Последние новости

Бесплатная Аська для компьютера и телефона с видеочатом
Программ, позволяющих улучшить работу компьютера довольно много, выбор здесь зависит исключительно от самого пользователя. Скачать данную версию аськи, так же просто как и любую другою, она доступная и в русском варианте, и главное, без смс.

Идут поиски вице-губернатора ХМАО, выпавшего из катера во время отдыха
О несчастном случае проинформирована временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова. Сейчас сотрудники местной полиции прочесывают береговую линию, ведя поиски пропавшего.

Посольство в Киеве опровергло признание россиян наемниками
Им предъявлено обвинение в терроризме. 22 мая пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал этих военных «пленными». «Это заявил адвокат, однако он может много чего говорить, у него работа такая убеждать кого-то в чём-то».

Менталист 7 сезон 4 серия
Итак, в главной роли этого телесериала выступает молодой парень, который также в свою очередь является психологом-практиком. Однако ничего страшного, самое главное что Вы можете в любое время смотреть сериал Менталист онлайн там где есть интернет.

Как правильно точить ножи
После того, как вы добьетесь желаемого результата, следует отложить камень со средним зубом и взять в руки мелкозернистое полотно. Падение с высоты рабочей поверхности на пол из керамической плитки, для такого ножа равносильно удару молотком по лезвию.

I/O 2015: Google анонсировала Android M
В рамках конференции ожидается также отчет о дальнейшей судьбе неоднозначных проектов Google Glass и Google+. Она рассчитана на создание различных устройств, подключаемых через интернет.

Sony выпустила смартфон Xperia Z3+
Работает аппарат под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop с фирменным пользовательским интерфейсом от Sony. Месяц назад компания Sony представила новый смартфон Xperia Z4, который предназначен исключительно для местного рынка.

Google запустит конкурента Инстаграм
По сообщениям СМИ презентация данного приложения состоится на днях при встрече разработчиков Google I/O в Сан-Франциско. На данный момент все фотографии, загружаемые через эту службу, хранятся в облачном хранилище Google.

Сборную РФ по хоккею оштрафуют
По словам президента ФХР Владислава Третьяка, у Ассоциации хоккея Канады нет претензий к сборной Российской Федерации. Мы посчитали, что для нас это сигнал: наступает время чемпионов, церемония завершается, мы на ней в общем-то лишние.

В первом круге «Ролан Гаррос» Канепи сыграет с Шараповой — Жестокий жребий
Анастасия Павлюченкова за путевку во второй раунд поспорит с 13-й сеяной чешкой Люси Шафаржовой, а Виталия Дьяченко — со швейцаркой Стефани Фогель.

Даниил Квят финишировал четвертым в Гран-при Монако — Лучший результат карьеры
В воскресенье так и произошло, но с одним большим и жирным «НО»… Но обо всём по порядку. «Жаль, что не финиша в очковой зоне». Однако, незадолго до инцидента с аварией напарник Квята по «Ред Буллу» Рикьярдо сменил резину. «Это был довольно смелый шаг».

Непредсказуемые повороты судьбы: нетрезвый водитель сбил свою дочь
По словам односельчан, семья, в которой произошла трагедия, всегда была на хорошем счету, хоть отец и перебивался в последнее время случайными заработками.

Мария Шарапова пробилась в трейти круг Ролан Гаррос
Я не ищу оправданий, однако я сделала то, что сделала», — приводит слова теннисистки официальный сайт «Ролан Гаррос» . Накануне россиянка в первом круге открытого чемпионата Франции по теннису в двух сетах обыграла Канепи — 6:2, 6:4.

Юных мурмачан приглашают отпраздновать общероссийский День библиотек
Если вы по какой-то причине не вернули взятые книги в срок, воспользуйтесь случаем и сдайте их до конца месяца. Коллектив Мурманской областной детско-юношеской библиотеки приготовил для посетителей разнообразную программу.

Матвиенко: РФ приветствует решение Германии выделить деньги пострадавшим от фашизма
Власти Германии готовы заплатить выжившим советским пленным Второй мировой войны до 2500 евро в качестве компенсации . По словам эксперта профессора международного права Йохена Фровайна, правительство ФРГ уже закрыло вопрос о репарациях.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 28 Августа, 2015
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

Усэйн Болт стал десятикратным чемпионом мира по легкой атлетике

Поделиться

Усэйн Болт стал десятикратным чемпионом мира по легкой атлетике

Он стал победителем заключительного забега на 200 метров, опередив серебряного призера жителя Америки Джастина Гэтлина на 19 сотых секунд. 3-м был бегун из ЮАР Анасо Джободвана.

Результат 6-кратного олимпийского чемпиона — 19.55 секунды. «Он падал назад. Я рад, что он тоже в порядке», — резюмировал Болт.

«Локомотив» и «Кубань» разыграют Кубок России по футболу в Астрахани
Наставник «желто-зеленых» указал на то, что его коллектив заслуженно попал в финал, где и постарается себя проявит. Уже сегодня от стадиона «Кубань» в Астрахань отправятся автобусы с болельщиками клуба.

Рецепт кексов в формочках по Дюкану
Ингредиенты: 250г творога, 200г сливочного масла, 3 яйца, 2/3 стакана сахара, 3ст.л. крахмала, 5-6ст.л. муки, изюм, разрыхлитель. Если тесто слишком сухое, можно добавить немного молока, либо натертый банан, тогда получится творожно-банановый кекс.

«Реал» предложил за де Хеа 20 млн евро
Таким образом, «Реал» рассчитывает на этот факт при ведении переговоров и не планирует тратить на де Хеа более 30 млн. Кроме того, Реал не собирается отказываться от планов по приобретению голкипера Манчестер Юнайтед Давида Де Хеа.

Во время инцидент ямайский спортсмен после финиша шел по беговой дорожке и приветствовал публику. Онлайн-трансляции. Все о русском и международном спорте: новости, футбольные и хоккейные онлайн-трансляции, репортажи с основных событий, комментарии профессионалов. Победив сегодня, ямаец стал десятикратным, что является лучшим результатом в истории. При падении он наехал на Болта, который стоял к нему спиной и упал.

Усейн Болт родился в деревне Шервуд-Контент, расположенной на севере Ямайки 21 августа 1986 года в семье торговцев. Он три раза выигрывал забеги в масштабах главенства мира на 100 метрах, 4 раза на дистанции 200 метров и три раза эстафеты 4х100 метров, сообщает timegide.ru.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации