Последние новости

Подростки, жертвы нападения акул, рассказывают о потере своих конечностей
Травмированный 16-летний мальчик – Treschl - уроженец Колорадо-Спрингс, отдыхал на пляже в Северной Каролине. 15 июня 2015 отдыхающие сидят на стульях в прибое в Оук и Северной Каролине, а не купаются в море.

К 2030 году Российскую Федерацию ждет эпидемия женского ожирения — медработники
Если граждане не изменят свой рацион, привычки, то уже в 2030 году нас ждет эпидемия женского ожирения . По заверениям экспертов, главное, что помогает сохранить хорошую физическую форму-это образ жизни.

ВОЗ: новые случаи вспышки  МЕРС в Южной Кореи - "тревожный звонок"
Последний пациент, который умер в Южной Корее от МЕРС - это 54-летняя женщина, с больными бронхами и высоким кровяным давлением. Почти все люди, которые имели смертельный исход, были люди, имеющие существенные болезни или были пожилыми люди.

Кенгуру преимущественно левши
Кенгуру предпочитают преимущественно использовать одну из своих рук, по сравнению с другой, для решения повседневных задач. В ходе исследования ученые наблюдали за дикими кенгуру в Тасмании и Австралии континентальной.

Исследование: глобальное потепление может привести к повреждению подводной жизни
Со временем, океан станет менее способны абсорбировать выбросы углерода от сжигания ископаемого топлива. Такое загрязнение приводит к растущей подкислености воды и вредит морской жизни.

Объединение безопасных химикатов на воздухе образовывает смесь, которая может привести к раку
Изучалась взаимосвязь между 85 химическими веществами и возникновением рака. Над серией исследований работало 174 ученых в 28 странах.

Фабио Капелло: Побережем Березуцкого и Паршивлюка для Австрии
Напомним, начало матча запланировано на 18:00 по московскому времени. «Ребята будут готовы к следующей игре», — заявил Капелло . Пока еще не разбирали игру соперника, однако ждем от белорусов хорошего футбола и настраиваемся на них соответствующим образом.

В ЕС решили продлить санкции в отношении Крыма еще на год
Кроме того, в наиблежайшие дни ЕС намерен продлить индивидуальные санкции против лиц, причастных к аннексии Крыма Россией. Некоторые источники предрекают, что теперь санкции ЕС с легкостью будут продлены до следующего года», — пишет газета.

Менталист 7 сезон 4 серия
Итак, в главной роли этого телесериала выступает молодой парень, который также в свою очередь является психологом-практиком. Однако ничего страшного, самое главное что Вы можете в любое время смотреть сериал Менталист онлайн там где есть интернет.

Посольство в Киеве опровергло признание россиян наемниками
Им предъявлено обвинение в терроризме. 22 мая пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал этих военных «пленными». «Это заявил адвокат, однако он может много чего говорить, у него работа такая убеждать кого-то в чём-то».

I/O 2015: Google анонсировала Android M
В рамках конференции ожидается также отчет о дальнейшей судьбе неоднозначных проектов Google Glass и Google+. Она рассчитана на создание различных устройств, подключаемых через интернет.

Как правильно точить ножи
После того, как вы добьетесь желаемого результата, следует отложить камень со средним зубом и взять в руки мелкозернистое полотно. Падение с высоты рабочей поверхности на пол из керамической плитки, для такого ножа равносильно удару молотком по лезвию.

«Мы победили»: ВСУ заявили о полной зачистке Марьинки от россиян
Пока что, Марьинка и прилежащие населенные пункты продолжает контролировать украинская армия, пытаясь не допустить окружения. Кроме того, раньше до этого Кононов передал, что силовики начали полномасштабное наступление.

Windows 10 выйдет 29 июля
Его отличительной чертой является преемственность функций и возможности сенсорного управления на любых ПК и мобильных устройствах. Microsoft на этот момент остается крупнейшим в мире производителем программного обеспечения для настольных компьютеров.

Бесплатная Аська для компьютера и телефона с видеочатом
Программ, позволяющих улучшить работу компьютера довольно много, выбор здесь зависит исключительно от самого пользователя. Скачать данную версию аськи, так же просто как и любую другою, она доступная и в русском варианте, и главное, без смс.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 29 Августа, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Неизвестные совершили акт вандализма на советском кладбище в Германии

Поделиться

Неизвестные совершили акт вандализма на советском кладбище в Германии

Отмечается, что неизвестные, приблизительно 22 августа, пробрались ночью на советское воинское кладбище и похитили около 450 бронзовых табличек с могильных камней.

Пока не получилось действительно установить, когда именно акт вандализма был совершён. «На этот момент у нас нет каких-либо зацепок», — цитирует власти timegide.ru.

Идут поиски вице-губернатора ХМАО, выпавшего из катера во время отдыха
О несчастном случае проинформирована временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова. Сейчас сотрудники местной полиции прочесывают береговую линию, ведя поиски пропавшего.

Sony выпустила смартфон Xperia Z3+
Работает аппарат под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop с фирменным пользовательским интерфейсом от Sony. Месяц назад компания Sony представила новый смартфон Xperia Z4, который предназначен исключительно для местного рынка.

Google запустит конкурента Инстаграм
По сообщениям СМИ презентация данного приложения состоится на днях при встрече разработчиков Google I/O в Сан-Франциско. На данный момент все фотографии, загружаемые через эту службу, хранятся в облачном хранилище Google.

Как поведали сотрудники департамента города по уходу за памятниками, каждая табличка стоит около 100-120 евро. Как утверждают в правоохранительных органах германского городка Мюнстер, осквернители монументов погибшим солдатам времен ВОВ являются торговцами цветными металлами, так как таблички были сделаны из бронзы. В Германии захоронены останки 658 000 советских воинов.

Всего на этом кладбище покоится прах 816 жителей стран, входивших в СССР, передала корр. ТАСС уполномоченный пресс-центра города Зигрид Ховест. Каждый год на содержание всех воинских захоронений руководством Германии в соответствии с международными договорами выделяется около 20 млн евро.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации