Последние новости

Самый дорогой фильм Ирана будут демонстрировать по телевидению
Самый шумный скандал вызвало нападение группы исламистов на американское консульство в одном из крупнейших городов Ливии Бенгази. Кроме того против показа картины выступают сунниты, которые высказывали свое протестное мнение еще во время съемок фильма.

«Вольфсбург» одержал победу и поднялся на первое место
Пока же ему необходимо сделать то, что не получалось сделать все последние годы — превосходно начать чемпионат страны. Что касается чемпионата, то «волки» сумели обырать Айнтрахт (счет 2:1) и устроить ничью с Кельном (счет 1:1).

В Турции курды в первый раз могут войти в состав руководства
Посты вице-премьеров во временном руководстве получили Тугрул Тюркеш , Джевдет Йылмаз , Ялчын Акдоган , Нуман Куртулмуш . Также в состав временного руководства не вошел уже прежний министр иностранных дел страны Мевлют Чавушоглу .

Назаров одобрил восстановление на губернаторских выборах Денисенко
Коммунист разъяснил «МК», что данные о подписях, которые он сдал в избирком, были размещены в областной газете. Михаил Романовский также возмущенно объявил: «Теперь все говорят, что чуть ли не Назаров отправил ее в Крым».

В Российской Федерации запретили говорить о повышении цен
Веретенников обозначил, ведомство намерено проверить поставщиков на обоснованность установления цен на бензин. Руководитель Тюменского УФАС подчеркнул, что это нужно, чтобы между поставщиками не было сговора.

Ямайцы выиграли мужскую эстафету 4х100 м на ЧМ в столице Китая
В медальном зачете лидирует сборная Кении — 6 золотых, 4 серебряные и 3 бронзовые награды. Снова состоялось противоборство быстрейших людей планеты Усэйна Болта и Джастина Гэтлина.

Руководитель СБУ допустил возможность обмена Александрова и
По его словам, это будет вероятностным после того, как Ерофееву и Александрову вынесут вердикт. Украинские власти утверждают, что схваченные, якобы, являются российскими военнослужащими.

Last.FM внесен в список запрещенных интернет-ресурсов
Активно перекрыть в интернет-пространстве данное музыкальное произведение госорганы стали летом минувшего года. С того времени Роскомнадзор не один раз вносил в список интернет ресурсы за публикацию этой песни.

«Фейсбук» сказал о рекордной посещаемости за сутки
Появляется ощущение, что техподдержка русского сектора фейсбук в принципе не хочет отвечать ни на какие вопросы пользователей. Согласно статистике, во всех социальных сетях большую часть времени сеанса люди проводят за исследованием новостной ленты.

Неизвестные совершили акт вандализма на советском кладбище в Германии
Как поведали сотрудники департамента города по уходу за памятниками, каждая табличка стоит около 100-120 евро. Всего на этом кладбище покоится прах 816 жителей стран, входивших в СССР, передала корр.

Иосиф Кобзон получил медицинскую визу в ЕС благодаря вмешательству В.Путина
До этого считалось, что Кобзону не могут разрешить заезд в Европу, так как он находится в санкционном списке. Фигурантам списка запрещён заезд в страны ЕС, их активы в EC и США заморожены.

За убийство Галины Старовойтовой экс-чиновник Государственной думы получил 17 лет
До этого Глущенко признал свою вину и пошел на сделку со следствием. «Я прошу извинения у всего русского народа». О реакции экс-депутата на вердикт сказал его юрист Александр Афанасьев .

Металлург Запорожье. Прогноз, ставки букмекеров на матч премьер-лиги Украинского государства
Номинальные хозяева продолжали пытаться вскрыть массированную оборону конкурента, а гости на чужую поля фактически не переходили. Алекс Тейшейра с одиннадцатиметровой отметки классно пробил в левый верхний угол, а Максим Старцев завалился в иную сторону.

В Крыму стартует Koktebel Jazz Party
Ради исполнителей будет возведена огромная сцена, состоящая из 150 тонн металоконструкций. «Музыкантов хватит на все фестивали». Напомним , в Украинском государстве обещали запретить заезд в страну артистов, которые поедут на фестиваль в Коктебель.

Парад кораблей российско-китайского учения начался во Владивостоке
Об этом проинформировал «РГ» уполномоченный пресс-центра Восточного военного округа, капитан первого ранга Роман Мартов . По его словам, столь значительное событие началось в 13.30 по здешнему времени (06.30 мск) в заливе Петра Великого.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 01 Сентября, 2015
Право | От Карявинa Дарья Анатольевна

Боевики ИГИЛ казнили не менее 120 соратников за попытку перелома

Поделиться

Боевики ИГИЛ казнили не менее 120 соратников за попытку перелома

Об этом передал уполномоченный демократической партии Курдистана Саид Мамузини, новость информирует odintsovo.ru.

Как передает 112.ua ссылаясь на Al Sumaria, боевиков обвинили в попытке совершить переворот и устранить фаворита ИГИЛ Абу Бакра аль-Багдади.

Накануне на территории Ирака боевики ИГ расстреляли в мосульской тюрьме порядка 120 предателей, обвиняемых в попытке проведения перелома.

Ким Чен Ын сократил нескольких членов Центральной военной комиссии
«Это важный шаг, который направил нас на путь примирения и построения доверия», — приводят его слова информационные агентства. Невзирая на многократные требования властей Северной Кореи закончить вещание, южная сторона уверенно отказалась это делать.

Фото обновлённой Хонда CR-Z появились в сети интернет
Силовая установка — атмосферная «четверка» 1.5 мощностью 118-120 лошадиных сил + 20-сильный электромотор, осталась прошлой. Среди элегантных инновационных обновлений следует выделить видоизмененную переднюю часть кузова автомобиля.

Астраханцы за участие в выборах могут получить дополнительный выходной
В государственной думе предлагают установить дополнительный выходной для посетивших избирательные участки, пишут timegide.ru . Отмечается, что норма не будет распространяться на жителей, которые проголосовали преждевременно либо по почте.

Террористическая группировка «Исламское государство» захватила летом минувшего года обширные территории на востоке Сирии и севере Ирака.

В итоге были казнены 122 боевика, в том числе 18 полевых командиров. Решившие отколоться от группировки боевики собирались начать операцию в воскресенье, 30 августа, однако за пару дней до этого несколько человек из них были арестованы и раскрыли планы заговорщиков.

По мнению Мамузини, тенденция грядущего раскола ИГ демонстрирует себя все не менее и более явно. Сейчас погибли десятки террористов от рук собственных коллег за распределение финансов, воздействия и власти.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации