Последние новости

«Реал» предложил за де Хеа 20 млн евро
Таким образом, «Реал» рассчитывает на этот факт при ведении переговоров и не планирует тратить на де Хеа более 30 млн. Кроме того, Реал не собирается отказываться от планов по приобретению голкипера Манчестер Юнайтед Давида Де Хеа.

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд прибыла с визитом в столицу Российской Федерации
Акцент на мирный настрой Киева госпожа Нуланд сделала неслучайно: все помнят слова Порошенко о планах захвата донецкого аэропорта. Посол США в России Джон Теффт пригласил Викторию Нуланд в русский ресторан отведать свое любимое блюдо — пельмени со сметаной.

Рецепт кексов в формочках по Дюкану
Ингредиенты: 250г творога, 200г сливочного масла, 3 яйца, 2/3 стакана сахара, 3ст.л. крахмала, 5-6ст.л. муки, изюм, разрыхлитель. Если тесто слишком сухое, можно добавить немного молока, либо натертый банан, тогда получится творожно-банановый кекс.

«Локомотив» и «Кубань» разыграют Кубок России по футболу в Астрахани
Наставник «желто-зеленых» указал на то, что его коллектив заслуженно попал в финал, где и постарается себя проявит. Уже сегодня от стадиона «Кубань» в Астрахань отправятся автобусы с болельщиками клуба.

В первом круге «Ролан Гаррос» Канепи сыграет с Шараповой — Жестокий жребий
Анастасия Павлюченкова за путевку во второй раунд поспорит с 13-й сеяной чешкой Люси Шафаржовой, а Виталия Дьяченко — со швейцаркой Стефани Фогель.

Матвиенко: РФ приветствует решение Германии выделить деньги пострадавшим от фашизма
Власти Германии готовы заплатить выжившим советским пленным Второй мировой войны до 2500 евро в качестве компенсации . По словам эксперта профессора международного права Йохена Фровайна, правительство ФРГ уже закрыло вопрос о репарациях.

Рогозин: авария «Протона» — следствие системного кризиса отрасли
По предположениям экспертов, не сработали рулевые двигатели третьей ступени ракеты. Он напомнил, что российская оборонка вышла из кризиса, и «уже начали гордиться ею».

Канада разгромила Россию в финале ЧМ по хоккею
В активе Канады — 47 медалей чемпионатов мира (25 золотых, 13 серебряных и 9 бронзовых). Евгений Малкин забил первую шайбу в канадские ворота в конце 3-го тайма.

Закусочные блины с селедкой
Смешайте ингредиенты для начинки и добавьте немного растительного масла (впрочем, это необязательно). Так можно добиться равномерного распределения теста, чтобы получить красивый круглый тонкий блин.

Суп с фасолью и мясом
Впрочем, как я уже сказала, этот суп можно разнообразить самыми разными ингредиентами и их сочетаниями. Чтобы фасоль быстрее разварилась, солить суп необходимо минут через 35-40 после закладки бобов.

Салат из печени трески
Такой салат получается довольно острым, но можно сделать его и не слишком пикантным - подстраивайте ингредиенты под свой вкус. Как подавать салат с печенью трески? Надо отметить еще один оригинальный и неимоверно полезный продукт - печень трески.

В США бушуют торнадо: есть жертвы
Мощный грозовой фронт принес порывы ветра со скоростью более чем 120 километров в час и сильные ливни с градом. Это уже не первый случай разгула стихии в штате Оклахома в мае нынешнего года.

«Краснодар» и «Торпедо» — ничья
Позже футболисты «Торпедо» сравняли счет. «Краснодар» потерял важные очки в домашнем матче с борющимся за выживание «Торпедо». Буквально через несколько мин «Краснодар» снова вышел вперед: Лаборде попал мячом в штангу, спину Жевнова, а затем в ворота.

Выпечка из творога. Творожные кексы. Кексы с изюмом. Рецепт с фото
Если кекс с изюмом получился рассыпчатым, не пересушенным и не слишком "мокрым", значит, рецептура полностью соблюдена. Заранее вынимаем сливочное масло из холодильника, оно должно хорошенько подтаять, чтобы побыстрее смешаться с сахаром.

Суп на свиных ребрышках рецепт
Еще один вкуснейший суп из красной фасоли с копченостями и говядиной прекрасно подходит для полноценного обеда взрослых и детей. Чайной ложкой набираем немного теста, ( помним, что готовая клецка увеличится раза в 3), и бросаем в кипящий суп.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 27 Августа, 2015
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Известный «вампир» Паттинсон перевоплотится в астронавта

Поделиться

Известный «вампир» Паттинсон перевоплотится в астронавта

Прославившийся ролью вампира Эдварда из «Сумерек» Роберт Паттинсон решил примерить на себя образ астронавта.

Тот, кому «вечно семнадцать», побывает в дальнейшем. Звезда «Сумерек» перевоплотится в астронавта, а действие ленты будет разворачиваться за пределами солнечной системы в дальнейшем, которое очень напоминает наш современный мир. Название киноленты держится в строжайшем секрете, ровно также, как и все тонкости сюжета.

Cколько стоит страховка на автомобиль
И если ваше авто будет фигурировать в этом рейтинге, то вы должны будете заплатить дополнительную сумму при его страховании. Во всех случаях мы рассчитывали стоимость полиса, который предусматривает оплату ремонта на неофициальном СТОА.

Желатиновая маска для лица в домашних условиях. Как сделать желатиновую маску
Шоколадная глазурь. 100 граммов шоколада натереть на терке, добавить сахарный песок (3 столовые ложки) и воду (4 столовые ложки). После этого подогреть половину стакана молока до температуры около двадцати пяти - тридцати градусов и смешать с какао и пудрой.

Салат из копченой курицы с фасолью
В кастрюльке соединяем нарезанную морковь и горошек, вливаем сливки, добавляем соль и черный молотый перец, перемешиваем. Можно использовать для приготовления лук, зелень и овощи, так как копченая куриная грудка прекрасно с ними сочетается.

Кинорежиссером нового фильма будет Клер Дени, последний фильм под ее управлением «Славные ублюдки» был снят в 2013 г. Также помощь в создании фильма оказывает художник Олафур Элиассон, Орельен Барро, специалист по темным дырам, и музыкант Стюарт Стюарт Стейплз.

Съемки начнутся в начале 2016-го года. Также он сыграл роль Седрика Диггори в 4-ой части «Гарри Поттер и кубок огня».

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации