Последние новости

Как покрасить волосы дома
Наверно каждая из нас хоть раз в жизни хотела поменять свой образ, и первое что мы делаем, это перекрашиваем волосы в другой цвет. Золотое правило: если вы имеете от природы смуглую кожу, черные брови и темные глаза, едва ли вам подойдет оттенок блонд.

Товары категории Monster High
Что придется пережить детям вампиров, дракулов в этой Школе Монстров? Русское название Monster High звучит как Школа Монстров. Однако позже создатели решили, что помимо нежного и воздушного образа Barbie детям будет интересен и другой образ.

Салат из крабовых палочек
Необходимо отварить 5 ложек риса, а когда он остынет, давить к нему порезанные небольшими кусочками ананасы и крабовые палочки. Сколько? Четвертый слой: натертые на крупной терке или же мелко нарезанные крабовые палочки, сеточка майонеза, красная икра.

Салат из свежей моркови. Рецепт с фото
Морковные омлеты, сырники с морковью, варенье и цукаты из морковки - каждое блюдо из этого овоща неповторимое и вкусное по-своему. Ингредиенты: 500 г моркови, 500 г лука, 1 ч.л. уксуса, 4 зубчика чеснока, 0,5 стакана растительного масла, красный перец и соль.

Рецепт — Омлет с брокколи
Теперь добавляем к нему капусту и несколько минут помешиваем эти два ингредиента с помощью той же деревянной лопатки. Конечно, можно придумать бесконечное количество вариантов омлета с овощами, и каждый из них будет неотразимым.

Салат из капусты витаминный рецепт
Ингредиенты: 1 стакан манной крупы 1 стакан воды или молока1 стакан овощей тертая морковь и замороженный зеленый горошек. Еще древние египтяне, которые, кстати, тоже были большими любителями этого овоща, выращивали около 10 видов капусты.

Джозеф Данфорд возглавит Объединенный комитет начальников штабов США
Для назначения на пост главы Объединенного комитета начальников штабов требуется утверждение Сената сроком на два года. Генерал Джозеф Данфорд сменит Мартина Демпси на посту председателя Объединенного комитета начальников штабов ВС США.

Холтби, Бигл и Лундквист — звезды дня в НХЛ
Предстоящий матч станет третьим в серии до четырех побед, на данный момент счет в серии равный — 1:1. Форвард «Вашингтона» Джей Бигл выиграл 67,5% вбрасываний в текущем розыгрыше плей-офф.

Вторые блюда на скорую руку
Значительное место сегодня в нашей жизни занимают вторые блюда, они по праву считаются одной из главных частей щедрого. Для Вашего удобства в категории "Горячие блюда" у рецептов имеются пошаговые иллюстрации с фотографиями.

Human Rights Watch обвиняет силы коалиции в применении кассетных бомб в Йемене
Считается, что во время военной операции, которая началась в конце марта, союзники по коалиции ограничивались ударами с воздуха. Вместо нее была анонсирована новая операция «Возрождение надежды», целью которой была заявлена борьба с терроризмом.

Вторые блюда - Рецепты приготовления с фото различных блюд, напитков, десертов
Мясо можно по праву назвать одним из важнейших продуктов питания благодаря большому количеству минеральных веществ и витаминов. Кухня - это не просто часть дома, но центр семьи, а вторые блюда - это не просто обед, но торжество кулинарного таланта.

Картофельный суп с фрикадельками в мультиварке
Не беспокойтесь, что фрикадельки могут развалиться и получится суп из фарша, такого не произойдет, если следовать нашему рецепту. По желанию, при варке картофеля в будущий бульон можно добавить корень петрушки, сельдерея и любую другую любимую Вами зелень.

Пророссийский «Национальный фронт» Франции исключил Ле Пена из партии
Лоран Бодин из L’Alsace соглашается, что даже изгнанный из партии, Ле Пен будет постоянным источником неприятностей для дочери. Покидая в понедельник заседание политбюро, продолжавшееся три с половиной часа, Жан-Мари Ле Пен не скрывал ярости и обиды.

Украинка выиграла престижный теннисный турнир
В субботу она в тяжелейшей борьбе выиграла финальный матч турнира в Марракеше (Марокко). На данный момент Свитолина является лучшей теннисисткой государства Украина.

Курица маринованная в кефире, запечённая с картофелем с травами и чесноком
Отправляем наш наливной пирог в хорошо разогретую духовку и выпекаем при температуре около 180 градусов примерно 25-30 минут. Оставить мариноваться в холодильнике минимум на час (в идеале ночь, особенно если используете сметану или кефир).


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 09 Мая, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Россияне устали от планшетов

Поделиться

Россияне устали от планшетов

Отмечается, что рекордный уровень проникновения планшетов, достигнутый в 2014 году, уже пройден и в нынешнем году не восстановится.

Планшетный компьютер приходился на каждый 3-й смартфон, в то время как в мире — только на каждый 5-й.

Как сообщают аналитики компании «Связной», по итогам I квартала 2015 года, спрос на планшеты российских потребителей снизился более чем на 37%.

Подобная тенденция сказалась и на уровне насыщения рынка, который повлиял на продажи в текущем году.

Рецепты салатов с фото
Ингредиенты для пирога на сметане: 1 яйцо, 200 г деревенской сметаны, 1/3 ч л соли, сахар 100-120 г, 1/2 ч л соды, муки 2 стакана. Для этого салата используйте майонез с более высокой жирностью, так как в составе есть лимон и он может стать очень редким.

Салаты на скорую руку или салат за 5 минут
Это могут быть простенькие салаты, на приготовление которых вы потратите минуты, или праздничные, более сложного приготовления. Интересно, что некоторые салаты, приготовленные вот так "на скорую руку", давно превратились в традиционные и всеми любимые.

Стильная эволюция Селены Гомез и Джастина Бибера
После того, как Джастин смог заманить Тейлор к себе домой, он убедил ее помочь установить немного фейерверков на заднем дворе. Крошка Селена вполне осознает все силу своей свежести и красоты, и потому не перегружает образ ненужными элементами.

По оценке представителей «Связного», всего в России по итогам первых трех месяцев 2015 года было реализовано более 1 млн. фаблетов на сумму 14,5 млрд. рублей.

По прогнозам аналитиков, производители планшетов могут потерять до 40% прибыли из-за перенасыщения рынка гаджетов.

«Но нельзя утверждать, что сегмент полностью себя исчерпал — планшеты довольно успешно замещают ноутбуки в силу большей компактности и доступности», — добавил он.
Количественные прогнозы «Связной» не делает.

«Этот рынок не может постоянно демонстрировать рост хотя бы потому, что планшетный компьютер является „вторым экраном“», — считает президент «Связного» Майкл Тач. С учетом предсказываемого 40-процентного сокращения объем отечественного рынка в 2015 году может составить около 48,6 млрд рублей, уточняет timegide.ru. В цене это составило тридцать процентов, что приравнивается к тринадцати с половиной миллиардов рублей.

В этом году рекордный показатель продаж упал и статистика реализации планшетов сравнялась с общемировой 5:1. Так, в середине мая текущего года новый планшет Surface Pro 4 в рамках ежегодного цикла обновлений фирменных девайсов намерена представить компания Microsoft.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации