Последние новости

Как подобрать прическу по форме лица?
Выбирайте прически из длинных вьющихся волос, которые прикрывают скулы, приближая таким образом форму лица к овальной. Круглое лицо чаще всего имеет одинаковое расстояние от верхней части лба до подбородка и от одной щеки до другой.

Любовный гороскоп на 2015 год для Скорпионов
Причем наибольший успех личностям данного знака Зодиака принесет не производство и не продажа товаров, а оказание услуг населению. Гороскоп здоровья на 2015 год для Скорпионов Скорпион считает себя железным и не понимает, как другие могут болеть или уставать .

Салат из колбасы, грибов и помидоров
Такой салат можно кушать? Я вот думаю, может заменить майонез на что-нибудь другое, например растительное масло. Теперь, благодаря вам, я его умею готовить сама! огромное спасибо! Просто я часто их использую в салатах.

Вязание жилетов для девочек
На высоте 23 см закрыть для пройм с обеих сторон в каждом 2-м р. 2 раза по 3 п., 2 раза по 2 п. и 1 п. = 53 п. Когда закончите прямоугольник, не поворачивайте работу, а приступайте к вязанию следующего прямоугольника.

Как сделать мелирование волос в домашних условиях
Не помешает предварительно провести тест на аллергическую реакцию, чтобы избежать тяжелых последствий во время окраски. Превышать же 40-минутный предел нельзя даже для полностью здоровых волос, если только солома на голове не ваша мечта.

Салат с курицей , грибами и грецким орехом!!!!
Воспользуйтесь нашими рецептами и фото к ним и убедитесь, насколько интересный вкус может придать грецкий орех вашему блюду. И если вы приготовите его к приходу своих друзей, они обязательно ваши кулинарные способности оценят по достоинству.

Стрижки для полных женщин: фото самых модных причесок
Умеренный объем в верхней части такой стрижки не помешает, но слишком объемное решение прически приводит к массивности облика. Короткие или полудлинные каскадные прически не только вытягивают лицо, но и придают необходимый объем тонким волосам.

Маринад из вина для шашлыка из свинины
Но так произойдет только у тех, кто не знаком с отличным рецептом шашлыка из свиного мяса, который можно пожарить на сковородке. Посуда для маринада может быть стеклянной, эмалированной из нержавеющей стали, но не в коем случае не алюминиевой или железной.

Прически на Новый год 2014
Если вы являетесь представителем неформального лечения, к примеру, готы или эмо, каре с челкой - это лучший вариант прически. Это вовсе не так, существует огромное количество оригинальных, очень красивых причесок и укладок на короткие волосы.

Мужские прически 2015: 50 фото модного сезона
Более того, гладкие прически с косой челкой, как правило, притягивают внимание именно к челке, а значит и к вашим красивым глазам. Для этого смочите пенкой пряди на затылке и взъерошьте их (можно беспорядочно, можно вправо или влево), а челку зачешите набок.

Модные стрижки и прически 2015: фото знаменитостей
В этом случае вам отлично подойдет челка, которая обеспечит вам репутацию немного взбалмошную, оригинальную и творческую. Модная стрижка Боб останется также популярна, как это было в более ранних годах, когда Виктория Бекхэм стала носить боб.

Прически на средние волосы 2015
Это и уместность прически, и соответствие параметрам фигуры и стилю, к тому же основной ориентир ее формы делается на овал лица. В сегодняшней статье мы расскажем про модные прически на средние волосы 2015, фото которых взяты из модных показов (см. ниже).

Рыба, запеченная с сыром и помидорами
Сыр сверху смазать майонезом и отправляем нашу рыбу запекаться в духовку на 20 -30 минут при температуре 180 - 200 градусов. Запеченная треска в духовке готова! А указанное количество ингредиентов в рецепте, в итоге, даст 3 порции готового блюда.

Фото стрижки на средние волосы
Но современные техники стрижки позволяют создавать и необычные формы, асимметрию или же наоборот четкие графические линии. Есть мнение, что стрижка каре пришла к нам из Египта. "Фишкой", казалось бы, простой прически является выбритый висок.

Модные женские стрижки на короткие волосы 2013
Боб и боб-каре представляет собой стрижку с укороченным объемным затылком и плавным переходом к более длинным волосам спереди. Очень модными будут и женские стрижки на средние волосы в форме каре, особенно с массивной челкой, полностью закрывающей лоб.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 05 Мая, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

В Новой Зеландии произошло землетрясение магнитудой 6,1

Поделиться

В Новой Зеландии произошло землетрясение магнитудой 6,1

Удалось выявить, что очаг перебывает на глубине 10 километров. Очаг землетрясения в Новой Зеландии располагался на 5-километровой глубине на 31-м километре в сторону северо-запада от Уанаки. Число жертв стихийного бедствия превысило 7000 человек.

Сразу же после первого землетрясения последовала серия новых, менее мощных подземных толчков.

Модные и стильные мужские стрижки на короткие волосы
Оба, кстати сказать, не враждующих между собой, лагеря стилистов считают мокрый эффект на длинные волосы трендом этого сезона. Вы можете сделать начес отдельных прядей, оставив прямой челку, или заколоть ее сбоку, создав более праздничный образ.

Свадебные прически на длинные волосы с челкой
В 2011 году также очень модной является короткая стрижка "каре", которую могут делать девушки и с прямыми и с вьющимися волосами. В основном, когда речь идет о кучерявых волосах, в нашей памяти всплывают образы с длинными волнистыми волосами и только.

Модные стрижки 2015 на короткие волосы: фото, варианты, особенности
Очень выгодно на тонких волосах смотрится стрижка "боб", которая очень схожа с "каре", отличает их лишь отсутствие челки у "боба". Для тонких длинных волос подойдут стрижки-лесенки, способные придать прическе дополнительную выразительность и необходимый объем.

Как сообщили местные спасательные службы, значительных разрушений нет, о погибших и пострадавших информации не поступало. В самом городе Уанака в некоторых зданиях в результате толчка вылетели стекла. В этой местности находится полоса из тектонических трещин и вулканов, длина которой достигла 40 тыс. километров.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации