Последние новости

«Вольфсбург» одержал победу и поднялся на первое место
Пока же ему необходимо сделать то, что не получалось сделать все последние годы — превосходно начать чемпионат страны. Что касается чемпионата, то «волки» сумели обырать Айнтрахт (счет 2:1) и устроить ничью с Кельном (счет 1:1).

Руководитель СБУ допустил возможность обмена Александрова и
По его словам, это будет вероятностным после того, как Ерофееву и Александрову вынесут вердикт. Украинские власти утверждают, что схваченные, якобы, являются российскими военнослужащими.

Самый дорогой фильм Ирана будут демонстрировать по телевидению
Самый шумный скандал вызвало нападение группы исламистов на американское консульство в одном из крупнейших городов Ливии Бенгази. Кроме того против показа картины выступают сунниты, которые высказывали свое протестное мнение еще во время съемок фильма.

В Турции курды в первый раз могут войти в состав руководства
Посты вице-премьеров во временном руководстве получили Тугрул Тюркеш , Джевдет Йылмаз , Ялчын Акдоган , Нуман Куртулмуш . Также в состав временного руководства не вошел уже прежний министр иностранных дел страны Мевлют Чавушоглу .

Ямайцы выиграли мужскую эстафету 4х100 м на ЧМ в столице Китая
В медальном зачете лидирует сборная Кении — 6 золотых, 4 серебряные и 3 бронзовые награды. Снова состоялось противоборство быстрейших людей планеты Усэйна Болта и Джастина Гэтлина.

Назаров одобрил восстановление на губернаторских выборах Денисенко
Коммунист разъяснил «МК», что данные о подписях, которые он сдал в избирком, были размещены в областной газете. Михаил Романовский также возмущенно объявил: «Теперь все говорят, что чуть ли не Назаров отправил ее в Крым».

Last.FM внесен в список запрещенных интернет-ресурсов
Активно перекрыть в интернет-пространстве данное музыкальное произведение госорганы стали летом минувшего года. С того времени Роскомнадзор не один раз вносил в список интернет ресурсы за публикацию этой песни.

Металлург Запорожье. Прогноз, ставки букмекеров на матч премьер-лиги Украинского государства
Номинальные хозяева продолжали пытаться вскрыть массированную оборону конкурента, а гости на чужую поля фактически не переходили. Алекс Тейшейра с одиннадцатиметровой отметки классно пробил в левый верхний угол, а Максим Старцев завалился в иную сторону.

Неизвестные совершили акт вандализма на советском кладбище в Германии
Как поведали сотрудники департамента города по уходу за памятниками, каждая табличка стоит около 100-120 евро. Всего на этом кладбище покоится прах 816 жителей стран, входивших в СССР, передала корр.

Парад кораблей российско-китайского учения начался во Владивостоке
Об этом проинформировал «РГ» уполномоченный пресс-центра Восточного военного округа, капитан первого ранга Роман Мартов . По его словам, столь значительное событие началось в 13.30 по здешнему времени (06.30 мск) в заливе Петра Великого.

«Фейсбук» сказал о рекордной посещаемости за сутки
Появляется ощущение, что техподдержка русского сектора фейсбук в принципе не хочет отвечать ни на какие вопросы пользователей. Согласно статистике, во всех социальных сетях большую часть времени сеанса люди проводят за исследованием новостной ленты.

Иосиф Кобзон получил медицинскую визу в ЕС благодаря вмешательству В.Путина
До этого считалось, что Кобзону не могут разрешить заезд в Европу, так как он находится в санкционном списке. Фигурантам списка запрещён заезд в страны ЕС, их активы в EC и США заморожены.

В Крыму стартует Koktebel Jazz Party
Ради исполнителей будет возведена огромная сцена, состоящая из 150 тонн металоконструкций. «Музыкантов хватит на все фестивали». Напомним , в Украинском государстве обещали запретить заезд в страну артистов, которые поедут на фестиваль в Коктебель.

За убийство Галины Старовойтовой экс-чиновник Государственной думы получил 17 лет
До этого Глущенко признал свою вину и пошел на сделку со следствием. «Я прошу извинения у всего русского народа». О реакции экс-депутата на вердикт сказал его юрист Александр Афанасьев .

Ким Чен Ын сократил нескольких членов Центральной военной комиссии
«Это важный шаг, который направил нас на путь примирения и построения доверия», — приводят его слова информационные агентства. Невзирая на многократные требования властей Северной Кореи закончить вещание, южная сторона уверенно отказалась это делать.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 01 Сентября, 2015
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

В РФ посоветовали вернуться к однолетнему бюджету

Поделиться

В РФ посоветовали вернуться к однолетнему бюджету

Руководство РФ рассматривает идею возвращения к однолетнему бюджету из-за сложившейся трудной финансовой ситуации. Возражений в Кремле это не вызвало, сказали газете два высокопоставленных депутата.

В Госдуму вместо 3-х летнего бюджета может быть внесен однолетний — только на 2016 год.

В РФ посоветовали вернуться к однолетнему бюджету

С таким предложением выступил финансово-экономический блок руководства. В данный момент ситуация по серьезности сопоставима с прошедшим кризисом.

Кроме того, предполагается задержать подготовку бюджета и внести его в Государственную думу 25 октября, но не 1 октября, как положено по Бюджетному кодексу.

Фото обновлённой Хонда CR-Z появились в сети интернет
Силовая установка — атмосферная «четверка» 1.5 мощностью 118-120 лошадиных сил + 20-сильный электромотор, осталась прошлой. Среди элегантных инновационных обновлений следует выделить видоизмененную переднюю часть кузова автомобиля.

Астраханцы за участие в выборах могут получить дополнительный выходной
В государственной думе предлагают установить дополнительный выходной для посетивших избирательные участки, пишут timegide.ru . Отмечается, что норма не будет распространяться на жителей, которые проголосовали преждевременно либо по почте.

Картер: РФ и ИГ — основные угрозы США
На первое место в списке угроз американской безопасности Картер установил «уродливый феномен по имени ИГ, с которым мы должны воевать и который мы победим».

В данный момент нереально предсказать на долгосрочную перспективу многие факторы: возможное усиление западных санкций, колебания курса, сырьевую конъюнктуру и развитие экономики Китайская народная республика.

В 2015 г. руководству очень трудно определиться с бюджетом — для этого нужны надежные прогнозы хотя бы на будущий год, а их нет. По утверждению одного из чиновников, «Минфин немудрено не успевает».

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Бюджет на три года принимают с 2006 года, однако именно сейчас в этом есть определенные риски из-за огромной вероятности ошибиться в прогнозах. Все еще не заложен фундамент бюджета — исходя из какой цены на нефть его верстать. Тогда занимавший пост Минфина Алексей Кудрин утверждал, что 3-х летний бюджетный план несомненно поможет снизить зависимость экономики Российской Федерации от нефти и газа.

Код для вставки в блог

Похожие публикации