Последние новости

Суп с фасолью и мясом
Впрочем, как я уже сказала, этот суп можно разнообразить самыми разными ингредиентами и их сочетаниями. Чтобы фасоль быстрее разварилась, солить суп необходимо минут через 35-40 после закладки бобов.

Суп на свиных ребрышках рецепт
Еще один вкуснейший суп из красной фасоли с копченостями и говядиной прекрасно подходит для полноценного обеда взрослых и детей. Чайной ложкой набираем немного теста, ( помним, что готовая клецка увеличится раза в 3), и бросаем в кипящий суп.

Закусочные блины с селедкой
Смешайте ингредиенты для начинки и добавьте немного растительного масла (впрочем, это необязательно). Так можно добиться равномерного распределения теста, чтобы получить красивый круглый тонкий блин.

Салат из печени трески
Такой салат получается довольно острым, но можно сделать его и не слишком пикантным - подстраивайте ингредиенты под свой вкус. Как подавать салат с печенью трески? Надо отметить еще один оригинальный и неимоверно полезный продукт - печень трески.

Выпечка из творога. Творожные кексы. Кексы с изюмом. Рецепт с фото
Если кекс с изюмом получился рассыпчатым, не пересушенным и не слишком "мокрым", значит, рецептура полностью соблюдена. Заранее вынимаем сливочное масло из холодильника, оно должно хорошенько подтаять, чтобы побыстрее смешаться с сахаром.

В США бушуют торнадо: есть жертвы
Мощный грозовой фронт принес порывы ветра со скоростью более чем 120 километров в час и сильные ливни с градом. Это уже не первый случай разгула стихии в штате Оклахома в мае нынешнего года.

Cколько стоит страховка на автомобиль
И если ваше авто будет фигурировать в этом рейтинге, то вы должны будете заплатить дополнительную сумму при его страховании. Во всех случаях мы рассчитывали стоимость полиса, который предусматривает оплату ремонта на неофициальном СТОА.

Желатиновая маска для лица в домашних условиях. Как сделать желатиновую маску
Шоколадная глазурь. 100 граммов шоколада натереть на терке, добавить сахарный песок (3 столовые ложки) и воду (4 столовые ложки). После этого подогреть половину стакана молока до температуры около двадцати пяти - тридцати градусов и смешать с какао и пудрой.

Как приготовить блины на воде правильно?
Итак, нам понадобится: яйца смешиваем с солью и взбиваем, для того чтобы приготовить блины с дырочками по этому рецепту. Возьмите тяжелую сковород-ку диаметром 26-28 см (чугунную, стальную с толстым дном) и поставьте прокаливаться на огонь.

Адвокат Полонского заявил, что россиянин живет в Камбодже на законных основаниях
А в начале этого года против Полонского возбуждено еще одно дело — о махинациях при строительстве «Рублёвской Ривьеры». СМИ отмечали, что арест, возможно, был произведён камбоджийскими военными по запросу российских властей.

Ракета «Протон-М» сгорела в атмосфере, — Роскосмос
Российским властям стоит поторопиться с реформами отрасли, поскольку промедление наносит стране колоссальный репутационный ущерб. В субботу во время запуска ракеты-носителя «Протон-М» с мексиканским спутником произошла аварийная ситуация.

В России будут штрафовать депутатов за невыполнение указов президента
Сейчас мониторингом исполнения указов и поручений Президента занимается Контрольное управление администрации главы государства. Одно из оснований для нововведений — недостаточное выполнение так называемых «майских указов» президента РФ.

Салат из копченой курицы с фасолью
В кастрюльке соединяем нарезанную морковь и горошек, вливаем сливки, добавляем соль и черный молотый перец, перемешиваем. Можно использовать для приготовления лук, зелень и овощи, так как копченая куриная грудка прекрасно с ними сочетается.

За четыре месяца ВВП России упал примерно на два процента — Росстат
Ранее также Минэкономразвития улучшило ожидания по ВВП на этот год, согласно официальному прогнозу, он опустится на 2,8%. ВВП России в первом квартале 2015 года упал на 1,9 процента по сравнению с тем же периодом 2014 года.

Медведев поздравил Сиенко и пообещал госгарантии для УВЗ
По словам руководителя завода, компания попала в кризисную ситуацию, но сумела найти новые рынка сбыта и обеспечить себе заказы. Все идет к тому, что в скором времени УВЗ начнет испытывать дефицит финансирования операционной деятельности, отметил Сиенко.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 07 Июня, 2015
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

Фабио Капелло: Побережем Березуцкого и Паршивлюка для Австрии

Поделиться

Фабио Капелло: Побережем Березуцкого и Паршивлюка для Австрии

Многие недооценивают силу соперников у нас в стране.

Защитник сборной РФ и казанского «Рубина» Эльмир Набиуллин поделился ожиданиями от предстоящих встреч со сборными Белоруссии и Австрии. Пока еще не разбирали игру соперника, однако ждем от белорусов хорошего футбола и настраиваемся на них соответствующим образом. Однако по ходу матча постараюсь использовать все шесть замен. Как отметил наставник сборной, он не хочет, в преддверии матча с австрийцами рисковать этими футболистами. Хочется еще раз просмотреть молодых. В конце прошедшего года главным тренером сборной назначили Александра Хацкевича, под чьим руководством футболисты выиграли у Макодонии (1:2) и сыграли вничью с Габоном (0:0). Думаю, это важный момент: дать возможность молодым игрокам ощутить атмосферу матча сборной.

В субботу команда Фабио Капелло провела третью тренировку на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Они попали в заявку, потому что достойны этого.

Биологи с помощью виртуальной реальности обнаружили «встроенный компас» мух
Там насекомые передвигались по вращающемуся шару и смотрели на постоянно меняющиеся виртуальные пейзажи. Ученые из Медицинского института Говарда Хьюза выяснили, где находится «встроенный компас» дрозофил.

Что делать, если блины рвутся?
Неудача? Попробуй загустить тесто, добавь муки, если оно слишком жидкое, то отделить блинчик от сковороды будет затруднительно. Некоторые повара предпочитают использовать чугунную сковороду для обжаривания, но она не подходит для приготовления соусов.

В Москве задержали фальшивую «скорую»
Контролеры пробили по базе и выяснили, что у авто нет лицензии Минздрава на «люстру» и специальную разметку. Задержанный мужчина незаконно окрасил автомобиль под скорую помощь и установил синие проблесковые маячки.

- Важно, что министр спорта находится рядом с командой, для сборной это дополнительный стимул и ответственность.

Напомним, начало матча запланировано на 18:00 по московскому времени.

«Ребята будут готовы к следующей игре», — заявил Капелло.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации