Последние новости

Вероятность забеременеть с первого раза
Вопреки сложившемуся мнению, наиболее безопасный период именно перед месячными, в это время риск забеременеть минимален. Явление достаточно редкое, суть которого заключается в созревании не одной, а двух яйцеклеток в течение цикла.

Как сделать кудри на длинные волосы
Используя спрей для фиксации, вы добьетесь нужного эффекта! Для её создания не требуется специальных знаний и инструментов. Не увлекайтесь густыми мелкими кудрями на стрижке "каскад" короткой и средней длины - рискуете приобрести форму шарика.

С чем носить куртку — косуху
Дело в том, что уникальный материал, который используется для их изготовления, имеет способность хорошо утягивать животик и бедра. Чтобы получить более мягкий и женственный образ, можно дополнить женские кожаные брюки стильной туникой или удлиненным свитером.

С чем носить длинную юбку?
Если вы видите в магазине потрясающую юбку, то в первую очередь постарайтесь мысленно представить для нее соответствующий "верх". Прекрасно сочетается этот цвет сапог с одеждой классических оттенков, таких как белый и черный, серый и коричневый, бежевый.

Стрижки на длинные волосы для круглого лица
Профессиональные парикмахеры разработали модные прически для круглого лица, благодаря которым вы можете чувствовать себя уверенно. Для любительницы коротких волос подойдет следующая стрижка под круглое лицо: воздушные, не монолитные, многослойные варианты.

Как сшить косметичку своими руками?
Например, в кожаной косметичке не обязательно делать подкладку, хотя практика показывает, что лучше не экономить на этом. Нередко в ней можно найти что угодно - средства интимной гигиены, влажные салфетки, записные книжки, флешки, ключи.

Что надо делать если болит зуб после удаления нерва
Часто появляется боль после удаления зуба, которая может распространяться не только на десну, но и вызвать головную боль. Характерно возникновение пульсирующих острых болей, которые могут распространяться на соседние зубы, в уши, шею, виски.

Краска-шампунь без аммиака Natural Magic 57 Лесной Орех
В результате окрашивания вы получите естественный молочно-шоколадный тон, а локоны будут блестеть как у кинодивы. Оттенков русого очень много, каждый сможет подобрать интересный цвет и преобразится в лучшую сторону.

С чем носить бежевое пальто?
В моду снова входят элементы, подчеркивающие талию, поэтому стройные дамы могут дополнить комплект подходящим по цвету ремешком. Длинное пальто изумрудно цвета отлично смотрится с коричневыми или темно-бежевыми сапогами и коричневой широкой шляпой.

Как у йорка измерить температуру тела?
Поэтому если вам когда-то придётся врачевать своего котёнка, - радуйтесь, что он еще маленький, и ему сложнее справиться с вами. В месте, где измеряется температура, кожа не должна быть воспалена, возле градусника не должно быть грелки или мешка со льдом.

С чем носить легинсы?
А дополнит образ трикотажная удлиненная кофточка или туника, а также вязаное не очень длинное платье или вязаная длинная кофта. Однако бывает и такое, что леггинсы по всей длине плотные и непрозрачные, однако в районе пояса начинают сильно просвечивать.

Мятежный дух - 2 сезон - все серии
Они находят более ценные вещи, чем богатство - это настоящая дружба и любовь. Враждует с Мануэлем из-за собственной гордости, но любовь побеждает.

Что подарить крестным родителям?
Если Вы хотите облегчить финансовые затраты молодых родителей, подарки на крещение нужно выбирать с практической точки зрения. Лучше уделите внимание выбору подарка, который будет иметь особое значение, и вот увидите, что ваш подарок заинтересует её.

Торт Сиську делают из желе, сметаны и крекера
На дно выложить тесто из печенья и ровным слоем распределить его по всей поверхности, тщательно прижимая тесто ко дну форму. Затем кладём оставшиеся кубики бисквита, чередуя их с фруктами, и заливаем оставшимся сметанным кремом.

Стрижки для вьющихся или кудрявых волос
Чтобы сделать у себя дома красивую причёску для вьющихся волос нужно в начале отделить прядки сбоку и скрутить их в жгут. Эта идея основана на том, что любой шампунь высушивает волосы и пагубно влияет на измененную структуру вьющегося волоса.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 27 Апреля, 2015
Право | От Карявинa Дарья Анатольевна

Назарбаев набирает 97,5% голосов на выборах президента Казахстана — Опрос

Поделиться

Назарбаев набирает 97,5% голосов на выборах президента Казахстана — Опрос

Своевременно подготовлены необходимые документы, нормативно-правовые акты, методические пособия и разъяснения. Члены Центризбиркома прошли соответствующую подготовку и обучение.

Назарбаев рассказывал потом, что личные планы были другими, однако ему пришлось согласиться с мнением народа. Сенатор побывал на 14 избирательных участках в столице Казахстана, его коллеги поехали в регионы. Около 20 тыс. казахстанцев смогут проголосовать за рубежом.

В выборах участвуют три кандидата: президент Нурсултан Назарбаев, руководящий страной с 1989 года, секретарь ЦК Коммунистической народной партии Тургун Сыздыков и председатель федерации профсоюзов Абельгази Кусаинов. Выборы президента Казахстана освещают более 200 зарубежных журналистов из 37 стран мира. Явка на прошлых выборах, в апреле 2011 года, составила 89,98%.

Президент Казахстана отметил, что для всех кандидатов были созданы равные условия, в рамках которых они могли знакомить население со своими программами.

Н.Назарбаев напомнил, что 9,5 млн человек имеют право голоса.

Заблокировали карту Сбербанка что делать?
Чтобы иметь представление о том, как проходит стандартная банковская процедура, давайте рассмотрим, как получить карту Сбербанка. Также существует удобная возможность перечислять деньги на зарплатную карту с вкладов и депозитов клиента, открытых в Сбербанке.

Как приготовить мясной соус к домашней лапше
В миску с шалотом добавьте яйца, зелень, корнишоны, анчоусы, полейте сметанно-горчичной заправкой, приправьте перцем, перемешайте. Поскольку грибы мы используем сушеные, то нужно взять воду, залить ею грибы, и после этого оставить все это на несколько часов.

Как приготовить крем для торта из сметаны
Температура продуктов и инструментов тоже влияет на консистенцию крема, поэтому предварительно охладите сметану, миску и венчики. Его можно использовать не только для покрытия тортов, но и для других кондитерских изделий, например: печенье, корзинки, кексы.

Наблюдателей приятно удивил такой момент, как концерты у избирательных участков.

Участки открылись в 7. Кроме того, аккредитацию получили 168 представителей СМИ из 37 зарубежных стран. 00 по астанинскому времени, закроются — в 20. 00.

Эти данные сообщает Центр социальных и политических исследований «Стратегия».

Нурсултан Назарбаев обратил внимание на транспарентность выборов. В течение 7 дней будут подведены окончательные итоги.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации