Последние новости

Сырный суп с курицей и брокколи
Чтобы брокколи не потеряла цвет, положить ее в бульон в последнюю очередь, после чего готовить еще 10 минут. Доводим такой суп-пюре из брокколи до кипения, снимаем с огня и разливаем по тарелкам! Выключаем огонь.

Свинина с ананасами в духовке
Чтобы блюдо хорошо пропарилось, можно его укутать фольгой, но это непринципиально, если крышка очень плотно прилегает к посуде. Как только духовка нагрелась, выложите в ее середину подготовленное мясо и запекайте его в течение полутора часов.

Свадебные прически на короткие волосы - нежный образ невесты
Прямые волосы, волнистые, распущенные, убранные наполовину (в косичку, пучок или хвост); прическа с челкой или с косым пробором... Для этого сделайте себе универсальную стрижку где-то за 2 недели до свадьбы и попробуйте всевозможные способы укладки прически.

Вишневый компот в мультиварке
Однако, если ягода очень кислая, например - крыжовник, то количество сахара можно увеличить до 1,5 стакана на трехлитровую банку. Ягоды вишни содержат в себе каротин, витамины C, B, PP, фолиевую кислоту, многие минералы (медь, калий, железо, магний).

Архангельские Новости: Суд снизил ущерб по делу Васильевой в шесть раз
Защита экс-чиновницы намерена оспорить обвинительный приговор по делу «Оборонсервиса» о хищениях при продаже имущества ведомства. Сохранять интригу ей настоятельно рекомендовали адвокаты, запретив всякое общение с прессой до окончания приговора .

Американские СМИ считают российскую «Армату» быстрее американского Abrams
Есть проблемы и с электроникой, а точнее, с интеграцией танка в цифровое поле боя, о которых заявляли сами россияне. Теперь мы можем воочию увидеть башню новейшего танка Т-14, созданного на базе платформы «Армата».

Салат с капустой, колбасой и кукурузой
Всё хорошо перемешайте, посыпьте зеленым салатом, натёртым на крупной тёрке голландским сыром и измельчённым пармезаном. Салат из пекинской капусты с огурцом и с крутонами - сухариками, имеет изысканный, богатый и свежий вкус.

Кейт Миддлтон беременна вторым ребенком — СМИ
В свою очередь, таблоид National Enquirer со сылкой на своего информатора сообщает, что герцогиня носит под сердцем двойню. Дочь Кейт и внука королевы Великобритании Елизаветы II Уильяма стала четвертым кандидатом на британской престол.

Как покрасить волосы дома
Наверно каждая из нас хоть раз в жизни хотела поменять свой образ, и первое что мы делаем, это перекрашиваем волосы в другой цвет. Золотое правило: если вы имеете от природы смуглую кожу, черные брови и темные глаза, едва ли вам подойдет оттенок блонд.

Товары категории Monster High
Что придется пережить детям вампиров, дракулов в этой Школе Монстров? Русское название Monster High звучит как Школа Монстров. Однако позже создатели решили, что помимо нежного и воздушного образа Barbie детям будет интересен и другой образ.

Салат из крабовых палочек
Необходимо отварить 5 ложек риса, а когда он остынет, давить к нему порезанные небольшими кусочками ананасы и крабовые палочки. Сколько? Четвертый слой: натертые на крупной терке или же мелко нарезанные крабовые палочки, сеточка майонеза, красная икра.

Салат из свежей моркови. Рецепт с фото
Морковные омлеты, сырники с морковью, варенье и цукаты из морковки - каждое блюдо из этого овоща неповторимое и вкусное по-своему. Ингредиенты: 500 г моркови, 500 г лука, 1 ч.л. уксуса, 4 зубчика чеснока, 0,5 стакана растительного масла, красный перец и соль.

Рецепт — Омлет с брокколи
Теперь добавляем к нему капусту и несколько минут помешиваем эти два ингредиента с помощью той же деревянной лопатки. Конечно, можно придумать бесконечное количество вариантов омлета с овощами, и каждый из них будет неотразимым.

Салат из капусты витаминный рецепт
Ингредиенты: 1 стакан манной крупы 1 стакан воды или молока1 стакан овощей тертая морковь и замороженный зеленый горошек. Еще древние египтяне, которые, кстати, тоже были большими любителями этого овоща, выращивали около 10 видов капусты.

Джозеф Данфорд возглавит Объединенный комитет начальников штабов США
Для назначения на пост главы Объединенного комитета начальников штабов требуется утверждение Сената сроком на два года. Генерал Джозеф Данфорд сменит Мартина Демпси на посту председателя Объединенного комитета начальников штабов ВС США.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 10 Мая, 2015
Право | От Карявинa Дарья Анатольевна

В Австралии тинейджера задержали за подготовку теракта

Поделиться

В Австралии тинейджера задержали за подготовку теракта

Агентство The Associated Press сообщает со ссылкой на информацию полицейского управления о том, что несколько рейдов были проведены в Мельбурне и Сиднее.

Как сказал заместитель комиссара федеральной полиции Австралии Майк Фелан: «» Жителям Мельбурна ничего не угрожает» .

В Австралии задержан 17-летний подросток по подозрению в подготовке террористического акта.

8 мая 2015 г. австралийская полиция задержала 17-летнего тинэйджера, планировавшего серию взрывов в Мельбурне. Он отметил, что без вмешательства правоохранительных органов «возникла бы реальная угроза». Там были обнаружены и материалы, которые связаны с изготовлением взрывных устройств. Три предполагаемых взрывных устройства были обезврежены в ближайшем парке.

Холтби, Бигл и Лундквист — звезды дня в НХЛ
Предстоящий матч станет третьим в серии до четырех побед, на данный момент счет в серии равный — 1:1. Форвард «Вашингтона» Джей Бигл выиграл 67,5% вбрасываний в текущем розыгрыше плей-офф.

Пророссийский «Национальный фронт» Франции исключил Ле Пена из партии
Лоран Бодин из L’Alsace соглашается, что даже изгнанный из партии, Ле Пен будет постоянным источником неприятностей для дочери. Покидая в понедельник заседание политбюро, продолжавшееся три с половиной часа, Жан-Мари Ле Пен не скрывал ярости и обиды.

Украинка выиграла престижный теннисный турнир
В субботу она в тяжелейшей борьбе выиграла финальный матч турнира в Марракеше (Марокко). На данный момент Свитолина является лучшей теннисисткой государства Украина.

Премьер-министр Австралии Тони Эббот заявил, что у следствия есть доказательства того, что подросток готовил взрыв. При обыске были найдены три самодельных взрывных устройства.

Имя несовершеннолетнего не разглашается. В понедельник юноша предстанет перед судом в связи с обвинением терроризме.

Где предполагалось совершить теракты полиции пока неизвестно.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации