Последние новости

Названа причина ночного голода
Нейрофизиологи намерены продолжить работу в данном направлении, чтобы научиться бороться с ослабленным чувством насыщения. Им показали фото с изображенной едой в промежутки времени — утром с 6:00 до 8:00 и в вечернее время с 17:00 до 19:00.

В 2014 году работали эффективно власти 43 регионов России — Медведев
Составленный рейтинг показал, что положительные изменения произошли еще в 43 регионах России по итогам прошедшего года. Татарстан в 2014 году сохранил за собой первое место в рейтинге эффективности региональных властей.

Как одеть ребенка зимой
Если ваш малыш уже подрос, то он скорее всего будет просить у вас не только удобную и теплую одежду, но еще и модную красивую. Иными словами, на нем должно быть столько же слоев одежды, сколько и на вас, при условии, что вы чувствуете себя комфортно.

Хашлама из баранины - блюдо кавказской кухни
Для начала в емкость требуется поместить ½ часть мясного продукта, затем половину репчатого лука, снова баранину и томаты. Правда, учитывая то, что овощи обязательно дадут сок, пиво наливаем не до краев, а ниже овощей где-то на 2-3 пальца.

Ингредиенты к рецепту Торт Прага
Патент на эти произведения кондитерского искусства он получить не смог, и потому этот торт было разрешено делать на всех фабриках. Украсить шоколадом или вареньем на ваш вкус, оставить на столе на кухне на час, после поставить в холодильник на несколько часов.

Греческий салат, классический рецепт
Рецепт предусматривает, что зеленые листья будут иметь в салате такой же объем, как и все остальные вместе взятые составляющие. А пока наслаждаюсь легкими салатами из свежих овощей, и сегодня предлагаю вам три рецепта заправки для греческого салата.

Metro: «Манчестер Юнайтед» предложит за Гарая 18,5 млн. фунтов
Центральный защитник «Зенита» и сборной Аргентины Эсекьель Гарай следующим летом может перейти в «Манчестер Юнайтед». Как сообщает источник, сумма, которую собираются предложить англичане, равна примерно 25 миллионам евро.

Перед крушением второй пилот Germanwings пытался набрать высоту — СМИ
Информация бортовых самописцев свидетельствует о том, что в катастрофе виноват второй пилот Андреас Любитц. В докладе французских следователей отмечается, что для этого маневра не было никаких оснований.

Вишневый компот в мультиварке
Однако, если ягода очень кислая, например - крыжовник, то количество сахара можно увеличить до 1,5 стакана на трехлитровую банку. Ягоды вишни содержат в себе каротин, витамины C, B, PP, фолиевую кислоту, многие минералы (медь, калий, железо, магний).

Свадебные прически на короткие волосы - нежный образ невесты
Прямые волосы, волнистые, распущенные, убранные наполовину (в косичку, пучок или хвост); прическа с челкой или с косым пробором... Для этого сделайте себе универсальную стрижку где-то за 2 недели до свадьбы и попробуйте всевозможные способы укладки прически.

Американские СМИ считают российскую «Армату» быстрее американского Abrams
Есть проблемы и с электроникой, а точнее, с интеграцией танка в цифровое поле боя, о которых заявляли сами россияне. Теперь мы можем воочию увидеть башню новейшего танка Т-14, созданного на базе платформы «Армата».

Архангельские Новости: Суд снизил ущерб по делу Васильевой в шесть раз
Защита экс-чиновницы намерена оспорить обвинительный приговор по делу «Оборонсервиса» о хищениях при продаже имущества ведомства. Сохранять интригу ей настоятельно рекомендовали адвокаты, запретив всякое общение с прессой до окончания приговора .

В Мариинском театре прошел вечер памяти Майи Плисецкой
В программе вечера — второе действие балета «Золушка», одноактный балет «Старик и я», а также третье действие балета «Онегин». Рыженко и В.В.Смирновым-Головановым), «Чайка» (1980), «Дама с собачкой» (1985), сама исполняла в них главные женские партии.

Ученые открыли новый метод выявления рака яичника
Они отслеживали уровни CA125, и когда они росли — отправляли женщин на дальнейшую диагностику, в частности — УЗИ. Каждый год только в Британии около 7100 женщин заболевают раком яичников, и 4200 женщин умирают от него.

Сырный суп с курицей и брокколи
Чтобы брокколи не потеряла цвет, положить ее в бульон в последнюю очередь, после чего готовить еще 10 минут. Доводим такой суп-пюре из брокколи до кипения, снимаем с огня и разливаем по тарелкам! Выключаем огонь.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 13 Мая, 2015
Связь | От Измайлов Андрей Антонович

Хотите знать свой генетический код? Пользуйтесь Apple

Поделиться

Хотите знать свой генетический код? Пользуйтесь Apple

Компанией уже получен соответствующий патент, в котором указано, что клиент данной соцсети будет собирать пользователей методом геолокации.

Компания Apple всегда славилась своими амбициозными планами.

Представители компании заявили, что сами участвовать в экспериментах и биологических анализах не будут. С помощью их пользователи устройств Apple смогут принимать участие в различных генетических исследованиях и в изучении своего генома. Так же появится возможность связи с любым человеком из этой базы.

Свинина с ананасами в духовке
Чтобы блюдо хорошо пропарилось, можно его укутать фольгой, но это непринципиально, если крышка очень плотно прилегает к посуде. Как только духовка нагрелась, выложите в ее середину подготовленное мясо и запекайте его в течение полутора часов.

Салат с капустой, колбасой и кукурузой
Всё хорошо перемешайте, посыпьте зеленым салатом, натёртым на крупной тёрке голландским сыром и измельчённым пармезаном. Салат из пекинской капусты с огурцом и с крутонами - сухариками, имеет изысканный, богатый и свежий вкус.

Кейт Миддлтон беременна вторым ребенком — СМИ
В свою очередь, таблоид National Enquirer со сылкой на своего информатора сообщает, что герцогиня носит под сердцем двойню. Дочь Кейт и внука королевы Великобритании Елизаветы II Уильяма стала четвертым кандидатом на британской престол.

Известно, что все испытания заранее пройдут все необходимые согласования с комитетами по этике. Не так давно новости пестрили о целом наборе программ ResearchKit, который предназначен для сбора персональных медицинских данных пользователей приложения компании. Отмечается, что финансовые затраты не будут слишком большими, поскольку лабораторные исследования сосредоточат лишь на работе с несколькими отдельными генами, которые отвечают за возникновение того или иного заболевания.

Ученые будут хранить всю полученную информацию на отдельном сервере в интернете. Генетическая информация будет рассмотрена только с согласия человека. По всей видимости, партнером Apple может стать Калифорнийский университет в Сан-Франциско.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации