Последние новости

Прямоугольные фото сейчас можно разместить в Инстаграм
В частности, фото и видео сейчас имеют одинаковый набор фильтров, при всем этом интенсивность наложения роликов можно изменять. Новшество в известной соцсети — сейчас для пользователей доступен прямоугольный формат публикуемых изображений.

ЛЕ, раунд плей-офф. Легия — Заря
Ими в этом сезоне одержано две гостевых победы и только в одной встрече они остались без очков. Сегодня, 27-го августа, состоятся ответные матчи плей-офф раунда Лиги Европы .

Фейсбук объявил о запуске виртуального ассистента
При помощи этой технологии «мозг» будет получать определенную информацию, и структурировать ее по указанным параметрам. При всем этом сервис от социальная сеть Facebook «тренируется» и контролируется особыми людьми.

ЦСКА и «Зенит» узнали соперников на групповом этапе Лиги чемпионов
Там они смогли пройти неуступчивый «Монако» с общим счетом по сумме 2-х встреч — 4:3. «Я думаю, это очень сложная группа». Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай выразил мнение, что петербургский клуб попал в нелегкую группу Лиги чемпионов.

Нидерланды опубликуют заключительный доклад по крушению MH17 13 октября
До этого в процессе закрытой встречи родственников пассажиров и экипажа рейса MH17 проинформируют о содержании этого отчета. Расследование нидерландских властей обязано дать ответ о том, кто же стоит за крушением самолета малайзийских авиалиний.

Премьер-министром Греции в первый раз назначена женщина
Новым премьер-министром Греции стала председатель Верховного кассационного суда Греции Василика Тану-Христофилу . Досрочные парламентские выборы в Греции пройдут 20 сентября. 20 Августа Ципрас завил о собственной отставке.

Насер Аль-Хелаифи: «„ПСЖ“ настроен справиться четвертьфинал Лиги чемпионов»
Донецкий «Шахтер» жребий отправил в группу А, где «горняки» сыграют с французским ПСЖ, испанским «Реалом» и шведским «Мальме». В отличие от жеребьевки, так как соперники нашим командам достались, ежели не «ужас-ужас-ужас!.», то просто очень сильные.

Рагнар Сигурдссон: «Краснодар» знает, чего ожидать от ХИК
Но предшествующая победа дает «Краснодару» все основания на триумф по сумме 2-х встреч. Добавим, что до этого ХИК шесть лет подряд выступал в квалификации Лиги Чемпионов.

Известный «вампир» Паттинсон перевоплотится в астронавта
Кинорежиссером нового фильма будет Клер Дени , последний фильм под ее управлением «Славные ублюдки» был снят в 2013 г. Прославившийся ролью вампира Эдварда из «Сумерек» Роберт Паттинсон решил примерить на себя образ астронавта.

МИД прокомментировал задержание в Финляндии жителя России по запросу США
Об этом передал ТАСС государственный советник Юхани Корхонен из министерства юстиции Финляндии. Исходим из того, что Сенах не может быть выдан в США», — говорится в комментарии.

Монумент правителю Владимиру могут установить на Боровицкой площади
По информации на текущий момент на 11:00 мск 19 августа, в опросе приняли участие свыше 111,1 тыс. человек. На 2-й позиции - Лубянская площадь (32%) и менее всего голосов (6%) получило Зарядье.

Александр Степин из «Улиц разбитых фонарей» найден мертвым в Петербурге
По располагаемым последним сведениям на данный момент СМИ, Степина отыскали в доме № 185 по набережной Фонтанки. За годы съемок Степин сыграл большое количество эпизодических ролей в отечественных фильмах и телесериалах.

Принимать ли детей в школу без регистрации по месту проживания?
Со стороны ответчика выступают уполномоченные Минобрнауки и Минюста. Проблема обучения узбекских детей в школах для региона актуальна.

«Салават Юлаев» уступил «Барысу» во втором матче нового сезона
Вначале на 25-минуте игры забил Роман Савченко , а в скором времени дубль оформил Дастин Бойд. Вновь две шайбы забрасывает «Барыс» — Бойд и Семёнов, и только одну отыгрывает Линус Умарк.

Фирма Аdidas делает обувь из океанского мусора
Также одна из целей Аdidasа - уменьшить количество плавающего пластика в краткосрочной перспективе. Adidas планирует произвести целый ряд продуктов, полученных из пластмассы, находящейся в океане.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 30 Августа, 2015
Авто | От Андреевa Лилия Сергеевна

Форд откроет завод по производству моторов в РФ

Поделиться

Форд откроет завод по производству моторов в РФ

Завод будет базироваться в особой финансовой зоне «Алабуга» в Татарстане.

Первым мотором, серийное производство которого начнется уже в начале сентября, будет бензиновый Ti-VCT Duratec на 1,6 литра в 3-х мощностных вариантах — 85, 105 и 125 «лошадок». Завод будет снабжен высокоточным европейским оборудованием, аналогов которому нет на территории Российской Федерации. Стоимость запуска такого проекта, по сообщению некоторых информационных агентств, составляет около 274 млн. долларов. Имеется информация, что строительство завода стартовало еще два года назад. ОЭЗ, созданная по решению руководства РФ зимой 2005 года, размещена в 210 километрах от Казани и в 1048 километрах от столицы. Доля российских компонентов при производстве составит приблизительно 60%, в числе поставщиков числятся «ГАЗ» и «ЗМЗ».

Исследование: глобальное потепление может привести к повреждению подводной жизни
Со временем, океан станет менее способны абсорбировать выбросы углерода от сжигания ископаемого топлива. Такое загрязнение приводит к растущей подкислености воды и вредит морской жизни.

Объединение безопасных химикатов на воздухе образовывает смесь, которая может привести к раку
Изучалась взаимосвязь между 85 химическими веществами и возникновением рака. Над серией исследований работало 174 ученых в 28 странах.

Кенгуру преимущественно левши
Кенгуру предпочитают преимущественно использовать одну из своих рук, по сравнению с другой, для решения повседневных задач. В ходе исследования ученые наблюдали за дикими кенгуру в Тасмании и Австралии континентальной.

Предприятие будет заниматься выходом силовых агрегатов для легковых авто американской марки.

Отметим, что к открытию своего русского учреждения по выпуску моторов готовится и концерн Фольксваген.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации