Последние новости

Принимать ли детей в школу без регистрации по месту проживания?
Со стороны ответчика выступают уполномоченные Минобрнауки и Минюста. Проблема обучения узбекских детей в школах для региона актуальна.

«Салават Юлаев» уступил «Барысу» во втором матче нового сезона
Вначале на 25-минуте игры забил Роман Савченко , а в скором времени дубль оформил Дастин Бойд. Вновь две шайбы забрасывает «Барыс» — Бойд и Семёнов, и только одну отыгрывает Линус Умарк.

Рагнар Сигурдссон: «Краснодар» знает, чего ожидать от ХИК
Но предшествующая победа дает «Краснодару» все основания на триумф по сумме 2-х встреч. Добавим, что до этого ХИК шесть лет подряд выступал в квалификации Лиги Чемпионов.

Насер Аль-Хелаифи: «„ПСЖ“ настроен справиться четвертьфинал Лиги чемпионов»
Донецкий «Шахтер» жребий отправил в группу А, где «горняки» сыграют с французским ПСЖ, испанским «Реалом» и шведским «Мальме». В отличие от жеребьевки, так как соперники нашим командам достались, ежели не «ужас-ужас-ужас!.», то просто очень сильные.

Прямоугольные фото сейчас можно разместить в Инстаграм
В частности, фото и видео сейчас имеют одинаковый набор фильтров, при всем этом интенсивность наложения роликов можно изменять. Новшество в известной соцсети — сейчас для пользователей доступен прямоугольный формат публикуемых изображений.

ЛЕ, раунд плей-офф. Легия — Заря
Ими в этом сезоне одержано две гостевых победы и только в одной встрече они остались без очков. Сегодня, 27-го августа, состоятся ответные матчи плей-офф раунда Лиги Европы .

Александр Степин из «Улиц разбитых фонарей» найден мертвым в Петербурге
По располагаемым последним сведениям на данный момент СМИ, Степина отыскали в доме № 185 по набережной Фонтанки. За годы съемок Степин сыграл большое количество эпизодических ролей в отечественных фильмах и телесериалах.

Монумент правителю Владимиру могут установить на Боровицкой площади
По информации на текущий момент на 11:00 мск 19 августа, в опросе приняли участие свыше 111,1 тыс. человек. На 2-й позиции - Лубянская площадь (32%) и менее всего голосов (6%) получило Зарядье.

Объединение безопасных химикатов на воздухе образовывает смесь, которая может привести к раку
Изучалась взаимосвязь между 85 химическими веществами и возникновением рака. Над серией исследований работало 174 ученых в 28 странах.

Кенгуру преимущественно левши
Кенгуру предпочитают преимущественно использовать одну из своих рук, по сравнению с другой, для решения повседневных задач. В ходе исследования ученые наблюдали за дикими кенгуру в Тасмании и Австралии континентальной.

Исследование: глобальное потепление может привести к повреждению подводной жизни
Со временем, океан станет менее способны абсорбировать выбросы углерода от сжигания ископаемого топлива. Такое загрязнение приводит к растущей подкислености воды и вредит морской жизни.

Фирма Аdidas делает обувь из океанского мусора
Также одна из целей Аdidasа - уменьшить количество плавающего пластика в краткосрочной перспективе. Adidas планирует произвести целый ряд продуктов, полученных из пластмассы, находящейся в океане.

Известный «вампир» Паттинсон перевоплотится в астронавта
Кинорежиссером нового фильма будет Клер Дени , последний фильм под ее управлением «Славные ублюдки» был снят в 2013 г. Прославившийся ролью вампира Эдварда из «Сумерек» Роберт Паттинсон решил примерить на себя образ астронавта.

МИД прокомментировал задержание в Финляндии жителя России по запросу США
Об этом передал ТАСС государственный советник Юхани Корхонен из министерства юстиции Финляндии. Исходим из того, что Сенах не может быть выдан в США», — говорится в комментарии.

ВОЗ: новые случаи вспышки  МЕРС в Южной Кореи - "тревожный звонок"
Последний пациент, который умер в Южной Корее от МЕРС - это 54-летняя женщина, с больными бронхами и высоким кровяным давлением. Почти все люди, которые имели смертельный исход, были люди, имеющие существенные болезни или были пожилыми люди.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 30 Августа, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Назаров одобрил восстановление на губернаторских выборах Денисенко

Поделиться

Назаров одобрил восстановление на губернаторских выборах Денисенко

Однако как эти нарушения оценит Верховный суд, предсказать трудно, продолжает Захаров: например, бывшему брянскому губернатору Николаю Денину в 2012 г., невзирая на восстановление его кандидатом по решению 2-ой судебной инстанции, не были засчитаны две подписи, собранные с несоблюдением законодательства о нотариате. Однако, как показывает опрос «НИ», в отсутствие «традиционного» коммуниста избиратели готовы проголосовать и за другого кандидата, заявляющего о собственной приверженности коммунистическим идеалам. Коммунист разъяснил «МК», что данные о подписях, которые он сдал в избирком, были размещены в областной газете. Таким образом, облизбирком отказал Денисенко в регистрации на основании этой «двойной» подписи.

Решение Верховного суда дает знак регионам, что не стоит чинить препятствий на выборах представителям системной оппозиции, считают политологи.

Олег Денисенко

Источник в полпредстве президента в Сибирском округе считает, что на омских выборах возникла интрига: «Дело не в рейтинге Денисенко, ну, а в том, что рейтинг и антирейтинг губернатора сопоставимы». Объясняя решение суда, он обозначил, что похожие решения вселяют оптимизм, так как в условиях внешнего давления крайне актуально сохранить практику конкурентных и честных выборов. Выяснилось, что коммунистка из Крутинского района Нина Лушова поставила свою подпись и за кандидата от КПРФ Денисенко, и за врио губернатора Омской области Виктора Назарова. «В селе его не знают, и уже нет времени, чтобы завоевать известность».

Знак федерального центра о том, что Денисенко восстановят, возник порядка 2-х недель назад.

Подростки, жертвы нападения акул, рассказывают о потере своих конечностей
Травмированный 16-летний мальчик – Treschl - уроженец Колорадо-Спрингс, отдыхал на пляже в Северной Каролине. 15 июня 2015 отдыхающие сидят на стульях в прибое в Оук и Северной Каролине, а не купаются в море.

К 2030 году Российскую Федерацию ждет эпидемия женского ожирения — медработники
Если граждане не изменят свой рацион, привычки, то уже в 2030 году нас ждет эпидемия женского ожирения . По заверениям экспертов, главное, что помогает сохранить хорошую физическую форму-это образ жизни.

Фабио Капелло: Побережем Березуцкого и Паршивлюка для Австрии
Напомним, начало матча запланировано на 18:00 по московскому времени. «Ребята будут готовы к следующей игре», — заявил Капелло . Пока еще не разбирали игру соперника, однако ждем от белорусов хорошего футбола и настраиваемся на них соответствующим образом.

Кандидат от КПРФ Олег Денисенко возвращается в губернаторскую гонку. «Пост губернатора ему не увлекателен», — продолжает руководитель регионального отделения ЛДПР. Ставить автографы за 2-х выдвиженцев запрещает закон. Закон запрещает муниципальным избранникам поддерживать 2-х претендентов в губернаторы. Коммунисты сразу начали кампанию против данного кандидата, выпустив серию публикаций о якобы помощи его членом Совета Федерации от региона Борисом Шпигелем, так показывая зависимость Ищенко от единороссов. Михаил Романовский также возмущенно объявил: «Теперь все говорят, что чуть ли не Назаров отправил ее в Крым».

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации