Последние новости

Перед крушением второй пилот Germanwings пытался набрать высоту — СМИ
Информация бортовых самописцев свидетельствует о том, что в катастрофе виноват второй пилот Андреас Любитц. В докладе французских следователей отмечается, что для этого маневра не было никаких оснований.

В Мариинском театре прошел вечер памяти Майи Плисецкой
В программе вечера — второе действие балета «Золушка», одноактный балет «Старик и я», а также третье действие балета «Онегин». Рыженко и В.В.Смирновым-Головановым), «Чайка» (1980), «Дама с собачкой» (1985), сама исполняла в них главные женские партии.

Metro: «Манчестер Юнайтед» предложит за Гарая 18,5 млн. фунтов
Центральный защитник «Зенита» и сборной Аргентины Эсекьель Гарай следующим летом может перейти в «Манчестер Юнайтед». Как сообщает источник, сумма, которую собираются предложить англичане, равна примерно 25 миллионам евро.

В 2014 году работали эффективно власти 43 регионов России — Медведев
Составленный рейтинг показал, что положительные изменения произошли еще в 43 регионах России по итогам прошедшего года. Татарстан в 2014 году сохранил за собой первое место в рейтинге эффективности региональных властей.

Как одеть ребенка зимой
Если ваш малыш уже подрос, то он скорее всего будет просить у вас не только удобную и теплую одежду, но еще и модную красивую. Иными словами, на нем должно быть столько же слоев одежды, сколько и на вас, при условии, что вы чувствуете себя комфортно.

Названа причина ночного голода
Нейрофизиологи намерены продолжить работу в данном направлении, чтобы научиться бороться с ослабленным чувством насыщения. Им показали фото с изображенной едой в промежутки времени — утром с 6:00 до 8:00 и в вечернее время с 17:00 до 19:00.

Ученые открыли новый метод выявления рака яичника
Они отслеживали уровни CA125, и когда они росли — отправляли женщин на дальнейшую диагностику, в частности — УЗИ. Каждый год только в Британии около 7100 женщин заболевают раком яичников, и 4200 женщин умирают от него.

Архангельские Новости: Суд снизил ущерб по делу Васильевой в шесть раз
Защита экс-чиновницы намерена оспорить обвинительный приговор по делу «Оборонсервиса» о хищениях при продаже имущества ведомства. Сохранять интригу ей настоятельно рекомендовали адвокаты, запретив всякое общение с прессой до окончания приговора .

Свинина с ананасами в духовке
Чтобы блюдо хорошо пропарилось, можно его укутать фольгой, но это непринципиально, если крышка очень плотно прилегает к посуде. Как только духовка нагрелась, выложите в ее середину подготовленное мясо и запекайте его в течение полутора часов.

Салат с капустой, колбасой и кукурузой
Всё хорошо перемешайте, посыпьте зеленым салатом, натёртым на крупной тёрке голландским сыром и измельчённым пармезаном. Салат из пекинской капусты с огурцом и с крутонами - сухариками, имеет изысканный, богатый и свежий вкус.

Сырный суп с курицей и брокколи
Чтобы брокколи не потеряла цвет, положить ее в бульон в последнюю очередь, после чего готовить еще 10 минут. Доводим такой суп-пюре из брокколи до кипения, снимаем с огня и разливаем по тарелкам! Выключаем огонь.

Свадебные прически на короткие волосы - нежный образ невесты
Прямые волосы, волнистые, распущенные, убранные наполовину (в косичку, пучок или хвост); прическа с челкой или с косым пробором... Для этого сделайте себе универсальную стрижку где-то за 2 недели до свадьбы и попробуйте всевозможные способы укладки прически.

Американские СМИ считают российскую «Армату» быстрее американского Abrams
Есть проблемы и с электроникой, а точнее, с интеграцией танка в цифровое поле боя, о которых заявляли сами россияне. Теперь мы можем воочию увидеть башню новейшего танка Т-14, созданного на базе платформы «Армата».

Вишневый компот в мультиварке
Однако, если ягода очень кислая, например - крыжовник, то количество сахара можно увеличить до 1,5 стакана на трехлитровую банку. Ягоды вишни содержат в себе каротин, витамины C, B, PP, фолиевую кислоту, многие минералы (медь, калий, железо, магний).

Кейт Миддлтон беременна вторым ребенком — СМИ
В свою очередь, таблоид National Enquirer со сылкой на своего информатора сообщает, что герцогиня носит под сердцем двойню. Дочь Кейт и внука королевы Великобритании Елизаветы II Уильяма стала четвертым кандидатом на британской престол.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 27 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Короткие прикольные СМС поздравления с 8 марта в прозе

Поделиться


Голосовые розыгрыши и приколы

Слово «крестная» происходит от слова «крест». Вы взвалили его не мало лет назад и так же кротко продолжаете его нести по дороге жизни. Спасибо Вам! С праздником

(159 симв.)

Крестная, с 8 марта. С купели и до сегодняшнего дня я чувствую твою материнскую заботу и любовь. Хочу, чтобы эта весна подарила тебе небесную благодать и весеннее тепло.

(169 симв.)

Поздравляю с 8 марта, милая крестная! Ты нежная и заботливая, ласковая и добрая, ты такая на свете одна! Так пусть ты будешь самой счастливой и любимой на земле

(161 симв.)

Моей духовной маме в Женский День хочу пожелать, чтобы дети никогда ее не огорчали - ни близкие, ни крёстные. И чтобы она никогда в нас не разочаровалась

(153 симв.)

Уважаемая крестная! Поздравляю Вас с праздником красоты и весны! Пусть у ваших детей будут такие же удивительные крестные, как Вы! Пусть в Вашей личной жизни все сложится счастливо и красиво

(192 симв.)

Крестная моя мамуля. В этот весенний праздник я хочу тебе сказать, что люблю тебя, как родную.

Товары категории Monster High
Что придется пережить детям вампиров, дракулов в этой Школе Монстров? Русское название Monster High звучит как Школа Монстров. Однако позже создатели решили, что помимо нежного и воздушного образа Barbie детям будет интересен и другой образ.

Джозеф Данфорд возглавит Объединенный комитет начальников штабов США
Для назначения на пост главы Объединенного комитета начальников штабов требуется утверждение Сената сроком на два года. Генерал Джозеф Данфорд сменит Мартина Демпси на посту председателя Объединенного комитета начальников штабов ВС США.

Холтби, Бигл и Лундквист — звезды дня в НХЛ
Предстоящий матч станет третьим в серии до четырех побед, на данный момент счет в серии равный — 1:1. Форвард «Вашингтона» Джей Бигл выиграл 67,5% вбрасываний в текущем розыгрыше плей-офф.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Рецепт — Омлет с брокколи Теперь добавляем к нему капусту и несколько минут помешиваем эти два ингредиента с помощью той же деревянной лопатки. Конечно, можно придумать бесконечное количество вариантов омлета с овощами, и каждый из них будет неотразимым.
Читать далее
Салат из капусты витаминный рецепт Ингредиенты: 1 стакан манной крупы 1 стакан воды или молока1 стакан овощей тертая морковь и замороженный зеленый горошек. Еще древние египтяне, которые, кстати, тоже были большими любителями этого овоща, выращивали около 10 видов капусты.
Читать далее
Салат из свежей моркови. Рецепт с фото Морковные омлеты, сырники с морковью, варенье и цукаты из морковки - каждое блюдо из этого овоща неповторимое и вкусное по-своему. Ингредиенты: 500 г моркови, 500 г лука, 1 ч.л. уксуса, 4 зубчика чеснока, 0,5 стакана растительного масла, красный перец и соль.
Читать далее
Салат из крабовых палочек Необходимо отварить 5 ложек риса, а когда он остынет, давить к нему порезанные небольшими кусочками ананасы и крабовые палочки. Сколько? Четвертый слой: натертые на крупной терке или же мелко нарезанные крабовые палочки, сеточка майонеза, красная икра.
Читать далее
Как покрасить волосы дома Наверно каждая из нас хоть раз в жизни хотела поменять свой образ, и первое что мы делаем, это перекрашиваем волосы в другой цвет. Золотое правило: если вы имеете от природы смуглую кожу, черные брови и темные глаза, едва ли вам подойдет оттенок блонд.
Читать далее
Короткие прикольные СМС поздравления с 8 марта в прозе

Чтоб улыбалась и цвела.

Восьмое марта рядом где-то, Оно шагает по планете, Оно почти как Новый год - Тебе удачу принесет.

"Подружка милая моя" Подружка милая моя, Тебя сегодня поздравляю! И я хочу, чтоб в день весны Твои исполнились мечты! И обрадовать подарком И в стихах тебя прославить! Бабушке, бабуля драгоценная моя.

Международный женский день 8 марта просто предназначен для подарков и поздравлений. Девушке, хочу тебя поздравить, любимая.

С днем 8 марта мы вас поздравляем!

С прекрасным женским днем, с весною! Пусть сердце в такт стучит капели, пусть канут в прошлое метели, и пусть в весенних хороводах, забудет сердце о невзгодах. Люблю тебя я бесконечно, и мне другая не нужна. Желаю тебе, дорогая тётя, провести этот день именно так: счастливо и беззаботно!

Тебя люблю, моя родная.

Пусть вам солнце светит ярко-ярко, Пусть щебечут птицы за окном, Чтоб не только день 8 Марта - Каждый день считался вашим днем. Маме, мама, хочу тебя поздравить. Знай, я чувствами своими не играюсь.

В году есть один волшебный день, когда каждая женщина ждет маленького чуда. С купели и до сегодняшнего дня я чувствую твою материнскую заботу и любовь. Удачи, радости без края, Крепкого здоровья я желаю!

Поздравление смс на 8 марта Поздравляю, дамы вас с весенним женским днем Пусть наполнен будет он уютом и теплом. И всего тебе желаю. Тебя хочу обрадовать и потому тебе всего хорошего желаю. Оставайся всегда самой красивой, нежной, ласковой и заботливой - в общем, самой лучшей женой в мире!

Ты мне дала сиянье дня и свет в ночи. Просто счастлива будь! Найди супер-супруга и меня не забудь! Ты, красотой своею удивляя, Нас радуй и не думай оцветать! Чтобы ты цвела, чтобы ты хорошела.

Сегодня 8 марта - День цветов, подарков и комплиментов для наших милых женщин.

С мартом тебя тающим, с мартом бушующим, с самым ласкающим, с самым волнующим, счастья тебе прочного, счастья сердечного - самого доброго, самого вечного! 8 Марта - это воистину твой день, ты Женщина с большой буквы, истинная леди! Будьте окружены любовью и теплотой всех ваших родных! Пусть в Международный главный женский день не падет сомненья на твой лобик тень! Значит сможешь мне сготовить вкусный суп иль что-нибудь.

Сегодня День 8 Марта, Я поздравляю с этим Вас! Желаем вам добра и света. Пусть душа наполнится весенней свежестью, и настоящая любовь навсегда покорит твое сердце!

Хочу моей племяннице родной Желать любви и счастья всей душой! Быть смелой, сильной и решительной. Без проблем и без хлопот, Быть счастливой без забот. Сегодня я буду заливаться соловьем, расцветать тюльпаном и расстилаться персидским ковром. Чтоб ты не болела.

Вы для меня - вторая мама.

Похожие публикации