морковь, 90 грамм овсяной крупы и варить 7 минут.

Рецепты холодца из говядины
Морковку и лук вынимаем как только они будут готовы (не прозевайте, чтобы лук не разварился и не разползся по всей кастрюле!). Теперь его нужно разлить по тарелкам и оставить в теплом помещении, чтобы бульон остыл до комнатной температуры.

Морковная запеканка с творогом
Эта морковная запеканка рецепт предполагает любой: если нет блендера, можно воспользоваться обычной теркой или мясорубкой. Промажьте чашу мультиварки растительным маслом, выложите подготовленную морковную смесь, разравнивая верхушку массы.

Рейтинг самых богатых британских музыкантов младше 30 лет возглавила певица Адель с состоянием около 75 млрд долларов.

Первая тройка рейтинга остается неизменной уже несколько лет, а Маккартни возглавляет его с 1989 года. Кроме Энии, в нем значится британская подданная австралийка Кайли Миноуг (37-е место, почти 82,5 миллиона долларов). Второе место среди молодых музыкантов разделили участники группы One Direction, включая недавно выбывшего Зейна Малика. Полный «список богачей», который представляет из себя 128-страничный путеводитель по тысяче самых богатых людей Великобритании и 250 самых богатых людей Ирландии будет опубликован 26 апреля. За год паре удалось заработать 730 млн фунтов.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации

Предложение наших партнеров: www.dvepi.ru - заказать дверь входную металлическую купить недорогие металлические двери. Информация