Последние новости

ВОЗ: новые случаи вспышки  МЕРС в Южной Кореи - "тревожный звонок"
Последний пациент, который умер в Южной Корее от МЕРС - это 54-летняя женщина, с больными бронхами и высоким кровяным давлением. Почти все люди, которые имели смертельный исход, были люди, имеющие существенные болезни или были пожилыми люди.

Подростки, жертвы нападения акул, рассказывают о потере своих конечностей
Травмированный 16-летний мальчик – Treschl - уроженец Колорадо-Спрингс, отдыхал на пляже в Северной Каролине. 15 июня 2015 отдыхающие сидят на стульях в прибое в Оук и Северной Каролине, а не купаются в море.

Кенгуру преимущественно левши
Кенгуру предпочитают преимущественно использовать одну из своих рук, по сравнению с другой, для решения повседневных задач. В ходе исследования ученые наблюдали за дикими кенгуру в Тасмании и Австралии континентальной.

Объединение безопасных химикатов на воздухе образовывает смесь, которая может привести к раку
Изучалась взаимосвязь между 85 химическими веществами и возникновением рака. Над серией исследований работало 174 ученых в 28 странах.

Фирма Аdidas делает обувь из океанского мусора
Также одна из целей Аdidasа - уменьшить количество плавающего пластика в краткосрочной перспективе. Adidas планирует произвести целый ряд продуктов, полученных из пластмассы, находящейся в океане.

Исследование: глобальное потепление может привести к повреждению подводной жизни
Со временем, океан станет менее способны абсорбировать выбросы углерода от сжигания ископаемого топлива. Такое загрязнение приводит к растущей подкислености воды и вредит морской жизни.

К 2030 году Российскую Федерацию ждет эпидемия женского ожирения — медработники
Если граждане не изменят свой рацион, привычки, то уже в 2030 году нас ждет эпидемия женского ожирения . По заверениям экспертов, главное, что помогает сохранить хорошую физическую форму-это образ жизни.

Фабио Капелло: Побережем Березуцкого и Паршивлюка для Австрии
Напомним, начало матча запланировано на 18:00 по московскому времени. «Ребята будут готовы к следующей игре», — заявил Капелло . Пока еще не разбирали игру соперника, однако ждем от белорусов хорошего футбола и настраиваемся на них соответствующим образом.

I/O 2015: Google анонсировала Android M
В рамках конференции ожидается также отчет о дальнейшей судьбе неоднозначных проектов Google Glass и Google+. Она рассчитана на создание различных устройств, подключаемых через интернет.

Менталист 7 сезон 4 серия
Итак, в главной роли этого телесериала выступает молодой парень, который также в свою очередь является психологом-практиком. Однако ничего страшного, самое главное что Вы можете в любое время смотреть сериал Менталист онлайн там где есть интернет.

Как правильно точить ножи
После того, как вы добьетесь желаемого результата, следует отложить камень со средним зубом и взять в руки мелкозернистое полотно. Падение с высоты рабочей поверхности на пол из керамической плитки, для такого ножа равносильно удару молотком по лезвию.

Windows 10 выйдет 29 июля
Его отличительной чертой является преемственность функций и возможности сенсорного управления на любых ПК и мобильных устройствах. Microsoft на этот момент остается крупнейшим в мире производителем программного обеспечения для настольных компьютеров.

В ЕС решили продлить санкции в отношении Крыма еще на год
Кроме того, в наиблежайшие дни ЕС намерен продлить индивидуальные санкции против лиц, причастных к аннексии Крыма Россией. Некоторые источники предрекают, что теперь санкции ЕС с легкостью будут продлены до следующего года», — пишет газета.

«Мы победили»: ВСУ заявили о полной зачистке Марьинки от россиян
Пока что, Марьинка и прилежащие населенные пункты продолжает контролировать украинская армия, пытаясь не допустить окружения. Кроме того, раньше до этого Кононов передал, что силовики начали полномасштабное наступление.

Посольство в Киеве опровергло признание россиян наемниками
Им предъявлено обвинение в терроризме. 22 мая пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал этих военных «пленными». «Это заявил адвокат, однако он может много чего говорить, у него работа такая убеждать кого-то в чём-то».


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 29 Августа, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

«Фейсбук» сказал о рекордной посещаемости за сутки

Поделиться

«Фейсбук» сказал о рекордной посещаемости за сутки

Появляется ощущение, что техподдержка русского сектора фейсбук в принципе не хочет отвечать ни на какие вопросы пользователей.

Агентство также напоминает об известных российской аудитории пользователях, чьи страницы в соцсети были блокированы из-за «двойных стандартов», применение которых широко практикуется администрацией фейсбук. «В начале рабочей недели (25 августа) каждый 7-мой человек на земле зашел в социальная сеть Facebook, чтобы связаться со собственной семьей и друзьями», — написал Цукерберг на собственной страничке, информирует timegide.ru.

Фейсбук установил рекорд посещаемости Марк Цукерберг рассказал об успехах соцсети
Фейсбук установил рекорд посещаемости Марк Цукерберг рассказал об успехах соцсети

«Когда мы говорим о денежных показателях, мы берем средние цифры».

Цукерберг также особо выделил, что гордится тем прогрессом, которого достигло его детище.

Бесплатная Аська для компьютера и телефона с видеочатом
Программ, позволяющих улучшить работу компьютера довольно много, выбор здесь зависит исключительно от самого пользователя. Скачать данную версию аськи, так же просто как и любую другою, она доступная и в русском варианте, и главное, без смс.

Идут поиски вице-губернатора ХМАО, выпавшего из катера во время отдыха
О несчастном случае проинформирована временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова. Сейчас сотрудники местной полиции прочесывают береговую линию, ведя поиски пропавшего.

Sony выпустила смартфон Xperia Z3+
Работает аппарат под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop с фирменным пользовательским интерфейсом от Sony. Месяц назад компания Sony представила новый смартфон Xperia Z4, который предназначен исключительно для местного рынка.

Это означает, что каждый 7-мой гражданин планеты использовал фейсбук, подчеркнул он.

Он также поблагодарил всех пользователей фейсбук.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Суточная посещаемость сети фейсбук достигла 1 млрд человек. Согласно статистике, во всех социальных сетях большую часть времени сеанса люди проводят за исследованием новостной ленты.

Код для вставки в блог

Похожие публикации