Последние новости

Обвинение попросило смертную казнь для Джохара Царнаева
В ходе обсуждения присяжные имеют доступ ко всем представленным в ходе слушаний уликам, документам и показаниям свидетелей. До последнего момента адвокат Царнаева Джуди Кларк пыталась убедить присяжных не отправлять ее подзащитного на казнь.

Центробанк займется скупкой валюты для пополнения резервов
Банк России объявил о возобновлении в 13 мая регулярной скупки иностранной валюты на внутреннем рынке. Нефтяные котировки — главный фактор для курса рубля.

Дрожжевые оладьи на кефире
Ваши оладьи из дрожжевого теста - готовы! Качество оладий гарантирую, к тому же рецепт готовится просто, не требуя особых затрат. Настала очередь яиц, соли, сахара и масла - добавьте и их, все перемешайте и дайте тесту еще раз подняться.

НАТО призывает Россию вывести войска с востока Украинского государства
Все заложники и лица, незаконно содержащиеся под стражей, должны быть освобождены, в том числе Надежда Савченко и Олег Сенцов. В пример он привел масштабные военные учения Siil-2015 («Еж-2015»), которые проходят в Эстонии до 15 мая.

Рецепт салата лисья шуба
Есть только маленький нюанс, чтобы с лука с морковью стекло немного масло, мне пришлось промакивать салфеткой, наверное нужно. Готовый салат ставим в холодильник на 1-2 часа для пропитывания, а спустя время подаем на стол.

Салат из тунца с листьями салата
При наличии консервы тунца за 2 минуты можно приготовить восхитительную закуску - салат из тунца консервированного. Понадобится: 185г тунца в масле (1 банка), по 2 авокадо и огурца небольших, 1 зубчик чеснока, 1 ст. л. майонеза.

Два полезных рецепта печенья из овсяных хлопьев
Геркулес "Царь" или другого производителя, но обязательно качественные (прокрученных овсяных хлопьев 400 мл. по мерному стакану). Чтобы оно было гарантированно свежим, качественным, не разломанным и уж точно не твердым в степени "не угрызешь".

Сдобное дрожжевое тесто для жареных пирожков
Вы знаете, что пирожки из дрожжевого теста можно испечь очень быстро? За это время оно должно существенно увеличиться в объеме. Из рыбы: для начинки лучше взять рыбное филе, нарезать его небольшими кусочками и жарить 10-12 минут на масле.

Госдума не будет проводить расследование деятельности Сердюкова
По его словам, Дума в свое время провела 11 расследований, и все они шли одновременно с предварительным следствием. При этом прокуратура полагала, что сам бывший министр не знал о хищениях в «Оборонсервисе».

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект об амнистии капиталов
Впервые идею о такой амнистии Путин озвучил в послании Федеральному собранию в декабре 2014-го года. Для владельцев иностранных активов это легальный способ вернуть их в российскую юрисдикцию.

Легкий салат из курицы и грибов в тарталетках
Салат из курицы с маринованными шампиньонами получается воздушным и нежным, так как все ингредиенты выкладываются слоями. От того, насколько тонко и аккуратно будет нарезано филе, зависит внешний вид салата, так как рыба идет последним слоем.

Торт рецепт который не надо печь
Предлагаю несколько рецептов, которые вы легко сможете приготовить самостоятельно, не включая для этого духовку. Через 6 часов вынимаем из морозильника и опускаем форму с шоколадным тортом в кипящую воду на 10 секунд.

Паста со сливочным чесночно-грибным соусом
Под этим соусом можно запросто подать пасту самому ярому "макарононенавистнику" и он съесть две порции. В этот же соус добавил петрушки, перемешал и потушил еще мин пять, что бы сливки немного загустели.

Похожие рецепты на Тарталетки с салатом и красной рыбой
Есть и более дешевый вариант этого блюдо, в таком случае красная рыба заменяется консервированной, в основном горбушей или тунцом. Если тебе нужно приготовить что-то сытное, на несколько человек, еще и быстро, обрати свое внимание на рецепты итальянской кухни.

У нового iPhone будет корпус из «розового золота» — Аналитик
Ну и в заключение стоит отметить более точный сканер Touch ID и новый цвет корпуса — розовое золото, знакомое по Apple Watch. Уже в течении этого года, то есть за несколько месяцев, производитель планирует продать порядка 80-90 миллионов устройств.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 30 Апреля, 2015
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Cколько стоит страховка на автомобиль

Поделиться

Cколько стоит страховка на автомобиль

Примерно десять лет назад возник закон, согласно которому владельцев автомобилей вынудили страховать свои машины. В итоге этого новаторства каждый владелец автомобиля должен страховать свою ответственность перед остальными участниками дорожного движения. Если происходит ДТП, вред пострадавшей стороне возмещает страховая компания, которая оформляла страховку. Этот вариант страхования получил название ОСАГО. Но давайте детальнее рассмотрим информацию о том, сколько стоит страховка на машину и какой она бывает.

Кроме ОСАГО, можно также оформить страховой полис КАСКО. Владелец автомобиля, который оформляет данную страховку, может обезопасить себя от потребности возмещения ущерба в тех ситуациях, ежели его действия привели к ДТП. Кроме этого, КАСКО оформляют на тот случай, ежели автомобиль сломается либо же его попросту украдут.

Далее будет идти речь о том, сколько стоит страховка на автомобиль. Известно, что стоимость может значительно отличаться, так как она зависит от многих причин. Сначала мы рассмотрим стоимость страховки ОСАГО, а после этого и КАСКО.

Китай может купить построенные для Российской Федерации «Мистрали»
В сентябре 2014 года Олланд объявил, что сроки выполнения контракта замораживаются из-за ситуации в Украине. Обсуждение данного вопроса может состояться в ходе визита двух французских кораблей в порт Шанхая.

ОБСЕ: Вблизи Крымского наши наблюдатели попали под обстрел украинских военных, пострадавших нет
Немногим позже командир воинского соединения, базирующегося в Крымском, оправдал своего подчиненного, который открыл огонь. Украинские власти называют свои действия на территории Донецкой и Луганской областей антитеррористической операцией (АТО).

Ученые: 70 тыс. лет назад над Землей светило два солнца
Сейчас звезда Шольца удаляется от нас, и еще длительное время мы не сможем проверить предположение ученых о втором солнце. Ученые предположили, что примерно 70 000 лет назад в небе над Землей наши предки могли наблюдать не одно, а два Солнца.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Продажи АвтоВАЗа в России в апреле упали на 38% «Всего за четыре месяца 2015 года АвтоВАЗ продал в России 91 тыс. 413 автомобилей», — говорится в сообщении на сайте АвтоВАЗа. Официальные представители российского автомобилестроителя АвтоВАЗ отчитались об итогах продаж за апрель текущего года.
Читать далее
В Москве мужчину убило выброшенное с 12 этажа кресло Московские подростки, убившие пожилого мужчину сброшенным с 12-го этажа креслом, сделали они это во время вечеринки 10 мая. В результате падения кресла пенсионер получил открытую черепно-мозговую травму и скончался.
Читать далее
Хуситы пошли на пятидневное «гуманитарное» перемирие с Саудовской Аравией Перемирие должно начаться 12 мая и продлиться пять дней. «Мы приняли решение прекратить операцию во вторник, 12 мая, в 23.00». Президентом стал Абд Раббу Мансур Хади, однако политика этого правителя вызвала недовольство шиитов-хуситов.
Читать далее
Хотите знать свой генетический код? Пользуйтесь Apple Представители компании заявили, что сами участвовать в экспериментах и биологических анализах не будут. Известно, что все испытания заранее пройдут все необходимые согласования с комитетами по этике.
Читать далее
Американские ученые нашли новый способ борьбы с раком Высокоэффективная вакцина функционирует следующим образом: антигены помещают внутрь микроскопических кремниевых частиц. Размножение раковых клеток прекращается, если поместить антиген рака в мельчайшие кремниевые частицы.
Читать далее
Cколько стоит страховка на автомобиль

Сейчас невозможно эксплуатировать автомобиль без оформления страховки.

Примерно десять лет назад появился закон, согласно которому автовладельцев обязали страховать свои машины. Если вы желаете знать, сколько стоит вписать водителя в полис КАСКО, если его возраст и стаж заметно ниже, чем, допустим, у других людей в страховке, то здесь очень важно учитывать время, оставшейся до конца действия (первый фактор), а также то, какие параметры у самой страховки. И если ваше авто будет фигурировать в этом рейтинге, то вы должны будете заплатить дополнительную сумму при его страховании. Многие для этого прибегают к услугам посредников, которые производят мониторинг основных актуальных предложений и подбирают максимально выгодный во всех отношениях вариант. В представленный тип страхования входит угон и порча машины. На стадии подписании договора следует не только изучить его, но и попросить представителя страховой компании растолковать непонятные или двусмысленные места в его тексте. Мощность двигателя, количество страховых выплат, полученных владельцем авто, стаж водителя, район, по которому будет передвигаться машина, определяют стоимость страховки автомобиля.

Также стоит напомнить, что совсем недавно добровольное страхование КАСКО уже росло в цене на 30%, а именно осенью 2014 года и теперь ожидается новый рост в цене.

Право клиента, который собирается купить автокаско и проводит сравнение, - выбрать страховщика по своему усмотрению, так как страховая компания устанавливает стоимость, а оплачиваете ее вы.

Надо сказать, что рост стоимости обязательного страхования начался еще в прошлом году. Наличествуют и факторы, существенно изменяющие стоимость страхования автомобилей. К примеру, водитель с возрастом более 22 лет и со стажем вождения свыше 3 лет имеет коэффициент равный 1. Откажитесь от какой-либо группы рисков и цена КАСКО снизится.

Получив сведения, сколько стоит КАСКО в разных страховых компаниях, клиент разумно задается вопросом, почему одни предлагают КАСКО дешевле, а у других страховщиков стоимость полиса значительно выше. Каждый водитель сам решает, покупать ему полис КАСКО или нет. Застраховать машину 2004 г.в. без учета износа оказалось возможным только в пяти страховых компаниях: "Белэксимгарант", "Белгосстрах", "Би энд Би Иншуренс Ко", "Купала" и "Кентавр".

От убыточности этого сегмента рынка многим компаниям придется его покинуть в результате чего рынок КАСКО сократиться в текущем году, а полисы будут дорожать пропорционально валюте. Во всех случаях мы рассчитывали стоимость полиса, который предусматривает оплату ремонта на неофициальном СТОА.

Похожие публикации