Последние новости

Домашние увлажняющие маски для лица
Приготовленные дома маски для лица дозволят обойтись без дорогих фирменных средств и без дорогого санитарно-курортного лечения. Шаг 3 – наносим маску на лицо Равномерно нанесите полученную смесь-маску на кожу лица и шеи, не попадая в ноздри, рот, глаза.

Маска для роста ресниц рецепты в домашних условиях
В другом случае нужно смешать 1 ст. л. касторового масла с 5 каплями витамина Е и 3 каплями витамина А (продаются в аптеке). Если эту маску вы будете систематически наносить перед сном, то скоро заметите, что они стали гуще и длиннее.

Как убрать морщины вокруг глаз
Также оливковое масло превосходно само по себе, например, в виде компрессов, после которых нужен легкий массаж зоны век. Оливковое масло против морщин Хороший рецепт – маска из оливкового масла с несколькими каплями лимона.

Горчичная маска для роста волос. Ваши результаты?
За 15 мин. никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите. Укутать голову целлофановой пленкой либо пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок либо повязать махровое полотенце.

Кофе от целлюлита – применяем в домашних условиях
© Shutterstock Кофе от целлюлита - один из самых обычных и действенных помощников в борьбе с целлюлитом в домашних условиях. ЧИТАЙ: Пособие по флирту: скажи это жестом Кофе от целлюлита - делаем кофейное обертывание В кофейную гущу добавьте воды.

Маска для волос с дрожжами и медом
Дрожжи, мед и кефир для волос 2 ч.л. сухих дрожжей разведите в маленьком количестве теплой воды и оставьте подходить на час. После этого влейте в дрожжи 100 мл кефира, добавьте 2 ст.л. жидкого меда и перемешайте до получения однородной массы.

Маски и советы от выпадения волос в домашних условиях
Чтобы принести прядям больше пользы, всевозможные косметические народные средства от выпадения прядей нужно наносить на чистые волосы. Укрепление корней 2 желтка по 1 капле масла: базилика, черного перца, розмарина 2 капли иланг-иланга Смешать все продукты.

Лечение облысения народными средствами.
Мы привыкли, что выпадение волос для людей пожилого возраста является закономерным, равнозначно, как и старение всего организма. Если не стараться освободиться от нее, то со временем она приводит у мужчин к полной потере волосяного покрова.

Самые лучшие народные средства от кашля
На вкус оно будет немного неприятно, однако красное вино мгновенно согреет дыхательные пути, и уже к вечеру, боль в горле пройдет. Для его приготовления вам потребуется ряд трав, которые можно собрать в поле, а ежели нет возможности – приобрести на рынке.

Какая одежда привлекает мужское внимание?
Новая одежда помогает стать другим человеком, пережить расставание либо напротив, познакомиться с тем, кто нравится. В любом случае нужно следовать некоторым основным правилам, чтобы даже самая обычная одежда смотрелась потрясающе.

Фен-шуй спальни
Так же ежели вы решили приобрести картину написанную маслом, то покупайте картины только у живописцев с положительной энергетикой. Не допускайте скапливания в зоне симпатии пыли и хлама, это может плохо сказаться на романическом фронте.

Маска для лица матирующая "Антибактериальный эффект"
Концерн не несет ответственности в случае невыполнения собственных обязанностей в результате представления Участницей неполных, устаревших, недостоверных персональных данных.

Маски для густоты волос
Возьмём желток (два), сахар (две ч.л.), масло репейное (две ст. л.), горчицу (порошок, одна ст. л.) и воду (горячая, две ст. л.). Масок для густоты полным-полно, и все рецепты благодаря натуральным элементом, помогает совладать с трудностями уникальных волос.

Мешки под глазами: как избавиться?
В этом случае с проблемой нужно как-то сражаться, ведь ни одной женщине не хочется выглядеть хуже, чем она есть на самом деле. Однако в большинстве случаев граждане актуальных на сегодняшний день городов попадают под один, а чаще под несколько перечисленных выше пунктов.

Народные средства лечения
Смешать березовые почки, траву зверобоя и бессмертника, цветки ромашки в равных частях и тщательно измельчить. Благодаря этим свойствам, происходит тщательное очищение организма, при котором «уходят» и ненужные килограммы.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 07 Августа, 2015
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Анни Безант. Сила Мысли. Эрнст Холмс. Сила разума

Поделиться


Антиквариат и винтаж >+ Антикварные книги >+ Нехудожественная литература >+ Религия.

Оккультизм. Эзотерика >+ Эзотерика. Парапсихология. Тайны >+ Эзотерические учения >+ Теософия (Е. Блаватская)Природа человеческого знания и механизмы познания, развитие памяти и воспитание ума, сосредоточение и созерцание, опасение и успокоение, умение общаться с людьми и Богом - об этом "Сила мысли" известного теософа, преемницы Е.Л.Блаватской, председателя Всемирного теософского общества. Творя свою жизнь и ее обстоятельства, мы будем всегда привлекать к себе только то, что соответствует нашим мыслям, - неизменный закон силы разума. В окончательном счете, человек есть именно то, что он думает; онвелик по своим возможностям, ежели размышляет о великом, и ничтожен, ежели размышляет о ничтожном. Цена: 00 руб.Автор произведения:

Маска для волос с мёдом
И все же многие женщины сегодня удачно используют испытанные народные рецепты, в которых самым основным элементом является мёд. С давних пор красивые густые волосы числились волшебным даром природы, показателем хорошего здоровья и благополучия человека.

Oriflame в социальных сетях
Волосы сами по себе сухие а после этого масла может показаться на первый взгляд они становятся еще суше 1 Март 2014 г. С помощью дозатора я наношу 2-4 капли на подушечки пальцев и наношу только на концы волос.

Скраб для лица из кофе в домашних условиях
Скраб из кофе для нормальной кожи лица Добавьте в кофейную гущу такое же количество мёда и немного сливок средней жирности. Такой скраб можно использовать поначалу в виде тёплой маски – нанесите нагретую смесь на лицо и оставьте на 5-7 мин..

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как похудеть быстро в домашних условиях, рецепты диет быстрого похудения Следовать кефирной диете больше 3-х дней воспрещено, однако за это время можно потерять приблизительно 3-5 килограмм от вашего веса. Контролируйте собственный вес, живите решительной жизнью, не злоупотребляйте и рецепты диет станут давно забытым кошмаром!
Читать далее
Ламинирование волос масками с желатином Ламинирование волос желатином в домашних условиях 1 Подготавливаем желатин Количество желатина зависит от длины ваших волос. Для этого нужно мыть волосы в максимально терпимой горячей воде с шампунем без содержания силиконов и кондиционера.
Читать далее
Можно ли самому распознать грибок на ногтях ног? То есть, ежели у Вас изменены ногти, шанс иметь ногтевой грибок составляет не менее 50% независимо от любых проявлений и причин. Нетолькопотому, что один только врач-специалист сумеет отличить грибковое заболевание по его внешним проявлениям.
Читать далее
Маски для лица от морщин Перед тем как делать домашнюю маску с ягодами, удостоверитесь, что у Вас нет аллергии на продукты – проведите тест на коже за ухом. Домашние маски от морщин с оксикислотами это: Маска от морщин с клюквой В клюкве высокое содержание антиоксидантов.
Читать далее
Как делать антицеллюлитный массаж в домашних условиях При поверхностном массаже захватываются небольшие участки кожи и подкожных слоёв, немного оттягиваются и резко отпускаются. Область живота лучше не массажировать в домашних условия без наличия медицинских и анатомических знаний в этой области.
Читать далее
Книга Аллена Карра — Единственный способ бросить курить навечно. Перевод:
О. Парамонова.
Этот вариаций так же будет удобный для просмотра на дисплее вашего индивидуального компьютералибоноутбука через программу Foxit ReaderлибоAdobe Reader. Так же можно распечатать книжку. Если файл из архива ничем не раскрывается скачайте и упомяните Foxit Reader.
Достоевский Ф.М. - Слабое сердце (Аудиокнига) соедененные штаты или Израиля. Наш сайт, это всего только набор новостей и ссылок от гостей сайта и остальных открытых источников интернета. Ссылки на объекты авторского справедлива на страничках сайта http://goraknig.
Книга Основы миропонимания Новой Эпохи - Александр Клизовский Автор:
Клизовский Александр
Издательство: Гранд-Фаир, 2010 г. Серия: Природа мироздания
Корректор: Константопуло Онуфрий Никифорович
Оформитель: Шкамелин Ростислав Иванович
Формат:
txt, fb2, pdf
Страниц: 552
Размер: 0,80 Мб
Аннотация к книжке:
“Сатанинские стихи”, Салман Рушди Скандальная книжка. Запрещённая. Но я не хочу говорить об данной возмутительной реакции. Хочется поговорить о самой книжке.
Во-первых, у наскнижкадоступна только в любительском переводе.
Сила реального момента Или можно сказать так:
чем более ты чтишь и принимаешь настоящий миг, тем ты свободнее от боли и мучения, тем ты свободнее от эготипического ума.
Почему рассудок так любит опровергать настоящий миг либо сопротивляться ему?
Тренинг по системе Экхарта Толле. Пробуди угнетению настоящего! Выход из страданий в мир приязни и счастья Большинство людей на Земле живут в состоянии ожесточенного недовольства, беспокойства, тревоги, ужаса. И это причиняет им непреходящую душевную боль. Это какой-то скрытный круг, где за пеленой вечной неудовлетворенности просто не ВВОД двери, ведущей к счастью. Однако данная дверь существует! Существует прямо тут и именно сейчас.
Mr.Sherlock Holmes Привет:3
Немного казусов о сударе, сидящeм на этом профиле, ежели кому нужно:
~ теоретически, меня зовут Ника, однако друзья называют Холмсом. Если хотите завоевать мое верование и сердце - следуйте их шаблону:D
Название:
Хватит быть привлекательным парнем / Роберт Гловер (2014) PDF
Год выхода:
2014
Издательство:
Интернет-издание
Автор:
Роберт Гловер
Жанр:
Справочный материал
Язык:
Русский
Страниц:
122
Аллен Карр - Легкий способ выкинуть курить (aудиокнига) Удобство: отречение от курения не сопровождается дискомфортом, страданиями и не приводит к комплекту лишнего веса.
Книга Сборник книжек Хантера Томпсона Лас-Вегасе (Новый перевод)
Страх и гадливость в Лас-Вегасе (пер. Алекс Керви)
Субботняя ночь в крупном городе
Эй, лох! Я тебя предпочитаю
КОНТРКУЛЬТУРА. ПУБЛИЦИСТИКА
Цена рома
ИСТОРИЯ
Ангелы Ада
С данной книгой безвозмездно скачивают:
Клизовский А.И. Основы постижения Новой Эпохи. (Книга об Учении Живой Этики) НОВОЙ ЭПОХИ
Глава 1 О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ
Глава 2 СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ МИРА
Глава 3 О МЫСЛИ
Глава 4 О ЕДИНСТВЕ ВСЕГО СУЩЕГО
Глава 5 ЗАКОН ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ
Глава 6 ЗАКОН КАРМЫ
Глава 7 ОБ УПРАВЛЕНИИ МИРОМ
Глава 8 О СОТРУДНИЧЕСТВЕ И КООПЕРАЦИИ
Холмс Эрнст - Сила черепа Далее, нереально, чтобы что-то появлялось из
ничего. Поскольку это что-то существует, его родник должен быть имеющимся.
Поэтому жизнь - это все, что есть.
Конечно, мужчина не творит эту силу сам и не
заправляет ею. Он может только использовать ее правильно либо ошибочно. Но
она всегда в нем. Она отроду не оставляет его. Она действует в каждый
Эрнст Холмс. «Сила разума» Кажется,ни один человекиз нас не доволен вечно яростными людьми. Скорее всего, никому не интересны те, кто промышляет жалобами на жизнь авторитет неудачников. И ни один человек, по правде говоря, не стремится помогать безусловно несчастным.)
Им любому просящему. Бог есть наш Отец в доскональном смысле слова, наблюдающий за нами, пекущийся обо всех и любящий всех стабильно. Хотя все есть любовь, однако, чтобы не воцарился хаос, все управляется законодательством. И в отношении нас этот закон всегда имеет умственную природу.
Файлы Веры, и позже посылаем их в Универсальный Разум, обыкновенный для всех людей.
Мы больше неприменяемтакже "могущество воли" для тамошнего, чтобы привести Закон в действие. Теперь мыприменяемданное нам Богом право выбора меж созидательным либо разрушительным действием закона.
Достоевский Фёдор. Двойник (Аудиокнига) Критики назвали произведение, как "описание душевного расстройства". Но автор повествует больше не о хвори, а о том, что может толкать тайного и робкого депутата к сумасшествию.
Название: Двойник
Автор: Достоевский Фёдор Михайлович
Издательство: МедиаКнига
Читает: Семён Ярмолинец
Сила намерения. Станьте сотворцом собственного мира Format': '130х200 мм', 'Publishers': ' Попурри', 'ReleaseYear': '2006', url: '/context/detail/id/23917899/' } }"> Букинистическое печатное издание 2006 г.
И может показаться на первый взгляд если я еще здесь в этом состояни задержусь, обратно трудно вернуться будет. Вобщем просыпаюсь страха особого нет, однако не осмыслю в чем дело. Картина сна рушится моментом, не могу сдержаться все разваливается и как как будто бы вбрасывает жесто в тело обратно чувство.
Эта книжка - подлинный блокбастер мировой эзотерической литературы. Она издавалась на почти всех языках мира, потому что содержание, раскрытая в ней, была, есть и будет своевременной во все времена, для всех народов. Что ожидает нас после окончания земного пути? Кого мы сойдемся в мире ином? Будут ли у нас в том мире заступники и Хранители?
Аудиокниги → Экхарт Толле: "Сила Настоящего" (Аудиокнига) Сейчас.
Экхарт Толле (Eckhart Tolle) - немецкий/канадский педагог, мотивационный оратор и писатель, автор блокбастера "Сила Настоящего" (The Power of Now; в российском переводе также Живи именно сейчас! — прим. ред.
Внутренний мир , Аудиокниги → Ф. М. Достоевский. Двойник (Аудиокнига) Титулярный советчик Яков Петрович Голядкин - живет жизнью обычного депутата. Жизнь его резко изменяется, когда он встречает собственного двойника.Повесть в первый раз была размещена в журнале "Отечественные записки" с подзаголовком "Приключения пана Голядкина" в 1846 году.
Экхарт Толле - Сила Настоящего Загрузка. Пожалуйста, обождите...
Все проблемы, мучения и боль порождаются нашим эгоистичным бубном, цепляющимся за свое фальшивое я. Вырваться из его плена можно лишь через абсолютное присутствие в Настоящем - единственно истинном моменте жизни.
Божественная матрица. Время, пространство и всевластия сознания В 1944 году исповедник квантовой теории Макс Планк шокировал ученый мир донесением о том, что существует некоторая "матрица", в которой берут свое начало новоиспеченные звезды, ДНК и даже сама жизнь. Недавние исследования с очевидностью удостоверяют, что матрица Макса Планка — Божественная матрица, доподлинно существует.
Аудиокнига Сила Момента сейчас» Экхарт Толле Сейчас.
В основе книжки лежит собственный опыт пробуждения Экхарта Толле. В двадцать 9 лет с ним произошла глубочайшая духовная трансформация, фактически растворившая его персона и изменившая ход его жизни.
Ведомый нищенским и пребывающим в глубочайшем страхе «я», он всё глубже впадал в унынье.
  Легкий способ выкинуть курить (Аллен Карр/аудиокнига/2006) Аллен Карр развил собственную методику отказа от никотина, известную сейчас всему миру как «Легкий способ выкинуть курить».
Книги: Гловер Роберт - Хватит быть аппетитным отроком! А означает – обрести уверенность в собственных силах.
Название:
Хватит быть аппетитным отроком!
Автор:
Гловер Роберт
Издательство:
Альпина Диджитал
Жанр:
Разное
Год:
2014
Страниц:
190
Язык:
Двойник (аудиокниги) Переломное явление, трагедия произошла на балу в честь дня образования Клары Олсуфьевны. Якова Петровича не пустили и не пригласили на банкет. Но настоятельный Голядкин рассудил, что должен быть на этом празднике. Он тайно спрятался на чернокожей лестнице в сенях дома Берендеевых и появился посреди бала.
Сила черепа (Холмс Эрнст) Исходная конец наших констатаций всегда должна находиться в нашем опыте. Мы все знаем, что жизнь существует, по другому мы не могли бы даже поразмыслить о собственномсобственномсуществовании. Поскольку мы можем размышлять, говорить и чувствовать, то мы должны быть.
Мы можем поменять следствие только
изменением причины, преобразовав наши сознательности и поверив, что уже обладаем
благом, к которому устремляемся.
Зная это, можно больше не обвинять остальных в наших несчастьях. Мы

Похожие публикации