Последние новости

Причёски для тонких волос
Сделать из тонких волос густые не представляется возможным, так как толщина волоса зависит от генетики и является врожденной. Стрижка, при которой оставлена длина волос до плеча смотрится не менее красиво при условии, что волосы ухоженные и здоровые.

Гороховая маска для лица – эффективное средство для омоложения кожи
Полученная смесь наноситься на предварительно смазанное любым растительным маслом лицо и через 20 минут смывается теплой водой. Кофе - это не просто ароматный напиток, который дарит вам бодрость, а также обладает тонизирующим и антистрессовым действием.

Прически 90-х годов: как сделать прически в стиле 90-х самой? Фото
Пряди волос красного, ярко-розового и даже кислотно-синего и зеленого цветов сделают ваш образ самым модным в наступающем сезоне. Сейчас, не каждая женщина решится на такое, но в 90-е дамы не думали о поврежденных волосах, ведь мода кричала "Нужно".

В Тульской области беженцы активно вступают в программу переселения
- Послание губернатора — ключевое событие, определяющее направление стратегических перспектив. Губернатор Тульской области Владимир Груздев.

Как узнать остатки на счету МТС
Для удобства каждого пользователя компания МТС предоставляет возможность воспользоваться системой автоматического информирования. Подобный бесплатный звонок для абонентов Билайн осуществляется по телефону 067406, чтобы получить востребованную информацию.

Раскраски Монстр Хай. Клодин Вульф
Если бы в кукольном мире провели конкурс эпатажной красоты, то горделивая кокетка Клодин Вульф безусловно получила бы гран-при. В дальнейшем эта красотка участвовала почти во всех коллекциях Monster High, с чего видно насколько она популярна у девченок.

Платье на выпускной 9 класса
Обращают внимание зала на наряды юных леди и джентльменов, которые непременно со вкусом подобраны выпускниками и их родителями. Для равнодушных к нежным небесно-голубым расцветкам, предоставляются прочие варианты модных платьев на выпускной 2014-го.

Какая она, идеальная стрижка для овального лица?
Так как идеальной формой считается овал, то нужно стремится придать круглому лицу как можно более приближённых к нему очертаний. Если вы не обладаете завитками, то после мытья головы можно не расчесывать волосы и нанести на них небольшое количество мусса.

Жидкость для снятия гель-лака
Ноготь прочно обворачивается любой материей или же даже фольгой и оставляется в таком состоянии на 15-20 минут. Прошли те времена, когда жидкость для снятия лака была в дефиците, и очищать ногти приходилось ацетоном.

С чем носить кожаные брюки?
Как выбрать кожаные брюки? Низкорослым представительницам не следует носить широкие мешковатые брюки с карманами. А вот на каждый день стоит отдать предпочтение ботинкам, ботильонам или популярным в байкерской среде казакам.

Какие обои поклеить в спальне
Если в гостиной хорошо смотрится фоновый рисунок обоев, то и в спальне стоит подобрать образец обоев из той же коллекции. Выбирая какие обои клеить в спальне, помните, что необходимо избегать ярких, кричащих цветов - они не подарят уюта.

Как сделать оригинальное ожерелье своими руками
Главный козырь такого ожерелья в том, что оно действительно делается легко и быстро, а смотрится на вашей шейке роскошно. Для начала необходимо отмерить нитку, длину выбираете на своё усмотрение, такую, чтобы вам было удобно с ней работать.

Как попасть в закрытые группы в контакте?
Участник может приглашать друзей по такому же принципу, как и администраторы, если сообщество открытое, закрытых это не касается. Но есть путь, которым можно перехитрить администратора и вступить в группу самовольно, так, что он об этом даже не узнает.

Маски для жирных волос с эфирными маслами
Голову оборачивают пленкой или надевают специальную шапочку - для большего эффекта. "Репейником голову мой - будешь с косой...". Белок яйца должен быть чистый, однородный, густой и прозрачный, а сам желток округлой формы, в мягкой оболочке, без примесей.

Дневники вампира 6 сезон
А в это самое время Деймонд и Стефан стали меняться ради Елены, а сама девушка подверглась их влиянию и терпит изменения... Не обойдется и без потерь: один из главных героев, со слов режиссера, навсегда покинет съемочную площадку.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 30 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Президент РФС Толстых может досрочно покинуть свой пост

Поделиться

Президент РФС Толстых может досрочно покинуть свой пост

В среду исполком РФС принял решение вынести на конференции организации вотум недоверия нынешнему главе союза Николаю Толстых и поставить вопрос о его досрочной отставке. Пять человек воздержались и лишь один — генсек РФС Анатолий Воробьев — высказался против. Вполне вероятно, что до конца весны он покинет свой пост, так как выдержать увеличивающееся с каждым днем давление ему будет очень сложно. Вот главные вопросы, которые ему задавали. На заседании Исполкома не был принят бюджет на этот год, а исполнение сметы года прошлого посчитали неудовлетворительным. Так он прокомментировал возможную отставку главы РФС Николая Толстых. И подготовиться к конференции.

Не снимаю с себя ответственности. Было с самого начала ясно, когда ещё только выборы были, что против Толстых настроена вся элита, особенно руководители клубов. Но были, наверное, и иные причины, о которых нам предстоит узнать, готовясь к конференции.

Положение дел не только в финансах, а в той атмосфере, которая существует в футболе, невыносимое. Почему при мне были все соглашения со спонсорами рыночные? Сегодня надо прекращать эту систему, когда министр, пусть и профильный — министр спорта, вмешивается противозаконно в общественную организацию, — рассказал Аминов. Также не исключено, что Толстых может покинуть свой пост добровольно до 31 мая.

Никотиновая кислота для роста волос-удивительный способ!
Если вам не очень нравится запах никотина, то стоит потерпеть, так как добавлять в маску какие-либо эфирные масла не следует. Это качество делает данный препарат чрезвычайно известным, особенно среди женщин, желающих отрастить длинные, пышные волосы.

Свадебные платья силуэт Пышное
Это достигается с помощью кринолинов различной величины или же дополнительных подъюбников, надетых поверх формирующих колец. А в сочетании с подходящими аксессуарами и безупречной фигурой, платье станет верным союзников в борьбе за мужские сердца.

Прически для прямоугольного типа лица
Если у вас квадратное либо и вьющиеся волосы от природы, то для вас такая длины волос будет просто превосходным выбором. Профи в парикмахерском искусстве Jeremy Davies-Barbala показывает, как сделать правильную стрижку для квадратного лица.

В то же время на утренней встрече с журналистами Виталий Мутко сообщил, что у него «нет никакого противостояния с РФС». «О динамике наших отношений могу только сказать, что мы не являемся оппонентами по абсолютному большинству вопросов, касающихся направления развития футбола в нашей стране». Не у всех хватает смелости поднять этот вопрос.

Подготовка контракта велась, в основном, не специалистами РФС. Утром было подписание контракта, а вечером я увидел группу лиц, которые участвовали в этом процессе. Как узнал об этом? При этом Толстых посетовал на то, что у министра к нему отношение, видимо, изменилось.

- Все равно пошел бы. Потому что понимал, какие силы идут к управлению футболом. Я не стал бы баллотироваться лишь в том случае, если бы появилась фигура, способная выиграть без предвыборной кампании у ставленника этих сил. Не изменил своей позиции, что ряд из этих сложностей создавались искусственною. «Надо подумать. Надо осмыслить сегодняшнюю ситуацию, надо проанализировать работу организации». «Я имею право на свое решение».

«Буду бороться за репутацию, не за должность», — сказал он.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации