Последние новости

Обвинение попросило смертную казнь для Джохара Царнаева
В ходе обсуждения присяжные имеют доступ ко всем представленным в ходе слушаний уликам, документам и показаниям свидетелей. До последнего момента адвокат Царнаева Джуди Кларк пыталась убедить присяжных не отправлять ее подзащитного на казнь.

Центробанк займется скупкой валюты для пополнения резервов
Банк России объявил о возобновлении в 13 мая регулярной скупки иностранной валюты на внутреннем рынке. Нефтяные котировки — главный фактор для курса рубля.

Дрожжевые оладьи на кефире
Ваши оладьи из дрожжевого теста - готовы! Качество оладий гарантирую, к тому же рецепт готовится просто, не требуя особых затрат. Настала очередь яиц, соли, сахара и масла - добавьте и их, все перемешайте и дайте тесту еще раз подняться.

НАТО призывает Россию вывести войска с востока Украинского государства
Все заложники и лица, незаконно содержащиеся под стражей, должны быть освобождены, в том числе Надежда Савченко и Олег Сенцов. В пример он привел масштабные военные учения Siil-2015 («Еж-2015»), которые проходят в Эстонии до 15 мая.

Рецепт салата лисья шуба
Есть только маленький нюанс, чтобы с лука с морковью стекло немного масло, мне пришлось промакивать салфеткой, наверное нужно. Готовый салат ставим в холодильник на 1-2 часа для пропитывания, а спустя время подаем на стол.

Салат из тунца с листьями салата
При наличии консервы тунца за 2 минуты можно приготовить восхитительную закуску - салат из тунца консервированного. Понадобится: 185г тунца в масле (1 банка), по 2 авокадо и огурца небольших, 1 зубчик чеснока, 1 ст. л. майонеза.

Два полезных рецепта печенья из овсяных хлопьев
Геркулес "Царь" или другого производителя, но обязательно качественные (прокрученных овсяных хлопьев 400 мл. по мерному стакану). Чтобы оно было гарантированно свежим, качественным, не разломанным и уж точно не твердым в степени "не угрызешь".

Сдобное дрожжевое тесто для жареных пирожков
Вы знаете, что пирожки из дрожжевого теста можно испечь очень быстро? За это время оно должно существенно увеличиться в объеме. Из рыбы: для начинки лучше взять рыбное филе, нарезать его небольшими кусочками и жарить 10-12 минут на масле.

Госдума не будет проводить расследование деятельности Сердюкова
По его словам, Дума в свое время провела 11 расследований, и все они шли одновременно с предварительным следствием. При этом прокуратура полагала, что сам бывший министр не знал о хищениях в «Оборонсервисе».

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект об амнистии капиталов
Впервые идею о такой амнистии Путин озвучил в послании Федеральному собранию в декабре 2014-го года. Для владельцев иностранных активов это легальный способ вернуть их в российскую юрисдикцию.

Легкий салат из курицы и грибов в тарталетках
Салат из курицы с маринованными шампиньонами получается воздушным и нежным, так как все ингредиенты выкладываются слоями. От того, насколько тонко и аккуратно будет нарезано филе, зависит внешний вид салата, так как рыба идет последним слоем.

Торт рецепт который не надо печь
Предлагаю несколько рецептов, которые вы легко сможете приготовить самостоятельно, не включая для этого духовку. Через 6 часов вынимаем из морозильника и опускаем форму с шоколадным тортом в кипящую воду на 10 секунд.

Паста со сливочным чесночно-грибным соусом
Под этим соусом можно запросто подать пасту самому ярому "макарононенавистнику" и он съесть две порции. В этот же соус добавил петрушки, перемешал и потушил еще мин пять, что бы сливки немного загустели.

Похожие рецепты на Тарталетки с салатом и красной рыбой
Есть и более дешевый вариант этого блюдо, в таком случае красная рыба заменяется консервированной, в основном горбушей или тунцом. Если тебе нужно приготовить что-то сытное, на несколько человек, еще и быстро, обрати свое внимание на рецепты итальянской кухни.

У нового iPhone будет корпус из «розового золота» — Аналитик
Ну и в заключение стоит отметить более точный сканер Touch ID и новый цвет корпуса — розовое золото, знакомое по Apple Watch. Уже в течении этого года, то есть за несколько месяцев, производитель планирует продать порядка 80-90 миллионов устройств.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 18 Мая, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

В США бушуют торнадо: есть жертвы

Поделиться

В США бушуют торнадо: есть жертвы

В настоящий момент данные об инциденте предварительные, информирует общественность Кели Кейн, представитель чрезвычайных служб штата. Нарушено электроснабжение ряда районов. Мощный грозовой фронт принес порывы ветра со скоростью более чем 120 километров в час и сильные ливни с градом.

Власти штата собирают данные об ущербе, нанесенном хозяйству бурями и торнадо. Еще один получил серьезные травмы и был госпитализирован в критическом состоянии.

Продажи АвтоВАЗа в России в апреле упали на 38%
«Всего за четыре месяца 2015 года АвтоВАЗ продал в России 91 тыс. 413 автомобилей», — говорится в сообщении на сайте АвтоВАЗа. Официальные представители российского автомобилестроителя АвтоВАЗ отчитались об итогах продаж за апрель текущего года.

В Москве мужчину убило выброшенное с 12 этажа кресло
Московские подростки, убившие пожилого мужчину сброшенным с 12-го этажа креслом, сделали они это во время вечеринки 10 мая. В результате падения кресла пенсионер получил открытую черепно-мозговую травму и скончался.

Хуситы пошли на пятидневное «гуманитарное» перемирие с Саудовской Аравией
Перемирие должно начаться 12 мая и продлиться пять дней. «Мы приняли решение прекратить операцию во вторник, 12 мая, в 23.00». Президентом стал Абд Раббу Мансур Хади, однако политика этого правителя вызвала недовольство шиитов-хуситов.

- Больше всего пострадали Техас и Оклахома, однако сообщений о смертельных случаях не поступало.

Это уже не первый случай разгула стихии в штате Оклахома в мае нынешнего года. Но в этих регионах не было зарегистрировано пострадавших.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации