Последние новости

После выборов налоговая нагрузка на греков составит приблизительно практически €25 млрд
Не так давно греческий премьер Алексис Ципрас объявил о собственной отставке и возглавляемого им руководства. Однако вот выборы в нынешнем году не позволили ввести возможность оплаты налогов в не менее ранние сроки.

Кандидат в президенты США Марко Рубио назвал Владимира В. Путина гангстером
Путина, который, с его точки зрения, ведет Российскую Федерацию в неверном направлении и представляет угрозу для мира. В российской столице объявление кандидата на высший должностной пост в США пока отказались прокомментировать.

В Германии бомба времен 2-ой мировой привела к массовой эвакуации
В целях безопасности из близлежащих домов в радиусе 800 метров довелось эвакуировать около 10-ти тыс. человек. Оружие массового поражения оказалось немалых размеров и весом не менее 1 тонны.

В 2017 году Опель собирается выпустить 2-ое поколение Insignia
По всей видимости четырехдверная версия будет выпускаться в ограниченном количестве только для рынка Соединенных Штатов. Отметим, что новинку выполнят на базе концептуальной модели Monza, в недалеком прошлом показанной в публичном доступе.

ЦСКА обыграл ФК «Кубань» в Краснодаре
В седьмом туре чемпионата Российской Федерации по футболу 30 августа в Краснодаре «Кубань» проиграла ЦСКА. На 94-й минуте Лобкарев мог сравнять, однако кипер намертво зафиксировал мяч после удара защитника.

В пожаре в городке нефтяников в Саудовской Аравии пострадали свыше 200 человек
На текущий момент причина пожара еще не известна, по данному событию начато уголовное производство. Возгорание случилось рано утром 30 августа в семиэтажном помещении, где жили работники компании.

Украинцы всего мира возмущены циничным вердиктом Сенцову и Кольченко
Своя — у Владимира В.Путина и членов русского Совета безопасности, развязавших войну против государства Украины. Его подельника Александра Кольченко осудили на 10 лет с отбыванием наказания также в колонии строгого режима.

Джулиан Ассанж три года не был на улице из-за страха смерти
При всем этом корреспондент выделил, что в первую очередь он увидел страх Джулиана Ассанжа за свою жизнь, смешавшийся с паранойей. ТАСС руководитель отвечающего за международное сотрудничество центрального управления министерства юстиции Сесилия Ридселиус.

Ямайцы выиграли мужскую эстафету 4х100 м на ЧМ в столице Китая
В медальном зачете лидирует сборная Кении — 6 золотых, 4 серебряные и 3 бронзовые награды. Снова состоялось противоборство быстрейших людей планеты Усэйна Болта и Джастина Гэтлина.

Назаров одобрил восстановление на губернаторских выборах Денисенко
Коммунист разъяснил «МК», что данные о подписях, которые он сдал в избирком, были размещены в областной газете. Михаил Романовский также возмущенно объявил: «Теперь все говорят, что чуть ли не Назаров отправил ее в Крым».

В Российской Федерации запретили говорить о повышении цен
Веретенников обозначил, ведомство намерено проверить поставщиков на обоснованность установления цен на бензин. Руководитель Тюменского УФАС подчеркнул, что это нужно, чтобы между поставщиками не было сговора.

В столице квартиру пенсионера ограбили на 3 мин руб.
По достоверной располагаемой информации на текущий момент главка, разбойное нападение совершили четверо неизвестных в масках. Известно, что преступники вторглись в квартиру, угрожая ножом пенсионеру и его 21-летнему пасынку.

В Российской Федерации разбился автобус со студентами
Кроме того, она передала, что на колесах автобуса стояла различная резина — зимняя и летняя, к тому же от разных разработчиков. В Красноярском крае в клинике скончалась одна из пострадавших в итоге ДТП с участием микроавтобуса.

Форд откроет завод по производству моторов в РФ
ОЭЗ, созданная по решению руководства РФ зимой 2005 года, размещена в 210 километрах от Казани и в 1048 километрах от столицы. Доля российских компонентов при производстве составит приблизительно 60%, в числе поставщиков числятся «ГАЗ» и «ЗМЗ».

В Турции курды в первый раз могут войти в состав руководства
Посты вице-премьеров во временном руководстве получили Тугрул Тюркеш , Джевдет Йылмаз , Ялчын Акдоган , Нуман Куртулмуш . Также в состав временного руководства не вошел уже прежний министр иностранных дел страны Мевлют Чавушоглу .


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 02 Сентября, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Томечак и Пико подписали договоры с «Днепром»

Поделиться

Томечак и Пико подписали договоры с «Днепром»

Об этом передает канал Футбол 1.

Днепропетровский «Днепр» успел до закрытия трансферного окна усилить свою оборону и подписал двоих исполнителей.

25-летний Томечак оформил соглашение на два сезона, а сумма сделки по неофициальной информации составила 1 млн. евро. Томечак выступает за национальную сборную Хорватии, ну, а в «Днепре» призван составить первоклассную конкуренцию игроку сборной государства Украины Артему Федецкому.

Самый дорогой фильм Ирана будут демонстрировать по телевидению
Самый шумный скандал вызвало нападение группы исламистов на американское консульство в одном из крупнейших городов Ливии Бенгази. Кроме того против показа картины выступают сунниты, которые высказывали свое протестное мнение еще во время съемок фильма.

«Вольфсбург» одержал победу и поднялся на первое место
Пока же ему необходимо сделать то, что не получалось сделать все последние годы — превосходно начать чемпионат страны. Что касается чемпионата, то «волки» сумели обырать Айнтрахт (счет 2:1) и устроить ничью с Кельном (счет 1:1).

Руководитель СБУ допустил возможность обмена Александрова и
По его словам, это будет вероятностным после того, как Ерофееву и Александрову вынесут вердикт. Украинские власти утверждают, что схваченные, якобы, являются российскими военнослужащими.

Вполне может быть что к команде присоединится еще и бразилец, Андерсон Пико. Первые три-четыре команды украинской лиги очень сильны.

Добавим, что Ивану Томечаку 25 лет.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации