Последние новости

Украинцы всего мира возмущены циничным вердиктом Сенцову и Кольченко
Своя — у Владимира В.Путина и членов русского Совета безопасности, развязавших войну против государства Украины. Его подельника Александра Кольченко осудили на 10 лет с отбыванием наказания также в колонии строгого режима.

Джулиан Ассанж три года не был на улице из-за страха смерти
При всем этом корреспондент выделил, что в первую очередь он увидел страх Джулиана Ассанжа за свою жизнь, смешавшийся с паранойей. ТАСС руководитель отвечающего за международное сотрудничество центрального управления министерства юстиции Сесилия Ридселиус.

Кандидат в президенты США Марко Рубио назвал Владимира В. Путина гангстером
Путина, который, с его точки зрения, ведет Российскую Федерацию в неверном направлении и представляет угрозу для мира. В российской столице объявление кандидата на высший должностной пост в США пока отказались прокомментировать.

После выборов налоговая нагрузка на греков составит приблизительно практически €25 млрд
Не так давно греческий премьер Алексис Ципрас объявил о собственной отставке и возглавляемого им руководства. Однако вот выборы в нынешнем году не позволили ввести возможность оплаты налогов в не менее ранние сроки.

В 2017 году Опель собирается выпустить 2-ое поколение Insignia
По всей видимости четырехдверная версия будет выпускаться в ограниченном количестве только для рынка Соединенных Штатов. Отметим, что новинку выполнят на базе концептуальной модели Monza, в недалеком прошлом показанной в публичном доступе.

В Германии бомба времен 2-ой мировой привела к массовой эвакуации
В целях безопасности из близлежащих домов в радиусе 800 метров довелось эвакуировать около 10-ти тыс. человек. Оружие массового поражения оказалось немалых размеров и весом не менее 1 тонны.

В Российской Федерации разбился автобус со студентами
Кроме того, она передала, что на колесах автобуса стояла различная резина — зимняя и летняя, к тому же от разных разработчиков. В Красноярском крае в клинике скончалась одна из пострадавших в итоге ДТП с участием микроавтобуса.

Форд откроет завод по производству моторов в РФ
ОЭЗ, созданная по решению руководства РФ зимой 2005 года, размещена в 210 километрах от Казани и в 1048 километрах от столицы. Доля российских компонентов при производстве составит приблизительно 60%, в числе поставщиков числятся «ГАЗ» и «ЗМЗ».

В Турции курды в первый раз могут войти в состав руководства
Посты вице-премьеров во временном руководстве получили Тугрул Тюркеш , Джевдет Йылмаз , Ялчын Акдоган , Нуман Куртулмуш . Также в состав временного руководства не вошел уже прежний министр иностранных дел страны Мевлют Чавушоглу .

Самый дорогой фильм Ирана будут демонстрировать по телевидению
Самый шумный скандал вызвало нападение группы исламистов на американское консульство в одном из крупнейших городов Ливии Бенгази. Кроме того против показа картины выступают сунниты, которые высказывали свое протестное мнение еще во время съемок фильма.

Назаров одобрил восстановление на губернаторских выборах Денисенко
Коммунист разъяснил «МК», что данные о подписях, которые он сдал в избирком, были размещены в областной газете. Михаил Романовский также возмущенно объявил: «Теперь все говорят, что чуть ли не Назаров отправил ее в Крым».

Ямайцы выиграли мужскую эстафету 4х100 м на ЧМ в столице Китая
В медальном зачете лидирует сборная Кении — 6 золотых, 4 серебряные и 3 бронзовые награды. Снова состоялось противоборство быстрейших людей планеты Усэйна Болта и Джастина Гэтлина.

В столице квартиру пенсионера ограбили на 3 мин руб.
По достоверной располагаемой информации на текущий момент главка, разбойное нападение совершили четверо неизвестных в масках. Известно, что преступники вторглись в квартиру, угрожая ножом пенсионеру и его 21-летнему пасынку.

В Российской Федерации запретили говорить о повышении цен
Веретенников обозначил, ведомство намерено проверить поставщиков на обоснованность установления цен на бензин. Руководитель Тюменского УФАС подчеркнул, что это нужно, чтобы между поставщиками не было сговора.

«Вольфсбург» одержал победу и поднялся на первое место
Пока же ему необходимо сделать то, что не получалось сделать все последние годы — превосходно начать чемпионат страны. Что касается чемпионата, то «волки» сумели обырать Айнтрахт (счет 2:1) и устроить ничью с Кельном (счет 1:1).


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 02 Сентября, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

НАТО открывает шесть штабов в государствах Восточной Европы

Поделиться

НАТО открывает шесть штабов в государствах Восточной Европы

Как известно, в совокупности в Восточной Европе обязано быть открыто шесть таких центров — в Румынии, Болгарии, Польши, Эстонии, Латвии и Литве. Об этом передала миссия США в НАТО на собственной странице в сети.

Учения флотов НАТО Dynamic Mongoose в Северном море
Учения флотов НАТО Dynamic Mongoose в Северном море

Стоит обозначить, в задачи таких центров входит координация развертывания сил альянса в случае кризиса в регионе. Страны Балтии не имеют в своем распоряжении нужную авиацию для контроля над своим воздушным пространством, поэтому с 2004 года его обеспечивают их партнеры по НАТО. С 1 сентября нынешнего года все они получили статус международной штаб-квартиры. В любом из 6-ти штабов работают около 40 офицеров. Между тем, официальное открытие штабов планируется провести в четверг, в церемонии которого примет участие генсек НАТО Йенс Столтенберг. Отмечается, что эстонской штаб-квартирой НАТО управляет полковник Урмас Нигул. В руководстве организации отмечают, что союз готов дать отпор, ежели «агрессия» РФ распространится на дружеские НАТО страны либо на участников альянса. Штаб в Таллине начал работу 15 июня текущего года.

Руководитель СБУ допустил возможность обмена Александрова и
По его словам, это будет вероятностным после того, как Ерофееву и Александрову вынесут вердикт. Украинские власти утверждают, что схваченные, якобы, являются российскими военнослужащими.

Last.FM внесен в список запрещенных интернет-ресурсов
Активно перекрыть в интернет-пространстве данное музыкальное произведение госорганы стали летом минувшего года. С того времени Роскомнадзор не один раз вносил в список интернет ресурсы за публикацию этой песни.

Металлург Запорожье. Прогноз, ставки букмекеров на матч премьер-лиги Украинского государства
Номинальные хозяева продолжали пытаться вскрыть массированную оборону конкурента, а гости на чужую поля фактически не переходили. Алекс Тейшейра с одиннадцатиметровой отметки классно пробил в левый верхний угол, а Максим Старцев завалился в иную сторону.

Напряженные отношения с Россией заставляют командование американской армии наращивать число баз хранения военной техники в европейских странах.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации