Последние новости

Петербургский завод Хендай начинает производство «египетских такси»
Чой Донг Ель обозначил, что компания провела большую подготовительную работу для начала экспорта авто в страны Ближнего Востока. Сохраняющиеся высокие инфляционные ожидания также могут вынудить желающих ранее озаботиться приобретением автомобиля.

Сеул готов к переговорам об отмене санкций против КНДР
Напомним, в прошедший понедельник Южная и Северная Кореи сумели договориться о деэскалации конфликта на границе 2-х стран. Китайское руководство официально не комментирует информацию о военной технике вблизи границы с Северной Кореей.

В Минобрнауки может появиться собственная охранная структура
Предпосылкой для появления такой инициативы послужило решение МВД сократить служащих «Управления вневедомственной охраны». В одном из них предлагается включить министерство в число органов, которые имеют право на ведомственную охрану.

Картер: РФ и ИГ — основные угрозы США
На первое место в списке угроз американской безопасности Картер установил «уродливый феномен по имени ИГ, с которым мы должны воевать и который мы победим».

Фото обновлённой Хонда CR-Z появились в сети интернет
Силовая установка — атмосферная «четверка» 1.5 мощностью 118-120 лошадиных сил + 20-сильный электромотор, осталась прошлой. Среди элегантных инновационных обновлений следует выделить видоизмененную переднюю часть кузова автомобиля.

Астраханцы за участие в выборах могут получить дополнительный выходной
В государственной думе предлагают установить дополнительный выходной для посетивших избирательные участки, пишут timegide.ru . Отмечается, что норма не будет распространяться на жителей, которые проголосовали преждевременно либо по почте.

МИД обиделся на сериал об оккупации Норвегии Россией
Кстати, замысел сценария появился у Несбе еще три года назад, о чем он повествовал в прошлогоднем интервью изданию The Guardian . Официальные украинские СМИ поторопились сообщить, что «В Норвегии сняли сериал об агрессивной российской оккупации».

Усэйн Болт стал десятикратным чемпионом мира по легкой атлетике
Усейн Болт родился в деревне Шервуд-Контент, расположенной на севере Ямайки 21 августа 1986 года в семье торговцев. Во время инцидент ямайский спортсмен после финиша шел по беговой дорожке и приветствовал публику.

Прямоугольные фото сейчас можно разместить в Инстаграм
В частности, фото и видео сейчас имеют одинаковый набор фильтров, при всем этом интенсивность наложения роликов можно изменять. Новшество в известной соцсети — сейчас для пользователей доступен прямоугольный формат публикуемых изображений.

ЛЕ, раунд плей-офф. Легия — Заря
Ими в этом сезоне одержано две гостевых победы и только в одной встрече они остались без очков. Сегодня, 27-го августа, состоятся ответные матчи плей-офф раунда Лиги Европы .

Фейсбук объявил о запуске виртуального ассистента
При помощи этой технологии «мозг» будет получать определенную информацию, и структурировать ее по указанным параметрам. При всем этом сервис от социальная сеть Facebook «тренируется» и контролируется особыми людьми.

ЦСКА и «Зенит» узнали соперников на групповом этапе Лиги чемпионов
Там они смогли пройти неуступчивый «Монако» с общим счетом по сумме 2-х встреч — 4:3. «Я думаю, это очень сложная группа». Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай выразил мнение, что петербургский клуб попал в нелегкую группу Лиги чемпионов.

Нидерланды опубликуют заключительный доклад по крушению MH17 13 октября
До этого в процессе закрытой встречи родственников пассажиров и экипажа рейса MH17 проинформируют о содержании этого отчета. Расследование нидерландских властей обязано дать ответ о том, кто же стоит за крушением самолета малайзийских авиалиний.

Премьер-министром Греции в первый раз назначена женщина
Новым премьер-министром Греции стала председатель Верховного кассационного суда Греции Василика Тану-Христофилу . Досрочные парламентские выборы в Греции пройдут 20 сентября. 20 Августа Ципрас завил о собственной отставке.

Насер Аль-Хелаифи: «„ПСЖ“ настроен справиться четвертьфинал Лиги чемпионов»
Донецкий «Шахтер» жребий отправил в группу А, где «горняки» сыграют с французским ПСЖ, испанским «Реалом» и шведским «Мальме». В отличие от жеребьевки, так как соперники нашим командам достались, ежели не «ужас-ужас-ужас!.», то просто очень сильные.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 31 Августа, 2015
Право | От Карявинa Дарья Анатольевна

В пожаре в городке нефтяников в Саудовской Аравии пострадали свыше 200 человек

Поделиться

В пожаре в городке нефтяников в Саудовской Аравии пострадали свыше 200 человек

В пожаре в жилом комплексе нефтяной компании Saudi Aramco в Саудовской Аравии погибли 11 человек, пострадали не менее 200 человек, пишет timegide.ru.

Кроме того, 219 человек пострадали, как передает AFP.

До этого говорилось о 6-ти погибших и 206 раненых.

Пожар охватил жилой комплекс, расположенный в городе Аль-Хобар на востоке страны, в 5.45 утра.

Рагнар Сигурдссон: «Краснодар» знает, чего ожидать от ХИК
Но предшествующая победа дает «Краснодару» все основания на триумф по сумме 2-х встреч. Добавим, что до этого ХИК шесть лет подряд выступал в квалификации Лиги Чемпионов.

Принимать ли детей в школу без регистрации по месту проживания?
Со стороны ответчика выступают уполномоченные Минобрнауки и Минюста. Проблема обучения узбекских детей в школах для региона актуальна.

«Салават Юлаев» уступил «Барысу» во втором матче нового сезона
Вначале на 25-минуте игры забил Роман Савченко , а в скором времени дубль оформил Дастин Бойд. Вновь две шайбы забрасывает «Барыс» — Бойд и Семёнов, и только одну отыгрывает Линус Умарк.

Возгорание случилось рано утром 30 августа в семиэтажном помещении, где жили работники компании.

Многие рабочие вылезли на крышу здания, откуда их эвакуируют на вертолетах. Там зажегся большой 7-этажный дом, в каком находится около 500 квартир. Cотрудники экстренных служб и пожарные работают в условиях густого белого дыма.

На текущий момент причина пожара еще не известна, по данному событию начато уголовное производство.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации