Последние новости

Рецепты на скорую руку
Всё это перемешиваем, добавив немного сахара для стимуляции выделения соков, соли, а также ложечку растительного масла и уксуса. Очень вкусно! Наш сайт научит вас готовить действительно вкусные салаты, которые порадуют вас и ваших близких.

Жаркое из куриных потрошков в горшочках
Ароматное и сытное блюдо, которое прекрасно можно приготовить для праздничного вечера или побаловать близких на обычном ужине. В четыре глиняных горшочка первым делом выкладываем равное количество измельченного картофеля и пока что оставляем в стороне.

Салаты на скорою руку. Вкусно и быстро
Рецепты недорогих салатов позволят сэкономить ваш семейный бюджет и при этом вкусно и недорого позволят накормить семью. С тех пор, как я впервые попробовала горчично-медово-лимонную заправку для салатов, ничего другого мне уже и не хочется.

Салат Мимоза с домашним майонезом на Новый год
А еще предлагаем вам посмотреть рецепт салата "Грибное лукошко" - отличный вариант для праздничного стола. Нарежьте лук в полукольца и обжарьте их с растительным маслом и солью до золотисто-коричневого цвета.

Простой салат из капусты
Эти продукты могут входить в состав салата, но не обязательно - но тогда они должны гармонировать по вкусу с самим салатом. Добавьте столовую ложку сахара, соль по вкусу, жгучий перец, чеснок, пропущенный через пресс.

Рецепты вкусных салатов приготовленных на скорую руку
Для его приготовления необходимы всего два плавленых сырка, два зубчика чеснока, майонез и морковка небольшого размера. Умение готовить салаты сделает Ваш стол всегда красочным и изысканным, ведь салаты не просто вкусные, но и красочные.

Домашние сырные крекеры — вкуснотища
Положите тесто на посыпанную мукой поверхность стола и раскатайте тесто в прямоугольник толщиной около 1 сантиметра. Свое английское название "crack" (трещать) он получил благодаря оригинальной хрустящей текстуре.

Куриные сердечки с грибами тушённые в сметане
Когда вода закипит, необходимо снять пенку, добавить в бульон лавровый лист, душистый перец и варить на протяжении 25 минут. Куриное филе посолите, посыпьте приправой для курицы и черным молотым перцем и отставьте на 10-15 минут в холодильник.

Салат из пекинской капусты с курицей и яблоком. Рецепт с фото
Пекинская капуста - 1 головка, Лук - 1-2 шт., Чеснок - 2 зубка Соль по вкусу, уксус по вкусу, жгучий перец, Растительное масло. Салат можно разделить на порции и каждую заправить своей заправкой - майонезом, сметаной или уксусом с растительным маслом.

Быстрый салат с рыбной консервой Гости на пороге
Пятый слой - если остался лишний картофель , то выложить его не только первым, но и четвертым слоем. Рыбные салаты с консервированной рыбой всегда отличаются простотой и быстротой приготовления.

Самый простой рецепт курицы
Выкладываем слоями снизу вверх: мясо, грибы, майонез, белки, майонез, сыр, майонез. желтки. украсить зеленью. Однако если ваш организм плохо переносит тяжелую пищу, обжарьте репчатую луковицу на растительном масле.

Как отправить подарок вконтакте
Чем больше вы наберете голосов, тем больше у вас шансов получить бесплатный подарок от Администрации группы. Многие пользователи сети Vkontakte до сих пор плохо знают и понимают, как вконтакте оправить подарок другу.

Салаты на скорую руку без майонеза . Быстрые рецепты
А вот второй салат меня поразил количеством яиц, обязательно попробую сделать, только сухарики возьму домашние, а не покупные. Для этого томаты нужно размять, добавить к ним прессованный чеснок, перцы и соль, и переложить смесь в кастрюльку.

Рецепт приготовления салата с фасолью, сухариками, помидорами и сыром, пошаговые фото
Предлагаем совместными усилиями обычный овощной салат превратить в оригинальное блюдо, добавив в него консервированную фасоль. Перед этим огурец нарезать кубиками, сыр натереть на крупной тёрке, чеснок пропустить через чесночный пресс, зелень порубить.

Рецепт приготовления салата Тифани
Следует отметить, что салаты никогда не подвергают какой-либо обработке после смешивания всех ингредиентов и заправки салата. Выкладываем по всей поверхности половинки крупного винограда без косточек, стараясь максимально плотно укладывать ягоды.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 05 Мая, 2015
Авто | От Андреевa Лилия Сергеевна

Стали известны технические детали кроссовера Lada Xray

Поделиться

Стали известны технические детали кроссовера Lada Xray

Добавим, что другой вариант кроссовера, но более мощный, будет иметь такой же объем двигателя, однако выжимать он будет 114 лошадиных сил. В этом году в ноябре будет выпущена пробная партия Lada Xray порядка 100 автомобилей.

Как уже не один раз сообщалось «Lada Xray» совместный проект альянса «Renault-Nissan» и «АвтоВАЗа» на базе бюджетной платформы B0.

Эта модель будет оснащена 16-клапанным агрегатом с объемом 1,6 литра, а его мощность будет сто шесть лошадиных сил. работать он будет вместе с механической коробкой передач JR5 производства Франции.

Женские стильные короткие стрижки 2013
Короткой стрижкой уже вряд ли кого-то удивишь: они давно прочно вошли в моду, поскольку позволяют создать интересные образы. Классика актуальна всегда, поэтому роскошная стрижка каре с челкой и "отутюженными" волосами будет находиться в фаворитах.

Модные стрижки осень-зима 2014-2015 фото
Милые дамы, подбирая себе прическу или стрижку имейте в виду, что в моде все еще открытый лоб, не смотря на возвратившуюся челку. Среди самых популярных укладок 2015 года стилисты называют все гладкие прически, которые просто излучают уверенность и гламур.

Как сделать мелирование волос в домашних условиях
Не помешает предварительно провести тест на аллергическую реакцию, чтобы избежать тяжелых последствий во время окраски. Превышать же 40-минутный предел нельзя даже для полностью здоровых волос, если только солома на голове не ваша мечта.

Российский автогигант АвтоВАЗ рассказал изданию «Автостат» некоторые новые подробности о своем новейшем кроссовере Lada XRAY, который встанет на конвейер в середине декабря текущего года. При одинаковом с предыдущим двигателем объеме, его мощность равна 118 л.с.

Все это позволит данной модификации XRay разгоняться от нуля до первой «сотни» за 10,2-секунды при максимальной скорости в 187 километров в час.

Последняя силовая установка обеспечит XRay преимущество перед донором — хэтчбеком Renault Sandero, у которого новинка позаимствовала шасси и несущий каркас кузова. Специалисты «АвтоВАЗ» выражают надежду, что из пяти звёзд автомобиль сможет набрать не меньше трёх.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации