Последние новости

В ЕС решили продлить санкции в отношении Крыма еще на год
Кроме того, в наиблежайшие дни ЕС намерен продлить индивидуальные санкции против лиц, причастных к аннексии Крыма Россией. Некоторые источники предрекают, что теперь санкции ЕС с легкостью будут продлены до следующего года», — пишет газета.

«Мы победили»: ВСУ заявили о полной зачистке Марьинки от россиян
Пока что, Марьинка и прилежащие населенные пункты продолжает контролировать украинская армия, пытаясь не допустить окружения. Кроме того, раньше до этого Кононов передал, что силовики начали полномасштабное наступление.

Фабио Капелло: Побережем Березуцкого и Паршивлюка для Австрии
Напомним, начало матча запланировано на 18:00 по московскому времени. «Ребята будут готовы к следующей игре», — заявил Капелло . Пока еще не разбирали игру соперника, однако ждем от белорусов хорошего футбола и настраиваемся на них соответствующим образом.

К 2030 году Российскую Федерацию ждет эпидемия женского ожирения — медработники
Если граждане не изменят свой рацион, привычки, то уже в 2030 году нас ждет эпидемия женского ожирения . По заверениям экспертов, главное, что помогает сохранить хорошую физическую форму-это образ жизни.

ВОЗ: новые случаи вспышки  МЕРС в Южной Кореи - "тревожный звонок"
Последний пациент, который умер в Южной Корее от МЕРС - это 54-летняя женщина, с больными бронхами и высоким кровяным давлением. Почти все люди, которые имели смертельный исход, были люди, имеющие существенные болезни или были пожилыми люди.

Подростки, жертвы нападения акул, рассказывают о потере своих конечностей
Травмированный 16-летний мальчик – Treschl - уроженец Колорадо-Спрингс, отдыхал на пляже в Северной Каролине. 15 июня 2015 отдыхающие сидят на стульях в прибое в Оук и Северной Каролине, а не купаются в море.

Windows 10 выйдет 29 июля
Его отличительной чертой является преемственность функций и возможности сенсорного управления на любых ПК и мобильных устройствах. Microsoft на этот момент остается крупнейшим в мире производителем программного обеспечения для настольных компьютеров.

Как правильно точить ножи
После того, как вы добьетесь желаемого результата, следует отложить камень со средним зубом и взять в руки мелкозернистое полотно. Падение с высоты рабочей поверхности на пол из керамической плитки, для такого ножа равносильно удару молотком по лезвию.

Идут поиски вице-губернатора ХМАО, выпавшего из катера во время отдыха
О несчастном случае проинформирована временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова. Сейчас сотрудники местной полиции прочесывают береговую линию, ведя поиски пропавшего.

Sony выпустила смартфон Xperia Z3+
Работает аппарат под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop с фирменным пользовательским интерфейсом от Sony. Месяц назад компания Sony представила новый смартфон Xperia Z4, который предназначен исключительно для местного рынка.

Бесплатная Аська для компьютера и телефона с видеочатом
Программ, позволяющих улучшить работу компьютера довольно много, выбор здесь зависит исключительно от самого пользователя. Скачать данную версию аськи, так же просто как и любую другою, она доступная и в русском варианте, и главное, без смс.

Посольство в Киеве опровергло признание россиян наемниками
Им предъявлено обвинение в терроризме. 22 мая пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал этих военных «пленными». «Это заявил адвокат, однако он может много чего говорить, у него работа такая убеждать кого-то в чём-то».

I/O 2015: Google анонсировала Android M
В рамках конференции ожидается также отчет о дальнейшей судьбе неоднозначных проектов Google Glass и Google+. Она рассчитана на создание различных устройств, подключаемых через интернет.

Менталист 7 сезон 4 серия
Итак, в главной роли этого телесериала выступает молодой парень, который также в свою очередь является психологом-практиком. Однако ничего страшного, самое главное что Вы можете в любое время смотреть сериал Менталист онлайн там где есть интернет.

Google запустит конкурента Инстаграм
По сообщениям СМИ презентация данного приложения состоится на днях при встрече разработчиков Google I/O в Сан-Франциско. На данный момент все фотографии, загружаемые через эту службу, хранятся в облачном хранилище Google.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 28 Августа, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Фото обновлённой Хонда CR-Z появились в сети интернет

Поделиться

Фото обновлённой Хонда CR-Z появились в сети интернет

Среди элегантных инновационных обновлений следует выделить видоизмененную переднюю часть кузова автомобиля.

Сзади ревизии подверглись бампер и фонари, плюс в линейке появились колесные диски нового дизайна.

Honda CR-Z 2016
Honda CR-Z 2016

Улучшенный вариант Хонда CR-Z может дебютировать уже в 2015 г. на автомобильном салоне в Токио. Между передними креслами автомобиля возник удобный подлокотник. Его появление стало вероятностным после замены обычного ручного тормоза электронным аналогом.

При всем этом у модели также появились не менее широкие задние шины, модернизированная тормозная система, перенастроенная подвеска с новыми пружинами и амортизаторами. До «сотни» CR-Z ускоряется за 8,8 секунды.

Мария Шарапова пробилась в трейти круг Ролан Гаррос
Я не ищу оправданий, однако я сделала то, что сделала», — приводит слова теннисистки официальный сайт «Ролан Гаррос» . Накануне россиянка в первом круге открытого чемпионата Франции по теннису в двух сетах обыграла Канепи — 6:2, 6:4.

Юных мурмачан приглашают отпраздновать общероссийский День библиотек
Если вы по какой-то причине не вернули взятые книги в срок, воспользуйтесь случаем и сдайте их до конца месяца. Коллектив Мурманской областной детско-юношеской библиотеки приготовил для посетителей разнообразную программу.

Непредсказуемые повороты судьбы: нетрезвый водитель сбил свою дочь
По словам односельчан, семья, в которой произошла трагедия, всегда была на хорошем счету, хоть отец и перебивался в последнее время случайными заработками.

К некоторому сожалению, техническое оснащение обновлённого автомобиля не претерпело каких-либо изменений.

CR-Z получает на все 100% новый бампер, фары и решетку радиатора, из-за чего выглядит иначе. Изображение новой модели, отсканированное с брошюры компании, было выложено неизвестными в сеть. Силовая установка — атмосферная «четверка» 1.5 мощностью 118-120 лошадиных сил + 20-сильный электромотор, осталась прошлой.

Обновленную Honda CR-Z представили в Японии

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации