Последние новости

В штате Небраска введен режим чрезвычайного положения из-за птичьего гриппа
Губернатор американского штата Небраска Пит Риккетс утвердил введение режима чрезвычайного положения в связи с птичьим гриппом. За последние три недели стоимость дюжины таких яиц выросла более, чем на 60% - с 63 центов до $1,03.

Рецепт салата лисья шуба
Есть только маленький нюанс, чтобы с лука с морковью стекло немного масло, мне пришлось промакивать салфеткой, наверное нужно. Готовый салат ставим в холодильник на 1-2 часа для пропитывания, а спустя время подаем на стол.

Рыбные котлеты с йогуртовым соусом
В общей миске все измельчённые ингредиенты перемешиваются, к ним добавляется две столовых ложки манной крупы, яйцо для скрепления. Относительно противопоказаний по употреблению баклажан пока ничего неизвестно, поэтому их кушать можно с большим удовольствием.

Как приготовить турецкий чечевичный суп
Турецкий суп из красной чечевицы тоже пользуется оромной популярностью не только в самой Турции но и далеко за ее пределами. В это время нужно добавить сушеную мяту (0,5 чайной ложки), и щепотку тимьяна (или вместо него - семян зиры).

Рецепт тефтелей как в садике
Духовку разогреваем до 180 С.Накрываем сотейник с тефтелями крышкой и, ставим тушиться в разогретую духовку на 40 мин. Из рыбных "обрезков" готовят бульон: кости, мясистые плавники и хребты заливают кипящей водой и варят сорок пять мин.

Рецепт майонеза в домашних условиях
Рисковать и думать "а вдруг пронесет" совсем не хотелось, поэтому я продолжила поиски безопасного рецепта домашнего майонеза. Традиционный майонез с легкостью можно сделать на собственной кухне из тех продуктов, которые всегда под рукой.

Салат из тунца с листьями салата
При наличии консервы тунца за 2 минуты можно приготовить восхитительную закуску - салат из тунца консервированного. Понадобится: 185г тунца в масле (1 банка), по 2 авокадо и огурца небольших, 1 зубчик чеснока, 1 ст. л. майонеза.

НАТО призывает Россию вывести войска с востока Украинского государства
Все заложники и лица, незаконно содержащиеся под стражей, должны быть освобождены, в том числе Надежда Савченко и Олег Сенцов. В пример он привел масштабные военные учения Siil-2015 («Еж-2015»), которые проходят в Эстонии до 15 мая.

Сдобное дрожжевое тесто для жареных пирожков
Вы знаете, что пирожки из дрожжевого теста можно испечь очень быстро? За это время оно должно существенно увеличиться в объеме. Из рыбы: для начинки лучше взять рыбное филе, нарезать его небольшими кусочками и жарить 10-12 минут на масле.

Паста со сливочным чесночно-грибным соусом
Под этим соусом можно запросто подать пасту самому ярому "макарононенавистнику" и он съесть две порции. В этот же соус добавил петрушки, перемешал и потушил еще мин пять, что бы сливки немного загустели.

Два полезных рецепта печенья из овсяных хлопьев
Геркулес "Царь" или другого производителя, но обязательно качественные (прокрученных овсяных хлопьев 400 мл. по мерному стакану). Чтобы оно было гарантированно свежим, качественным, не разломанным и уж точно не твердым в степени "не угрызешь".

Центробанк займется скупкой валюты для пополнения резервов
Банк России объявил о возобновлении в 13 мая регулярной скупки иностранной валюты на внутреннем рынке. Нефтяные котировки — главный фактор для курса рубля.

Дрожжевые оладьи на кефире
Ваши оладьи из дрожжевого теста - готовы! Качество оладий гарантирую, к тому же рецепт готовится просто, не требуя особых затрат. Настала очередь яиц, соли, сахара и масла - добавьте и их, все перемешайте и дайте тесту еще раз подняться.

Обвинение попросило смертную казнь для Джохара Царнаева
В ходе обсуждения присяжные имеют доступ ко всем представленным в ходе слушаний уликам, документам и показаниям свидетелей. До последнего момента адвокат Царнаева Джуди Кларк пыталась убедить присяжных не отправлять ее подзащитного на казнь.

Похожие рецепты на Тарталетки с салатом и красной рыбой
Есть и более дешевый вариант этого блюдо, в таком случае красная рыба заменяется консервированной, в основном горбушей или тунцом. Если тебе нужно приготовить что-то сытное, на несколько человек, еще и быстро, обрати свое внимание на рецепты итальянской кухни.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 19 Мая, 2015
Право | От Карявинa Дарья Анатольевна

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд прибыла с визитом в столицу Российской Федерации

Поделиться

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд прибыла с визитом в столицу Российской Федерации

Помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд неожиданно летит в Россию.

Власти США готовят новый государственный переворот на Украине. Акцент на мирный настрой Киева госпожа Нуланд сделала неслучайно: все помнят слова Порошенко о планах захвата донецкого аэропорта. Однако точно известно, что Нуланд проведет встречи с высокопоставленными российскими официальными лицами для обсуждения последующих шагов по реализации минских соглашений.

Торт рецепт который не надо печь
Предлагаю несколько рецептов, которые вы легко сможете приготовить самостоятельно, не включая для этого духовку. Через 6 часов вынимаем из морозильника и опускаем форму с шоколадным тортом в кипящую воду на 10 секунд.

Легкий салат из курицы и грибов в тарталетках
Салат из курицы с маринованными шампиньонами получается воздушным и нежным, так как все ингредиенты выкладываются слоями. От того, насколько тонко и аккуратно будет нарезано филе, зависит внешний вид салата, так как рыба идет последним слоем.

Госдума не будет проводить расследование деятельности Сердюкова
По его словам, Дума в свое время провела 11 расследований, и все они шли одновременно с предварительным следствием. При этом прокуратура полагала, что сам бывший министр не знал о хищениях в «Оборонсервисе».

«Мы хотели бы увидеть все четыре стороны в трехсторонней контактной группе».

«Мы не можем сообщить о прорывных достижениях, это часть постоянного активного общения», — заявила она.

Посол США в России Джон Теффт пригласил Викторию Нуланд в русский ресторан отведать свое любимое блюдо — пельмени со сметаной.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации