Последние новости

Даниил Квят финишировал четвертым в Гран-при Монако — Лучший результат карьеры
В воскресенье так и произошло, но с одним большим и жирным «НО»… Но обо всём по порядку. «Жаль, что не финиша в очковой зоне». Однако, незадолго до инцидента с аварией напарник Квята по «Ред Буллу» Рикьярдо сменил резину. «Это был довольно смелый шаг».

Сборную РФ по хоккею оштрафуют
По словам президента ФХР Владислава Третьяка, у Ассоциации хоккея Канады нет претензий к сборной Российской Федерации. Мы посчитали, что для нас это сигнал: наступает время чемпионов, церемония завершается, мы на ней в общем-то лишние.

Непредсказуемые повороты судьбы: нетрезвый водитель сбил свою дочь
По словам односельчан, семья, в которой произошла трагедия, всегда была на хорошем счету, хоть отец и перебивался в последнее время случайными заработками.

Юных мурмачан приглашают отпраздновать общероссийский День библиотек
Если вы по какой-то причине не вернули взятые книги в срок, воспользуйтесь случаем и сдайте их до конца месяца. Коллектив Мурманской областной детско-юношеской библиотеки приготовил для посетителей разнообразную программу.

Google запустит конкурента Инстаграм
По сообщениям СМИ презентация данного приложения состоится на днях при встрече разработчиков Google I/O в Сан-Франциско. На данный момент все фотографии, загружаемые через эту службу, хранятся в облачном хранилище Google.

Мария Шарапова пробилась в трейти круг Ролан Гаррос
Я не ищу оправданий, однако я сделала то, что сделала», — приводит слова теннисистки официальный сайт «Ролан Гаррос» . Накануне россиянка в первом круге открытого чемпионата Франции по теннису в двух сетах обыграла Канепи — 6:2, 6:4.

В первом круге «Ролан Гаррос» Канепи сыграет с Шараповой — Жестокий жребий
Анастасия Павлюченкова за путевку во второй раунд поспорит с 13-й сеяной чешкой Люси Шафаржовой, а Виталия Дьяченко — со швейцаркой Стефани Фогель.

Матвиенко: РФ приветствует решение Германии выделить деньги пострадавшим от фашизма
Власти Германии готовы заплатить выжившим советским пленным Второй мировой войны до 2500 евро в качестве компенсации . По словам эксперта профессора международного права Йохена Фровайна, правительство ФРГ уже закрыло вопрос о репарациях.

Рогозин: авария «Протона» — следствие системного кризиса отрасли
По предположениям экспертов, не сработали рулевые двигатели третьей ступени ракеты. Он напомнил, что российская оборонка вышла из кризиса, и «уже начали гордиться ею».

Канада разгромила Россию в финале ЧМ по хоккею
В активе Канады — 47 медалей чемпионатов мира (25 золотых, 13 серебряных и 9 бронзовых). Евгений Малкин забил первую шайбу в канадские ворота в конце 3-го тайма.

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд прибыла с визитом в столицу Российской Федерации
Акцент на мирный настрой Киева госпожа Нуланд сделала неслучайно: все помнят слова Порошенко о планах захвата донецкого аэропорта. Посол США в России Джон Теффт пригласил Викторию Нуланд в русский ресторан отведать свое любимое блюдо — пельмени со сметаной.

«Реал» предложил за де Хеа 20 млн евро
Таким образом, «Реал» рассчитывает на этот факт при ведении переговоров и не планирует тратить на де Хеа более 30 млн. Кроме того, Реал не собирается отказываться от планов по приобретению голкипера Манчестер Юнайтед Давида Де Хеа.

«Локомотив» и «Кубань» разыграют Кубок России по футболу в Астрахани
Наставник «желто-зеленых» указал на то, что его коллектив заслуженно попал в финал, где и постарается себя проявит. Уже сегодня от стадиона «Кубань» в Астрахань отправятся автобусы с болельщиками клуба.

Рецепт кексов в формочках по Дюкану
Ингредиенты: 250г творога, 200г сливочного масла, 3 яйца, 2/3 стакана сахара, 3ст.л. крахмала, 5-6ст.л. муки, изюм, разрыхлитель. Если тесто слишком сухое, можно добавить немного молока, либо натертый банан, тогда получится творожно-банановый кекс.

«Краснодар» и «Торпедо» — ничья
Позже футболисты «Торпедо» сравняли счет. «Краснодар» потерял важные очки в домашнем матче с борющимся за выживание «Торпедо». Буквально через несколько мин «Краснодар» снова вышел вперед: Лаборде попал мячом в штангу, спину Жевнова, а затем в ворота.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 27 Августа, 2015
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

Насер Аль-Хелаифи: «„ПСЖ“ настроен справиться четвертьфинал Лиги чемпионов»

Поделиться

Насер Аль-Хелаифи: «„ПСЖ“ настроен справиться четвертьфинал Лиги чемпионов»

Донецкий «Шахтер» жребий отправил в группу А, где «горняки» сыграют с французским ПСЖ, испанским «Реалом» и шведским «Мальме».

Напомним, что украинские команды находились в 3-й корзине.

Челси- Порту
Челси- Порту

В свою очередь «Динамо» получило в соперники в группе G британский «Челси», португальский «Порту» и «Маккаби» из Тель-Авива (Израиль).

В 18:45 в Монако будет брошен жребий группового этапа Лиги чемпионов сезона-2015/16.

Выпечка из творога. Творожные кексы. Кексы с изюмом. Рецепт с фото
Если кекс с изюмом получился рассыпчатым, не пересушенным и не слишком "мокрым", значит, рецептура полностью соблюдена. Заранее вынимаем сливочное масло из холодильника, оно должно хорошенько подтаять, чтобы побыстрее смешаться с сахаром.

В США бушуют торнадо: есть жертвы
Мощный грозовой фронт принес порывы ветра со скоростью более чем 120 километров в час и сильные ливни с градом. Это уже не первый случай разгула стихии в штате Оклахома в мае нынешнего года.

Салат из печени трески
Такой салат получается довольно острым, но можно сделать его и не слишком пикантным - подстраивайте ингредиенты под свой вкус. Как подавать салат с печенью трески? Надо отметить еще один оригинальный и неимоверно полезный продукт - печень трески.

Группа D: «Ювентус», «Манчестер Сити», «Севилья», «Боруссия» (Менхенгландбах). В отличие от жеребьевки, так как соперники нашим командам достались, ежели не «ужас-ужас-ужас!.», то просто очень сильные.

Группа E: «Барселона», «Байер», «Рома», БАТЭ.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Первые матчи группового этапа пройдут 15-16 сентября, завершающие - 8-9 декабря.

Код для вставки в блог

Похожие публикации