Последние новости

В Испании для Владимира Путина хотели приобрести землю — The Times
Испанские правоохранители во время расследования обнаружили записку, в которой упоминалось о попытке купить недвижимость для В. Летом 2015-го года генпрокуратура Испании направила в суд обвинительное заключение по делу о тамбовской группировке.

Кобзон засобирался в Днепропетровск
По всей вероятности, со здоровьем у него, действительно, плохо, и российская медицина такие случаи не лечит. Это, по утверждению Кобзона, стало вероятностным благодаря президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

В Российской Федерации будет возможность купить автомобиль онлайн
По утверждению уполномоченных компании, вся техника до того, как будет выставлена на реализацию, обязательно пройдет техосмотр. С предлагаемой техникой вероятные клиенты сумеют ознакомиться заблаговременно при помощи аукционных листов в онлайн-режиме.

Минсельхоз после скандала в Забайкалье ужесточает аренду земли иностранцами
Чиновники министерства хотят исправлять документ о национальной политике по применению земельного фонда страны до 2020 года.

В РФ посоветовали вернуться к однолетнему бюджету
В 2015 г. руководству очень трудно определиться с бюджетом — для этого нужны надежные прогнозы хотя бы на будущий год, а их нет. Руководство РФ рассматривает идею возвращения к однолетнему бюджету из-за сложившейся трудной финансовой ситуации.

Роскосмос сократит расходы на освоение Луны
При всем этом всего годом ранее он сам сказал, что создание «лунной базы» является стратегической целью. Напомним, что до этого вице-премьер Рогозин сообщил, что освоение Луны является очень затратным.

Новый пожар в «Москва-Сити»: в башне «Восток» сгорел сор
Об этом в начале рабочей недели, 31 августа, информирует pr-служба основного управления МЧС Российской Федерации по столице. В одном из зданий столичного бизнес-центра «Москва-сити» сегодня вечером произошел пожар, сообщили в московском ГУ МЧС.

Лавров призвал сирийскую оппозицию к соединению и разговору с властями
Уполномоченный партии «Народная воля» Кадри Джамиль обозначил, что оппозиция не должна повторять прошлых ошибок, до этого допущенных в переговорах с Дамаском.

Ассанж пояснил, почему порекомендовал Сноудену просить укрытия в Российской Федерации
Срок его действия истек 1 августа 2014 года, после этого Сноуден получил вид на жительство в РФ на 3-х летний период. Россия, по его словам, является одной из немногих стран в мире, где Сноудена не сумеет достать ЦРУ.

«Манчестер Сити» объявил о переходе Де Брёйне
За де Брюйне «Сити» оплатил «Вольфсбургу» €71 млн евро, и эта сделка стала самой крупной в это межсезонье. Таким образом, суммарные траты «горожан» на учеников этим летом превысили отметку 150 млн.

Apple реализовала 3,6 млн Apple Watch во II квартале 2015 года
Среди же «умной носимой электроники» (на которую можно загружать приложения), Apple является безоговорочным лидером. При всем этом падение доли Самсунг в сравнении с идентичным кварталом предыдущего года снизилась на 10%.

Дмитрий Хохлов: Удар Мельгарехо с пенальти я не смотрел
На 51-й минуте не воплотил пенальти хавбек армейцев Бибрас Натхо , а на 90-й минуте — защитник «Кубани» Лоренсо Мельгарехо . Позже парагваец все-таки отправил снаряд в ворота ЦСКА, однако арбитр Владимир Москалев отменил гол из-за офсайда.

Мигрантский кризис: Австрия арестовывает контрабандистов
Австрийские проверки, возможно, подрывают Шенгенскую систему Европейского Союза, которая обычно позволяет неограниченный проезд. Поздно вечером в воскресенье было объявлено чрезвычайное заседание министров внутренних Европейского Союза на 14 сентября.

Цена нефти Brent поднялась выше $50
Эксперты Dukascopy Bank SA считают, что текущий рост можно рассматривать как корректировку после обвального падения. Стоимость фьючерсов на торгах увеличилась на 5,2% - до 50,03 доллара за баррель, информирует uvarov.msk.ru.

ЦСКА обыграл ФК «Кубань» в Краснодаре
В седьмом туре чемпионата Российской Федерации по футболу 30 августа в Краснодаре «Кубань» проиграла ЦСКА. На 94-й минуте Лобкарев мог сравнять, однако кипер намертво зафиксировал мяч после удара защитника.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 06 Сентября, 2015
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

Жители России одолели сборную Швеции благодаря голу Дзюбы

Поделиться

Жители России одолели сборную Швеции благодаря голу Дзюбы

Игра окончилась победой Российской Федерации, а создателем гола стал «зенитовец» Артем Дзюба, который не только лишь забил гол на 38-й минуте матча, однако и фактически всю игру заставлял конкурента переживать за свои ворота, творя неприятные для шведов моменты. Первое место остается у сборной Австрии, у которой 16 очков и игра в запасе. Матч начнётся в 21:45 по мск.

У нас сегодня все замены были вынужденные — не только лишь Широкова, однако и Жиркова, и Дзюбы. Когда Форсберг со всей силы пробил в правый от Акинфеева угол, а Игорь в кошачьем прыжке снова спас, стадион взревел от восторга.

Со стартового свистка домашнего матча русская команда взяла инициативу в свои руки, в первую очередь, не разрешая создавать моменты конкуренту, а во вторую, активно выбираясь на чужую половину поля для рискованных атак.

Следующую игру жители России проведут на выезде 8 сентября против Лихтенштейна.

Предупреждения: Дзагоев, 34. Вернблум, 52. Ах, какой прелестный пас пяткой отдал наш капитан правому защитнику «Зенита», а тот, в свою очередь, переадресовал мяч в центр своему одноклубнику. Его заменили на Олу Тойвонена. Шведская машина, буксовавшая весь первый тайм, вдруг завелась и стала доставлять проблемы русской обороне.

В пожаре в городке нефтяников в Саудовской Аравии пострадали свыше 200 человек
На текущий момент причина пожара еще не известна, по данному событию начато уголовное производство. Возгорание случилось рано утром 30 августа в семиэтажном помещении, где жили работники компании.

В 2017 году Опель собирается выпустить 2-ое поколение Insignia
По всей видимости четырехдверная версия будет выпускаться в ограниченном количестве только для рынка Соединенных Штатов. Отметим, что новинку выполнят на базе концептуальной модели Monza, в недалеком прошлом показанной в публичном доступе.

В Германии бомба времен 2-ой мировой привела к массовой эвакуации
В целях безопасности из близлежащих домов в радиусе 800 метров довелось эвакуировать около 10-ти тыс. человек. Оружие массового поражения оказалось немалых размеров и весом не менее 1 тонны.

— Почему вы поменяли кое-где Кокорина и Шатова?

В компенсированное арбитром время россиянам удалась симпатичная контратака, в которой Ионов вывел на ударную позицию Кокорина, только вот удар с лета у нападающего не получился.

Затем жители России продолжили штурмовать с удвоенной энергией, и шведам в эти мин. приходилось тяжко. Гостям получилось ответить опаснейшим выстрелом Берга под перекладину, однако и здесь голкипер сборной РФ, исполнив фактически оптимальный сейв, свою команду выручил.

Сейчас у наших в группе G 11 очков — на одно менее, чем у шведов.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации