Последние новости

Как узнать остатки на счету МТС
Для удобства каждого пользователя компания МТС предоставляет возможность воспользоваться системой автоматического информирования. Подобный бесплатный звонок для абонентов Билайн осуществляется по телефону 067406, чтобы получить востребованную информацию.

Раскраски Монстр Хай. Клодин Вульф
Если бы в кукольном мире провели конкурс эпатажной красоты, то горделивая кокетка Клодин Вульф безусловно получила бы гран-при. В дальнейшем эта красотка участвовала почти во всех коллекциях Monster High, с чего видно насколько она популярна у девченок.

Весенний призыв могут продлить до осени
Глава СНБО Александр Турчинов анонсировал три волны мобилизации в будущем году и возобновление призыва на срочную службу. Ведь в настоящее время Россия, по сути, пожинает плоды конца 90-х годов, когда рождаемость была довольно невелика.

Красим свои волосы тоников
Главное условие - одинаковость окраски, т.е. волосы должны быть покрашены на всей голове, а не промелированы отдельными прядями. Начальный колер зависит также от пигмента волоса, от того, были ли покрашены волосы ранее, либо цвет наносится впервой.

Как изменить шрифт в Скайпе
Что бы сделать шрифт на вашем iPhone немного больше (кому какой шрифт будет нужен) для етого перейдите в настройки вашего iPhone. В Skype возможно поменять не только размер шрифта, но и сам шрифт, на тот, который вам больше нравится и является привычным.

Как удалить ярлыки из меню Пуск в Windows 8 и 8.1?
Как убрать пароль для входа в Windows? Удаление Windows 8 - процесс, как оказалось, довольно интересный и кропотливый. В первую очередь, учтите, что в Windows 8 и 8.1 существуют два типа аккаунтов - локальный и аккаунт Микрософт LiveID.

В Тульской области беженцы активно вступают в программу переселения
- Послание губернатора — ключевое событие, определяющее направление стратегических перспектив. Губернатор Тульской области Владимир Груздев.

Прически 90-х годов: как сделать прически в стиле 90-х самой? Фото
Пряди волос красного, ярко-розового и даже кислотно-синего и зеленого цветов сделают ваш образ самым модным в наступающем сезоне. Сейчас, не каждая женщина решится на такое, но в 90-е дамы не думали о поврежденных волосах, ведь мода кричала "Нужно".

Как попасть в закрытые группы в контакте?
Участник может приглашать друзей по такому же принципу, как и администраторы, если сообщество открытое, закрытых это не касается. Но есть путь, которым можно перехитрить администратора и вступить в группу самовольно, так, что он об этом даже не узнает.

Маски для жирных волос с эфирными маслами
Голову оборачивают пленкой или надевают специальную шапочку - для большего эффекта. "Репейником голову мой - будешь с косой...". Белок яйца должен быть чистый, однородный, густой и прозрачный, а сам желток округлой формы, в мягкой оболочке, без примесей.

Какая она, идеальная стрижка для овального лица?
Так как идеальной формой считается овал, то нужно стремится придать круглому лицу как можно более приближённых к нему очертаний. Если вы не обладаете завитками, то после мытья головы можно не расчесывать волосы и нанести на них небольшое количество мусса.

Платье на выпускной 9 класса
Обращают внимание зала на наряды юных леди и джентльменов, которые непременно со вкусом подобраны выпускниками и их родителями. Для равнодушных к нежным небесно-голубым расцветкам, предоставляются прочие варианты модных платьев на выпускной 2014-го.

Причёски для тонких волос
Сделать из тонких волос густые не представляется возможным, так как толщина волоса зависит от генетики и является врожденной. Стрижка, при которой оставлена длина волос до плеча смотрится не менее красиво при условии, что волосы ухоженные и здоровые.

Гороховая маска для лица – эффективное средство для омоложения кожи
Полученная смесь наноситься на предварительно смазанное любым растительным маслом лицо и через 20 минут смывается теплой водой. Кофе - это не просто ароматный напиток, который дарит вам бодрость, а также обладает тонизирующим и антистрессовым действием.

Как сделать оригинальное ожерелье своими руками
Главный козырь такого ожерелья в том, что оно действительно делается легко и быстро, а смотрится на вашей шейке роскошно. Для начала необходимо отмерить нитку, длину выбираете на своё усмотрение, такую, чтобы вам было удобно с ней работать.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 01 Мая, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Савченко перевели обратно в СИЗО

Поделиться

Савченко перевели обратно в СИЗО

Об этом сообщил российскому «Интерфаксу» главный врач ГКБ № 20 Андрей Крапивин.

«Да, правда», — сказал Крапивин, отвечая на вопрос.

«Поскольку необходимость пребывания Савченко в городской больнице отсутствует, она переведена в медико-санитарную часть СИЗО-1 Москвы», — заявили в пресс-службе ведомства.

Она находится под арестом в России с июля прошлого года. Следствие утверждает, что по этим координатам был произведен артобстрел, жертвами которого стали российские журналисты Игорь Корнелюк и Антон Волошин. timegide.ru, не отказываясь официально от голодовки, Савченко ест творог, сливочное масло, хлеб, пьет сладкий чай.

Другой адвокат Савченко Илья Новиков также сообщил, что условия в больнице хуже, чем в следственном изоляторе.

Какие обои поклеить в спальне
Если в гостиной хорошо смотрится фоновый рисунок обоев, то и в спальне стоит подобрать образец обоев из той же коллекции. Выбирая какие обои клеить в спальне, помните, что необходимо избегать ярких, кричащих цветов - они не подарят уюта.

Жидкость для снятия гель-лака
Ноготь прочно обворачивается любой материей или же даже фольгой и оставляется в таком состоянии на 15-20 минут. Прошли те времена, когда жидкость для снятия лака была в дефиците, и очищать ногти приходилось ацетоном.

С чем носить кожаные брюки?
Как выбрать кожаные брюки? Низкорослым представительницам не следует носить широкие мешковатые брюки с карманами. А вот на каждый день стоит отдать предпочтение ботинкам, ботильонам или популярным в байкерской среде казакам.

Новиков также заявил, что после перевода Савченко в больницу возникли новые сложности в получении разрешения с ней на встречу. С 13 декабря Савченко объявила голодовку и только 5 марта согласилась частично ее нарушить. По данным защиты, она не могла быть причастной к гибели журналистов, поскольку попала в плен еще до их смерти. По ее мнению, условия в стационаре 20-й городской клинической больницы им. А. К. Ерамишанцева, находящейся на ул. Ленская, д. 15 в районе Бабушкинский в СВАО Москвы, оказались гораздо хуже, чем в медсанчасти СИЗО-1.

Савченко была переведена в городскую больницу из СИЗО 28 апреля. Защита Савченко, в свою очередь, утверждает, что ее незаконно задержали на территории Украины и затем вывезли в Россию. «Воздуха и света мало, прогулки и свидания с родными вовсе не предусмотрены». Однако он отметил, что Савченко начала принимать пищу.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации