Последние новости

Монумент правителю Владимиру могут установить на Боровицкой площади
По информации на текущий момент на 11:00 мск 19 августа, в опросе приняли участие свыше 111,1 тыс. человек. На 2-й позиции - Лубянская площадь (32%) и менее всего голосов (6%) получило Зарядье.

Известный «вампир» Паттинсон перевоплотится в астронавта
Кинорежиссером нового фильма будет Клер Дени , последний фильм под ее управлением «Славные ублюдки» был снят в 2013 г. Прославившийся ролью вампира Эдварда из «Сумерек» Роберт Паттинсон решил примерить на себя образ астронавта.

Александр Степин из «Улиц разбитых фонарей» найден мертвым в Петербурге
По располагаемым последним сведениям на данный момент СМИ, Степина отыскали в доме № 185 по набережной Фонтанки. За годы съемок Степин сыграл большое количество эпизодических ролей в отечественных фильмах и телесериалах.

«Салават Юлаев» уступил «Барысу» во втором матче нового сезона
Вначале на 25-минуте игры забил Роман Савченко , а в скором времени дубль оформил Дастин Бойд. Вновь две шайбы забрасывает «Барыс» — Бойд и Семёнов, и только одну отыгрывает Линус Умарк.

Рагнар Сигурдссон: «Краснодар» знает, чего ожидать от ХИК
Но предшествующая победа дает «Краснодару» все основания на триумф по сумме 2-х встреч. Добавим, что до этого ХИК шесть лет подряд выступал в квалификации Лиги Чемпионов.

Принимать ли детей в школу без регистрации по месту проживания?
Со стороны ответчика выступают уполномоченные Минобрнауки и Минюста. Проблема обучения узбекских детей в школах для региона актуальна.

МИД прокомментировал задержание в Финляндии жителя России по запросу США
Об этом передал ТАСС государственный советник Юхани Корхонен из министерства юстиции Финляндии. Исходим из того, что Сенах не может быть выдан в США», — говорится в комментарии.

Фирма Аdidas делает обувь из океанского мусора
Также одна из целей Аdidasа - уменьшить количество плавающего пластика в краткосрочной перспективе. Adidas планирует произвести целый ряд продуктов, полученных из пластмассы, находящейся в океане.

Подростки, жертвы нападения акул, рассказывают о потере своих конечностей
Травмированный 16-летний мальчик – Treschl - уроженец Колорадо-Спрингс, отдыхал на пляже в Северной Каролине. 15 июня 2015 отдыхающие сидят на стульях в прибое в Оук и Северной Каролине, а не купаются в море.

К 2030 году Российскую Федерацию ждет эпидемия женского ожирения — медработники
Если граждане не изменят свой рацион, привычки, то уже в 2030 году нас ждет эпидемия женского ожирения . По заверениям экспертов, главное, что помогает сохранить хорошую физическую форму-это образ жизни.

ВОЗ: новые случаи вспышки  МЕРС в Южной Кореи - "тревожный звонок"
Последний пациент, который умер в Южной Корее от МЕРС - это 54-летняя женщина, с больными бронхами и высоким кровяным давлением. Почти все люди, которые имели смертельный исход, были люди, имеющие существенные болезни или были пожилыми люди.

Кенгуру преимущественно левши
Кенгуру предпочитают преимущественно использовать одну из своих рук, по сравнению с другой, для решения повседневных задач. В ходе исследования ученые наблюдали за дикими кенгуру в Тасмании и Австралии континентальной.

Исследование: глобальное потепление может привести к повреждению подводной жизни
Со временем, океан станет менее способны абсорбировать выбросы углерода от сжигания ископаемого топлива. Такое загрязнение приводит к растущей подкислености воды и вредит морской жизни.

Объединение безопасных химикатов на воздухе образовывает смесь, которая может привести к раку
Изучалась взаимосвязь между 85 химическими веществами и возникновением рака. Над серией исследований работало 174 ученых в 28 странах.

Фабио Капелло: Побережем Березуцкого и Паршивлюка для Австрии
Напомним, начало матча запланировано на 18:00 по московскому времени. «Ребята будут готовы к следующей игре», — заявил Капелло . Пока еще не разбирали игру соперника, однако ждем от белорусов хорошего футбола и настраиваемся на них соответствующим образом.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 29 Августа, 2015
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

«Вольфсбург» одержал победу и поднялся на первое место

Поделиться

«Вольфсбург» одержал победу и поднялся на первое место

«Вольфсбург» является конкурентом московского ЦСКА по групповом этапу Лиги чемпионов. Пока же ему необходимо сделать то, что не получалось сделать все последние годы — превосходно начать чемпионат страны.

1. Bundesliga Saison 2015/2016 3. Spieltag VfL Wolfsburg- FC Schalke 04 Jubel Wolfsburg zum Tor zum 1:0 De Fodi035
Friday 28 08 2015 1 Bundesliga Season 2015 2016 3 Matchday VfL Wolfsburg FC Schalke 04 cheering Wolfsburg to goal

После стартовых туров обе команды имели в своем активе по 4 очка (одна победа и одна ничья). Первую же встречу Шальке одержал победу в гостях у Вердера с обнадеживающим счетом 3:0. Плуты в прошлом туре довольно неожиданно потеряли очки в домашней игре против скромного Дармштадт 98. Что касается чемпионата, то «волки» сумели обырать Айнтрахт (счет 2:1) и устроить ничью с Кельном (счет 1:1).

В ЕС решили продлить санкции в отношении Крыма еще на год
Кроме того, в наиблежайшие дни ЕС намерен продлить индивидуальные санкции против лиц, причастных к аннексии Крыма Россией. Некоторые источники предрекают, что теперь санкции ЕС с легкостью будут продлены до следующего года», — пишет газета.

«Мы победили»: ВСУ заявили о полной зачистке Марьинки от россиян
Пока что, Марьинка и прилежащие населенные пункты продолжает контролировать украинская армия, пытаясь не допустить окружения. Кроме того, раньше до этого Кононов передал, что силовики начали полномасштабное наступление.

Windows 10 выйдет 29 июля
Его отличительной чертой является преемственность функций и возможности сенсорного управления на любых ПК и мобильных устройствах. Microsoft на этот момент остается крупнейшим в мире производителем программного обеспечения для настольных компьютеров.

Игра, состоявшаяся в конце рабочей недели на «Фольксваген-Арене», закончилась с результатом 3:0 в пользу подопечных Дитера Хеккинга. Пока волки далеки от собственных оптимальных кондиций, и они не демонстрируют той игры, которая им была свойственна в прошедшем сезоне.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

В прошедшем сезоне, невзирая на не менее высокое место в турнирной таблице, «Вольфсбург» ни когда не смог побороть «Шальке-04» — поражение 2:3 в Гельзенкирхене и ничья 1:1 на своем поле. Специалисты из букмекерской конторы Sportingbet прогнозируют ничью 1:1 с коэффициентом 6.50.

Код для вставки в блог

Похожие публикации