Последние новости

Салат из капусты витаминный рецепт
Ингредиенты: 1 стакан манной крупы 1 стакан воды или молока1 стакан овощей тертая морковь и замороженный зеленый горошек. Еще древние египтяне, которые, кстати, тоже были большими любителями этого овоща, выращивали около 10 видов капусты.

Салат из свежей моркови. Рецепт с фото
Морковные омлеты, сырники с морковью, варенье и цукаты из морковки - каждое блюдо из этого овоща неповторимое и вкусное по-своему. Ингредиенты: 500 г моркови, 500 г лука, 1 ч.л. уксуса, 4 зубчика чеснока, 0,5 стакана растительного масла, красный перец и соль.

Рецепт — Омлет с брокколи
Теперь добавляем к нему капусту и несколько минут помешиваем эти два ингредиента с помощью той же деревянной лопатки. Конечно, можно придумать бесконечное количество вариантов омлета с овощами, и каждый из них будет неотразимым.

Кейт Миддлтон беременна вторым ребенком — СМИ
В свою очередь, таблоид National Enquirer со сылкой на своего информатора сообщает, что герцогиня носит под сердцем двойню. Дочь Кейт и внука королевы Великобритании Елизаветы II Уильяма стала четвертым кандидатом на британской престол.

Свинина с ананасами в духовке
Чтобы блюдо хорошо пропарилось, можно его укутать фольгой, но это непринципиально, если крышка очень плотно прилегает к посуде. Как только духовка нагрелась, выложите в ее середину подготовленное мясо и запекайте его в течение полутора часов.

Салат с капустой, колбасой и кукурузой
Всё хорошо перемешайте, посыпьте зеленым салатом, натёртым на крупной тёрке голландским сыром и измельчённым пармезаном. Салат из пекинской капусты с огурцом и с крутонами - сухариками, имеет изысканный, богатый и свежий вкус.

Салат из крабовых палочек
Необходимо отварить 5 ложек риса, а когда он остынет, давить к нему порезанные небольшими кусочками ананасы и крабовые палочки. Сколько? Четвертый слой: натертые на крупной терке или же мелко нарезанные крабовые палочки, сеточка майонеза, красная икра.

Как покрасить волосы дома
Наверно каждая из нас хоть раз в жизни хотела поменять свой образ, и первое что мы делаем, это перекрашиваем волосы в другой цвет. Золотое правило: если вы имеете от природы смуглую кожу, черные брови и темные глаза, едва ли вам подойдет оттенок блонд.

Украинка выиграла престижный теннисный турнир
В субботу она в тяжелейшей борьбе выиграла финальный матч турнира в Марракеше (Марокко). На данный момент Свитолина является лучшей теннисисткой государства Украина.

Картофельный суп с фрикадельками в мультиварке
Не беспокойтесь, что фрикадельки могут развалиться и получится суп из фарша, такого не произойдет, если следовать нашему рецепту. По желанию, при варке картофеля в будущий бульон можно добавить корень петрушки, сельдерея и любую другую любимую Вами зелень.

Пророссийский «Национальный фронт» Франции исключил Ле Пена из партии
Лоран Бодин из L’Alsace соглашается, что даже изгнанный из партии, Ле Пен будет постоянным источником неприятностей для дочери. Покидая в понедельник заседание политбюро, продолжавшееся три с половиной часа, Жан-Мари Ле Пен не скрывал ярости и обиды.

Холтби, Бигл и Лундквист — звезды дня в НХЛ
Предстоящий матч станет третьим в серии до четырех побед, на данный момент счет в серии равный — 1:1. Форвард «Вашингтона» Джей Бигл выиграл 67,5% вбрасываний в текущем розыгрыше плей-офф.

Товары категории Monster High
Что придется пережить детям вампиров, дракулов в этой Школе Монстров? Русское название Monster High звучит как Школа Монстров. Однако позже создатели решили, что помимо нежного и воздушного образа Barbie детям будет интересен и другой образ.

Джозеф Данфорд возглавит Объединенный комитет начальников штабов США
Для назначения на пост главы Объединенного комитета начальников штабов требуется утверждение Сената сроком на два года. Генерал Джозеф Данфорд сменит Мартина Демпси на посту председателя Объединенного комитета начальников штабов ВС США.

Вторые блюда - Рецепты приготовления с фото различных блюд, напитков, десертов
Мясо можно по праву назвать одним из важнейших продуктов питания благодаря большому количеству минеральных веществ и витаминов. Кухня - это не просто часть дома, но центр семьи, а вторые блюда - это не просто обед, но торжество кулинарного таланта.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 09 Мая, 2015
Право | От Карявинa Дарья Анатольевна

Правозащитники приехали в нижегородскую колонию, где произошли беспорядки

Поделиться

Правозащитники приехали в нижегородскую колонию, где произошли беспорядки

«На данный момент конфликт между осужденными исчерпан, обстановка в колонии контролируемая», — говорится в сообщении областного управления ФСИН.

В беспорядках также пострадали 15 заключенных, восемь из них находятся в тяжелом состоянии. Шесть пострадавших, получивших незначительные травмы, пребывают в колонии. После этого проведена проверка осуждённых. В ФСИН сообщили, что заключенные в ходе разговора «высказали пожелание по поводу послабления режима содержания». «Спецсредства и физическая сила в отношении осужденных не применялись», — уточняет пресс-служба ГУФСИН.

Всего за медицинской помощью обратились более 20 заключенных. Следственным управлением СКР по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по статье «дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества».

Об этом сообщили в Санкт-Петербургском отделении межрегиональной общественной благотворительной правозащитной организации.

По данным следователей, 6 мая «лица из числа осужденных применили насилие к иным осужденным из мести за оказанное последними содействие администрации учреждения».

Вторые блюда на скорую руку
Значительное место сегодня в нашей жизни занимают вторые блюда, они по праву считаются одной из главных частей щедрого. Для Вашего удобства в категории "Горячие блюда" у рецептов имеются пошаговые иллюстрации с фотографиями.

Human Rights Watch обвиняет силы коалиции в применении кассетных бомб в Йемене
Считается, что во время военной операции, которая началась в конце марта, союзники по коалиции ограничивались ударами с воздуха. Вместо нее была анонсирована новая операция «Возрождение надежды», целью которой была заявлена борьба с терроризмом.

Курица маринованная в кефире, запечённая с картофелем с травами и чесноком
Отправляем наш наливной пирог в хорошо разогретую духовку и выпекаем при температуре около 180 градусов примерно 25-30 минут. Оставить мариноваться в холодильнике минимум на час (в идеале ночь, особенно если используете сметану или кефир).

Сейчас следственно-оперативная группа продолжает работу на месте происшествия. Тем не менее, ФСИН опровергла эти данные, объяснив драку бытовыми причинами.

Согласно информации ФСИН, осужденные повредили мебель в отрядах, разбили несколько камер видеонаблюдения. В свою очередь администрация колонии закрывала глаза на произвол привилегированных заключенных, что и вызвало бунт. «Гражданский персонал, а также женщины, были спокойно выведены из здания в целях личной безопасности», — добавили в ведомстве.

Ранее стало известно, что 15 человек госпитализированы после драки заключенных в нижегородском лечебно-исправительном учреждении № 3 (ЛИУ-3).

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации