Последние новости

Ким Чен Ын сократил нескольких членов Центральной военной комиссии
«Это важный шаг, который направил нас на путь примирения и построения доверия», — приводят его слова информационные агентства. Невзирая на многократные требования властей Северной Кореи закончить вещание, южная сторона уверенно отказалась это делать.

Фото обновлённой Хонда CR-Z появились в сети интернет
Силовая установка — атмосферная «четверка» 1.5 мощностью 118-120 лошадиных сил + 20-сильный электромотор, осталась прошлой. Среди элегантных инновационных обновлений следует выделить видоизмененную переднюю часть кузова автомобиля.

Парад кораблей российско-китайского учения начался во Владивостоке
Об этом проинформировал «РГ» уполномоченный пресс-центра Восточного военного округа, капитан первого ранга Роман Мартов . По его словам, столь значительное событие началось в 13.30 по здешнему времени (06.30 мск) в заливе Петра Великого.

Неизвестные совершили акт вандализма на советском кладбище в Германии
Как поведали сотрудники департамента города по уходу за памятниками, каждая табличка стоит около 100-120 евро. Всего на этом кладбище покоится прах 816 жителей стран, входивших в СССР, передала корр.

Иосиф Кобзон получил медицинскую визу в ЕС благодаря вмешательству В.Путина
До этого считалось, что Кобзону не могут разрешить заезд в Европу, так как он находится в санкционном списке. Фигурантам списка запрещён заезд в страны ЕС, их активы в EC и США заморожены.

«Фейсбук» сказал о рекордной посещаемости за сутки
Появляется ощущение, что техподдержка русского сектора фейсбук в принципе не хочет отвечать ни на какие вопросы пользователей. Согласно статистике, во всех социальных сетях большую часть времени сеанса люди проводят за исследованием новостной ленты.

Астраханцы за участие в выборах могут получить дополнительный выходной
В государственной думе предлагают установить дополнительный выходной для посетивших избирательные участки, пишут timegide.ru . Отмечается, что норма не будет распространяться на жителей, которые проголосовали преждевременно либо по почте.

Картер: РФ и ИГ — основные угрозы США
На первое место в списке угроз американской безопасности Картер установил «уродливый феномен по имени ИГ, с которым мы должны воевать и который мы победим».

Усэйн Болт стал десятикратным чемпионом мира по легкой атлетике
Усейн Болт родился в деревне Шервуд-Контент, расположенной на севере Ямайки 21 августа 1986 года в семье торговцев. Во время инцидент ямайский спортсмен после финиша шел по беговой дорожке и приветствовал публику.

Нидерланды опубликуют заключительный доклад по крушению MH17 13 октября
До этого в процессе закрытой встречи родственников пассажиров и экипажа рейса MH17 проинформируют о содержании этого отчета. Расследование нидерландских властей обязано дать ответ о том, кто же стоит за крушением самолета малайзийских авиалиний.

МИД обиделся на сериал об оккупации Норвегии Россией
Кстати, замысел сценария появился у Несбе еще три года назад, о чем он повествовал в прошлогоднем интервью изданию The Guardian . Официальные украинские СМИ поторопились сообщить, что «В Норвегии сняли сериал об агрессивной российской оккупации».

Сеул готов к переговорам об отмене санкций против КНДР
Напомним, в прошедший понедельник Южная и Северная Кореи сумели договориться о деэскалации конфликта на границе 2-х стран. Китайское руководство официально не комментирует информацию о военной технике вблизи границы с Северной Кореей.

В Минобрнауки может появиться собственная охранная структура
Предпосылкой для появления такой инициативы послужило решение МВД сократить служащих «Управления вневедомственной охраны». В одном из них предлагается включить министерство в число органов, которые имеют право на ведомственную охрану.

Петербургский завод Хендай начинает производство «египетских такси»
Чой Донг Ель обозначил, что компания провела большую подготовительную работу для начала экспорта авто в страны Ближнего Востока. Сохраняющиеся высокие инфляционные ожидания также могут вынудить желающих ранее озаботиться приобретением автомобиля.

Премьер-министром Греции в первый раз назначена женщина
Новым премьер-министром Греции стала председатель Верховного кассационного суда Греции Василика Тану-Христофилу . Досрочные парламентские выборы в Греции пройдут 20 сентября. 20 Августа Ципрас завил о собственной отставке.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 31 Августа, 2015
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

Дмитрий Хохлов: Удар Мельгарехо с пенальти я не смотрел

Поделиться

Дмитрий Хохлов: Удар Мельгарехо с пенальти я не смотрел

В матче 7-го тура в Краснодаре подопечные Леонида Слуцкого переиграли местную «Кубань».

Югополис
Югополис

Многострадальная Кубань проведет очередной матч РФПЛ против фаворита чемпионата — ЦСКА (Москва).

ЦСКА и «Зенит» узнали соперников на групповом этапе Лиги чемпионов
Там они смогли пройти неуступчивый «Монако» с общим счетом по сумме 2-х встреч — 4:3. «Я думаю, это очень сложная группа». Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай выразил мнение, что петербургский клуб попал в нелегкую группу Лиги чемпионов.

Фейсбук объявил о запуске виртуального ассистента
При помощи этой технологии «мозг» будет получать определенную информацию, и структурировать ее по указанным параметрам. При всем этом сервис от социальная сеть Facebook «тренируется» и контролируется особыми людьми.

Прямоугольные фото сейчас можно разместить в Инстаграм
В частности, фото и видео сейчас имеют одинаковый набор фильтров, при всем этом интенсивность наложения роликов можно изменять. Новшество в известной соцсети — сейчас для пользователей доступен прямоугольный формат публикуемых изображений.

Мнение. Думаю, что ЦСКА в этом матче выиграет. Думбия — игрок эмоционального склада, пока он не совсем готов выходить с первых мин. в любом матче. После «Спортинга» нам довелось нелегко, конечно, однако впрочем всевозможные выездные матчи удаются непростыми. При всем этом стоит учитывать, что ЦСКА был в 3-й корзине, потом мог получить не менее серьезных соперников из первых 2-х - «Барселону», «Реал», «Баварию» и т. д. На 51-й минуте не воплотил пенальти хавбек армейцев Бибрас Натхо, а на 90-й минуте — защитник «Кубани» Лоренсо Мельгарехо. После дальних ударов Зорана Тошича и Алексея Березуцкого мяч попадал в каркас ворот Александра Беленова. Позже парагваец все-таки отправил снаряд в ворота ЦСКА, однако арбитр Владимир Москалев отменил гол из-за офсайда. Просто они находятся на заключительном месте в таблице, однако это все равнозначно превосходная команда и они исправят свое положение. Ситуацию трудно назвать уместной для краснодарского коллектива, команды в русском первенстве отыграли уже пятую часть турнира и можно уже делать предварительные результаты, а они для Кубани плачевные. В следующем туре «Кубань» сыграет в гостях с пермским «Амкаром», а ЦСКА примет петербургский «Зенит».

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации