Последние новости

Рецепты похожие на Хачапури из слоеного теста
К тертому сыру добавляем 250 г творога (пожирнее), 1 яйцо, 3 зубчика чеснока (пропущенных через пресс) и свежую нарезанную зелень. Причем в зависимости от метода приготовления готовые хачапури будут в корне отличаться от своих более "классических" собратьев.

Бундестаг подвергся серьезной хакерской атаке
Неизвестно, попали ли в руки киберпреступников данные о членах правительства, которые и были целью хакеров. Внутренняя компьютерная сеть германского бундестага подверглась кибератаке неизвестных хакеров.

Путин готовится сыграть в хоккей
Он отметил, что нельзя исключать, что Путин выйдет на лед, так как он по-прежнему занимается хоккеем, передают timegide.ru . Такой возможности не исключил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

В Москве задержали фальшивую «скорую»
Контролеры пробили по базе и выяснили, что у авто нет лицензии Минздрава на «люстру» и специальную разметку. Задержанный мужчина незаконно окрасил автомобиль под скорую помощь и установил синие проблесковые маячки.

Биологи с помощью виртуальной реальности обнаружили «встроенный компас» мух
Там насекомые передвигались по вращающемуся шару и смотрели на постоянно меняющиеся виртуальные пейзажи. Ученые из Медицинского института Говарда Хьюза выяснили, где находится «встроенный компас» дрозофил.

Что делать, если блины рвутся?
Неудача? Попробуй загустить тесто, добавь муки, если оно слишком жидкое, то отделить блинчик от сковороды будет затруднительно. Некоторые повара предпочитают использовать чугунную сковороду для обжаривания, но она не подходит для приготовления соусов.

Пирог из песочного теста с вареньем
В зависимости от того, каким будет ваш пирог (закрытый или открытый) изменяется процесс приготовления его песочной основы. Вкус у пирога получается необыкновенно бодрящим: сладкое тесто и кисленькая начинка хорошо дополняют друг друга.

Рецепт тефтелей как в садике
Духовку разогреваем до 180 С.Накрываем сотейник с тефтелями крышкой и, ставим тушиться в разогретую духовку на 40 мин. Из рыбных "обрезков" готовят бульон: кости, мясистые плавники и хребты заливают кипящей водой и варят сорок пять мин.

Рецепт салата лисья шуба
Есть только маленький нюанс, чтобы с лука с морковью стекло немного масло, мне пришлось промакивать салфеткой, наверное нужно. Готовый салат ставим в холодильник на 1-2 часа для пропитывания, а спустя время подаем на стол.

Салат из тунца с листьями салата
При наличии консервы тунца за 2 минуты можно приготовить восхитительную закуску - салат из тунца консервированного. Понадобится: 185г тунца в масле (1 банка), по 2 авокадо и огурца небольших, 1 зубчик чеснока, 1 ст. л. майонеза.

В штате Небраска введен режим чрезвычайного положения из-за птичьего гриппа
Губернатор американского штата Небраска Пит Риккетс утвердил введение режима чрезвычайного положения в связи с птичьим гриппом. За последние три недели стоимость дюжины таких яиц выросла более, чем на 60% - с 63 центов до $1,03.

Рыбные котлеты с йогуртовым соусом
В общей миске все измельчённые ингредиенты перемешиваются, к ним добавляется две столовых ложки манной крупы, яйцо для скрепления. Относительно противопоказаний по употреблению баклажан пока ничего неизвестно, поэтому их кушать можно с большим удовольствием.

Рецепт майонеза в домашних условиях
Рисковать и думать "а вдруг пронесет" совсем не хотелось, поэтому я продолжила поиски безопасного рецепта домашнего майонеза. Традиционный майонез с легкостью можно сделать на собственной кухне из тех продуктов, которые всегда под рукой.

Как приготовить турецкий чечевичный суп
Турецкий суп из красной чечевицы тоже пользуется оромной популярностью не только в самой Турции но и далеко за ее пределами. В это время нужно добавить сушеную мяту (0,5 чайной ложки), и щепотку тимьяна (или вместо него - семян зиры).

НАТО призывает Россию вывести войска с востока Украинского государства
Все заложники и лица, незаконно содержащиеся под стражей, должны быть освобождены, в том числе Надежда Савченко и Олег Сенцов. В пример он привел масштабные военные учения Siil-2015 («Еж-2015»), которые проходят в Эстонии до 15 мая.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 25 Мая, 2015
Право | От Карявинa Дарья Анатольевна

Даниил Квят финишировал четвертым в Гран-при Монако — Лучший результат карьеры

Поделиться

Даниил Квят финишировал четвертым в Гран-при Монако — Лучший результат карьеры

Так что ждем следующей ступеньки в развитии — двойного финиша в очках. «Молния Спорт» подвела основные итоги, определила главных героев и антигероев гонки.

Трасса в Монте-Карло, пожалуй, самая сложная в сезоне «Формулы-1».

Всем известно, что обгонять в Монако крайне тяжело. В первую очередь, порадовал наш Даниил Квят.

- Думаю, вторые пит-стопы были запланированы у всех. В воскресенье так и произошло, но с одним большим и жирным «НО»… Но обо всём по порядку. «Жаль, что не финиша в очковой зоне». Но могу сказать, что во время рестарта пришлось решать сложную задачу, потому что температура шин заметно упала, и эти шины Soft стали очень холодными. Естественно, это отбросило его далеко назад. А его обидчика оштрафовали на пять секунд. На пит-стоп он ушел восьмым. Другое дело, что кто-то успел их сделать, а кто-то нет.

Даниил Квят финишировал четвертым в Гран-при Монако — Лучший результат карьеры

На трассе появилась машина безопасности, и весь отрыв Mercedes сразу же испарился.

Вопрос — ругать или хвалить голландца?

«Не понимаю, почему одних наказывают, а других — нет». Это то время, которое гонщики обычно теряют при заездах на пит-стоп.

Льюис Хэмилтон уверенно лидировал в Монако до 65 круга, когда команда позвала его на второй пит-стоп. С пит-стопа Льюис выехал на пару секунд позже, чем задумывалось. В квалицикации у него уже было пятое место в 2014 году в Сочи и в Абу-Даби, в этом — в Сепанге, Малайзия. И в этот момент штаб «Мерседеса» зачем-то позвал Хэмилтона на переобувание.

Дрожжевые оладьи на кефире
Ваши оладьи из дрожжевого теста - готовы! Качество оладий гарантирую, к тому же рецепт готовится просто, не требуя особых затрат. Настала очередь яиц, соли, сахара и масла - добавьте и их, все перемешайте и дайте тесту еще раз подняться.

Обвинение попросило смертную казнь для Джохара Царнаева
В ходе обсуждения присяжные имеют доступ ко всем представленным в ходе слушаний уликам, документам и показаниям свидетелей. До последнего момента адвокат Царнаева Джуди Кларк пыталась убедить присяжных не отправлять ее подзащитного на казнь.

Центробанк займется скупкой валюты для пополнения резервов
Банк России объявил о возобновлении в 13 мая регулярной скупки иностранной валюты на внутреннем рынке. Нефтяные котировки — главный фактор для курса рубля.

- Перед гонкой вы сообщили, что в Монако у Квята будет шанс побороться за пьедестал, Но с тройкой лидеров было бороться слишком сложно… Квят держится за Хэмилтоном, которого сдерживает Феттель. Просто их моторы не дотягивают до моторов лидеров. Однако, незадолго до инцидента с аварией напарник Квята по «Ред Буллу» Рикьярдо сменил резину.

«Это был довольно смелый шаг». Однако в «Ред Булле» решили воспользоваться ситуацией. Тем более одноклубнику, с которым равного соперничества в чемпионате пока нет. «На самом деле, ответ на него очевиден.». Девятое место — это не лучший вариант. Выяснилось, зря. Но справедливость восторжествовала. Раньше уроженец Уфы никогда не поднимался выше 9-го места. Как правило, за подобное дают штраф, но в этот раз его не было. С 15 места Квят поднялся на 8-е в общем зачёте. Я продемонстрировал свой лучший на сегодняшний момент результат в карьере гонщика Формулы 1.

Стартовый сегмент квалификации. Даниил начал хорошо, с третьего результата. Гран-при Монте-Карло стала лучшей гонкой британского коллектива. Но затем Алонсо сошел, причем не из-за проблем с двигателем Хонда, а из-за проблем с коробкой передач. И надеюсь, что нам удастся сохранить его в следующих гонках.

Квят тут же получил из боксов вполне недвусмысленное распоряжение пропустить Риккьярдо вперед. Последний, впрочем, ничем не удивил — все уже привыкли к тому, что Пастор заканчивает гонку первым, но не доезжает до финишной черты. Причем «Лотус» это не бесперспективный «Манор» и даже не «Макларен».

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Стоит отметить, что болид разбил Макс Ферстаппен.

Код для вставки в блог

Похожие публикации