Последние новости

Олланд и Меркель посоветовали перераспределить беженцев между странами европейского союза
По ее словам, Европа просто не может высылать мигрантов в страны их первичной регистрации, например, в Грецию и Италию. Женевские конвенции, разработанные после войны, обязательны для всех стран.

Парад в Пекине: демонстрация новых вооружения и заверения в миролюбии
Перед началом военного парада на площади Тяньаньмэнь Путин примет участие в церемонии фотографирования глав иностранных делегаций. Так, в конце весеннего периода 2014-го заключен договор на ежегодную поставку в КНР 38 млрд кубометров газа на протяжении 30 лет.

Из-за пожаров в пригороде Киев накрыл сумел
В Киеве из-за пожаров в столичном регионе вчера уровень загрязнения воздуха сернистым ангидридом превышал норму в 10-18 раз. Кроме того, Чечеткин уверен, что лес зажегся одновременно с четырех различных сторон, а это указывает на умышленный поджог.

Путин ознакомился с ходом возведения жилья для погорельцев в Хакасии
Уже на улице президент пообщался сразу с несколькими десятками местных граждан, спросил, как дела с урожаем после пожаров. Ранее, посещая Хакасию, президент пообещал приехать к моменту ввода жилья в эксплуатацию.

Акинфеев стал отцом во 2-ой раз
Это радостные событие случилось накануне главнейшего матча русских футболистов против команды Швеции. Голкипер московского ЦСКА и сборной РФ Игорь Акинфеев во 2-ой раз стал отцом.

Слуцкий: сборная РФ очень качественно провела первые 65 мин. матча против шведов
Как мы видим, на эти встречи вызваны сильнейшие, так как на данный момент не время для экспериментов. В целом, подопечные Леонида Слуцкого действовали агрессивно и на 100% контролировали ход встречи.

С составом на матч против Швеции уже фактически определился — Слуцкий
Предположу, что он вполне может выставить в основу всех тех армейцев, что вызваны в национальную команду. Мне может показаться на первый взгляд, такое состояние сборной — явление постоянное.

Барак Обама станцевал народный танец со школьниками Аляски
Выступление воспитанников проходило в школе города Диллингхема. «Я практиковался», — уверил руководитель государства. Выполнение школьников так понравилось Обаме, что на очередной танец он поднялся и лично исполнил несколько движений.

В аэропорту Домодедово произошел пожар
Хотя администрация московского аэропорта сообщила, что он работает в полном объеме, десятки рейсов задерживаются. «Из здания аэропорта эвакуированы порядка 3000 человек, полеты частично приостановлены», — сообщил источник.

Томечак и Пико подписали договоры с «Днепром»
Вполне может быть что к команде присоединится еще и бразилец, Андерсон Пико . Первые три-четыре команды украинской лиги очень сильны. Добавим, что Ивану Томечаку 25 лет.

Представлен седан Ситроэн С4 обновленного поколения
Этот автомобиль призван заменить в модельном ряду марки Ситроэн C-Quatre, построенный на основе первого поколения Ситроен C4. Позже планируется укомплектовать одну из комплектаций обновленного поколения C4 турбированным агрегатом на 1,6-литра.

Самолет из «Домодедово» опаздывает в Тюмень более чем на 4 часа
В Домодедово также говорят, что в этот момент проверяется версия о несоблюдении правил хранения строительных материалов. Из-за пожара в московском аэропорту Домодедово задерживается рейс авиакомпании «Нордавиа» 5H517 из столицы в Мурманск.

Сберегательный банк и Сахалинская область создадут «Рыбную биржу»
Весь проект создан на том, чтобы осуществлять прямые поставки, связать покупателей с продавцами, прибавил он. Первую партию рыбы на Сахалине полагаются реализовать с электронного аукциона уже в течении следующего года.

Пересадка стволовых клеток может вызвать рак — Учёные предупреждают
В частности, введение стволовых клеток может повлечь за собой происхождение и развитие разных онкологических заболеваний. Известно, что стволовая клетка является основой основ, так как при их трансплантации организм может выздоравливать.

В Ростове представили новейшую телевизионную версию «Тихого Дона»
Не обошлось и без звезд отечественной киноиндустрии — в роли родителей Григория Мелехова — Сергей Маковецкий и Людмила Зайцева. Первая экранизация «Тихого Дона» вышла в 1930 году и это было немое кино, которое было озвучено спустя три года.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 13 Сентября, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как медики спасали здоровье Николая Расторгуева — Давай за жизнь

Поделиться

Как медики спасали здоровье Николая Расторгуева — Давай за жизнь

Об этом информирует timegide.ru.

«Любэ» — советская и русская музыкальная группа, основанная 14 января 1989 года композитором Игорем Матвиенко, лидером и солистом которой является Николай Расторгуев. Короче, у него очень безумно упало давление.

По утверждению продюсера, на этот момент жизни артиста ничего не грозит. Об этом информирует РИА Новости ссылаясь на объявление директора «Продюсерского центра Игоря Матвиенко» Андрея Лукинова.

НАТО открывает шесть штабов в государствах Восточной Европы
Стоит обозначить, в задачи таких центров входит координация развертывания сил альянса в случае кризиса в регионе. С 1 сентября нынешнего года все они получили статус международной штаб-квартиры.

Собянин: К 1 сентября Москва получила 13 новых детских садов
В 2015 г. программу в первый раз составили с учетом пожеланий участников краудсорсинг-проекта «Активный гражданин». Право дать первый звонок было предоставлено пятикласснице Даше Рязанцевой и одиннадцатикласснику Ивану Иванову.

Apple планирует создавать уникальный видео-контент
Как отмечает Variety , в Appleмогут заняться производством собственных телесериалов, фильмов либо и того, и другого сразу. Как указывают эти источники, американский гигант почет соперничать с сервисами потокового вещания, такими как Netflix.

Позже стало известно, что во время концерта «Звуки моря — 2015», который проходил в израильском городе Ашдод, Николаю Расторгуеву стало плохо.

Также в социальных сетях возникла информация о том, где именно находится Расторгуев. По заявлениям врачей, у музыканта диагностировано обезвоживание, которое привело к резкому уменьшению давления. Однако организаторы развлекательных мероприятий города оперативно отреагировали и заменили отказавшуюся выступать группу на дуэт «Градусы».

Группа «Любэ» была вынуждена отменить несколько ближайших концертов из-за трудностей со здоровьем, которые неожиданно начались у фаворита группы Николая Расторгуева.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации