Последние новости

Как правильно красить глаза подводкой — карандашом
Вопрос, как красиво и правильно подводить глаза карандашом, заключается не только в форме и толщине стрелки, но и в выборе цвета. Кроме того, не следует обильно красить ресницы тушью, предпочтительнее завить их, чтобы сделать взгляд более распахнутым.

Короткие прикольные СМС поздравления с 8 марта в прозе
Пусть вам солнце светит ярко-ярко, Пусть щебечут птицы за окном, Чтоб не только день 8 Марта - Каждый день считался вашим днем. Желаю тебе, дорогая тётя , провести этот день именно так: счастливо и беззаботно! Тебя люблю, моя родная.

Президент Чехии: Россию освободят от санкций, и она сможет вступить в ЕС
Он также заявил, что через 20 лет Россия может стать членом Евросоюза. «Совет Европы будет это обсуждать в середине июня или июля. Он отметил, что при сохранении удовлетворительной ситуации на востоке Украины, ограничения могут быть сняты до конца этого года.

США призвали Грецию отвернуться от РФ
Этот газопровод выведет на новый уровень сотрудничество и энергетическую безопасность в Европе, — отметил министр. Николич заметил, что в ситуации с «Турецким потоком» многое будет также зависеть от позиции Евросоюза.

ОБСЕ: Вблизи Крымского наши наблюдатели попали под обстрел украинских военных, пострадавших нет
Немногим позже командир воинского соединения, базирующегося в Крымском, оправдал своего подчиненного, который открыл огонь. Украинские власти называют свои действия на территории Донецкой и Луганской областей антитеррористической операцией (АТО).

Ученые: 70 тыс. лет назад над Землей светило два солнца
Сейчас звезда Шольца удаляется от нас, и еще длительное время мы не сможем проверить предположение ученых о втором солнце. Ученые предположили, что примерно 70 000 лет назад в небе над Землей наши предки могли наблюдать не одно, а два Солнца.

Испанская картофельная тортилья. Рецепт с фото
С помощью шумовки вынимаем картофель из масла, даем маслу максимально стечь и горячую картошку перекладываем во взбитые яйца. Собрав скромный продовольственный запас из лука, картошки и яиц, она запекла лепёшку, ставшую национальным символом.

В Австралии тинейджера задержали за подготовку теракта
Как сказал заместитель комиссара федеральной полиции Австралии Майк Фелан: « » Жителям Мельбурна ничего не угрожает» . Премьер-министр Австралии Тони Эббот заявил, что у следствия есть доказательства того, что подросток готовил взрыв.

Правозащитники приехали в нижегородскую колонию, где произошли беспорядки
Об этом сообщили в Санкт-Петербургском отделении межрегиональной общественной благотворительной правозащитной организации. Согласно информации ФСИН, осужденные повредили мебель в отрядах, разбили несколько камер видеонаблюдения.

Сенат США одобрил акт пересмотра ядерного договора с Ираном
Ранее Барак Обама заявил, что готов подписать законопроект в том случае, если он не будет препятствовать переговорному процессу. За документ проголосовало подавляющее большинство сенаторов.

КНДР осуществила запуск баллистической ракеты
При этом пресс-секретарь утончил, что сообщение об отказе Ким Чен Ына было передано по «дипломатическим каналам». В КНДР провели успешный пуск баллистической ракеты со стратегической подводной лодки, сообщает ЦТАК.

Жителям Москвы выпадет возможность наблюдать очаровательный звездопад «эта-Аквариды»
После своего максимума, активность метеорного потока Эта-Аквариды сохранится до его окончания 28 мая . Не стоит пугаться, метеорный поток не опасен, так как метеоры сгорают, не долетая до Земли.

Крымским татарам снова запретили провести митинг памяти жертв депортации
В этом году ожидается участие 2-3-х тысяч человек. «Проведение всевозможных акций будет исключено», — подчеркнул он. Немцы Крыма были подвергнуты депортации в августе 1941 года.

Очередь на закупку комплексов «Панцирь-С1» продлится до 2019 года
Очередь иностранных клиентов на приобретение зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С1» распределена вплоть до 2019 года. Но Рогозин считает, что это не выход, так как когда «заказ уйдет», и производственные мощности окажутся невостребованными.

В рамках программы «Доступная среда» регионам РФ выделят более 3 млрд. рублей
В Якутию направят чуть больше 35,8 миллионов рублей, на Камчатку — 11,2 миллиона, в Магаданскую область — 3,7 миллионов. Псковская область получит 20 млн 60 тысяч рублей в рамках госпрограммы «Доступная среда».


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 24 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Рецепт салата лисья шуба

Поделиться


У каждой хозяйки есть собственный фирменный рецепт сытного и красивого салата, которое является основным украшением стола. Признаюсь, что у меня такого коронного блюда нет, любой, даже самый лакомый и красивый салат надоедает и становится обыденным. И вот.

Знаете, девчат, никогда селедку под шубой ничем не заменяла - казалось, вкуснее не придумаешь. А этот салатик - альтернатива, да ещe какая!!! Итак, я разделила приготовление на два этапа. С вечера разделала селедку, отварила яйца, картошку и.

Салат Лисья шубка я в первый раз пробовала в гостях у знакомых и сразу же влюбилась в него. Этот салат, своего рода, новый, очень стильный вариант уже всеми любимой советской сельди под шубой, однако на вкус не менее нежный и очень ароматный. Готовится он просто.

Рецепт салата “Лисья шубка” Нарезаем маленькими квадратиками сельдь. Лук режем полукольцами и обжариваем в растительном масте. Там же обжариваем шампиньоны. Остужаем грибы и выкладываем на сельдь. Следом, слоями: обжаренный лук, вареную картошку, яйца.

Как понять, что ты нравишься парню
Немногим мужчинам легко складывать слова в предложения, а уж когда мозг плавает в озере гормонов, он вообще не очень соображает. Многие женщины ошибочно полагают, что комплименты являются стопроцентным сигналом расположения и симпатии со стороны мужчины.

Салат с омлетом - общие принципы приготовления
Интересным гастрономическим решением будет салат, завернутый в омлет, - и есть удобно, и подавать красиво, и, как всегда, вкусно. Вы в этом сами убедитесь, если приготовите этот салат с омлетом и курицей и, кстати, никаких сложных действий делать не нужно.

Салат с омлетом - общие принципы приготовления
Интересным гастрономическим решением будет салат, завернутый в омлет, - и есть удобно, и подавать красиво, и, как всегда, вкусно. Вы в этом сами убедитесь, если приготовите этот салат с омлетом и курицей и, кстати, никаких сложных действий делать не нужно.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Россияне устали от планшетов В этом году рекордный показатель продаж упал и статистика реализации планшетов сравнялась с общемировой 5:1. В цене это составило тридцать процентов, что приравнивается к тринадцати с половиной миллиардов рублей.
Читать далее
Повседневный макияж для серых глаз Сделать голубой доминирующим оттенком радужки возможно при помощи холодных тонов теней - синего, серого, стального и серебристого. Хорошо подобранный make up может сделать серо- голубые глаза в бирюзовые! С такой палитрой теней ваш взгляд станет магнетичным.
Читать далее
Подробный пошаговый рецепт с фото, как красить яйца на Пасху луковой шелухой С тех пор мы чтим память об этом истинном событии и красим яйца на Пасху, которые символизируют нашу веру в воскресшего Христа. Конечно, в наше время процесс окрашивания яиц значительно облегчен хозяйкам, ведь есть красители и специальные наклейки.
Читать далее
Подробный пошаговый рецепт с фото, как красить яйца на Пасху луковой шелухой С тех пор мы чтим память об этом истинном событии и красим яйца на Пасху, которые символизируют нашу веру в воскресшего Христа. Конечно, в наше время процесс окрашивания яиц значительно облегчен хозяйкам, ведь есть красители и специальные наклейки.
Читать далее
Как понять, что ты нравишься парню Немногим мужчинам легко складывать слова в предложения, а уж когда мозг плавает в озере гормонов, он вообще не очень соображает. Многие женщины ошибочно полагают, что комплименты являются стопроцентным сигналом расположения и симпатии со стороны мужчины.
Читать далее
Рецепт салата лисья шуба

Рыбу разделать, удалить кости, филе нарезать кусочками. Обжарить на растительном масле до золотистости, сдобрить солью и перцем по вкусу.

Лук-репку нарезаем как можно мельче. Не обойтись без отварного картофеля и моркови, дополнить можно, кислым яблочком, маринованным луком, а изменить - сельдь на красную рыбу, например, горбушу, вареную на корейскую, кардинально - взять вместо рыбки курицу.

1 слой - селедка нарезанная кусочками + майонез. При этом все названные слои необходимо смазывать достаточным количеством майонеза.

Выложил в салатник последним слоем и смазал майонезом. Украшается салат по подобию лисьей шубки Из натертого отварного яйца в углу выложить как бы воротничок, из маслин получатся пуговички, а из лука зеленого складки на шубке.

Итак, классический рецепт салата лисья шубка очень прост - достаточно просто использовать необходимые ингредиенты, сочетая их в правильной пропорции. Вар. морковь натереть белок, майонез. 5. Репчатый лук промыть, очистить и мелко порезать кубиками.

Добавить нарезанные грибы к луку. Грибы отварить и порезать пластинами. Этот салат часто называют лисичкой и на тарелке украшают продуктами оранжевого и яркого цвета. Попробуйте более нежный вариант для праздничного стола - салат "семга на шубке". Третий - картофель, подсолить, смазать майонезом.

Готовый салат ставим в холодильник на 1-2 часа для пропитывания, а спустя время подаем на стол. Нашинковать мясо соломкой, выложить в бокалы, полить майонезно-сметанной смесью. Картошку следует отварить, почистить и натереть на мелкой терке. Есть только маленький нюанс, чтобы с лука с морковью стекло немного масло, мне пришлось промакивать салфеткой, наверное нужно. Все ингредиенты чуть-чуть солим. 2.

Похожие публикации