Последние новости

Путин ознакомился с ходом возведения жилья для погорельцев в Хакасии
Уже на улице президент пообщался сразу с несколькими десятками местных граждан, спросил, как дела с урожаем после пожаров. Ранее, посещая Хакасию, президент пообещал приехать к моменту ввода жилья в эксплуатацию.

Из-за пожаров в пригороде Киев накрыл сумел
В Киеве из-за пожаров в столичном регионе вчера уровень загрязнения воздуха сернистым ангидридом превышал норму в 10-18 раз. Кроме того, Чечеткин уверен, что лес зажегся одновременно с четырех различных сторон, а это указывает на умышленный поджог.

Слуцкий: сборная РФ очень качественно провела первые 65 мин. матча против шведов
Как мы видим, на эти встречи вызваны сильнейшие, так как на данный момент не время для экспериментов. В целом, подопечные Леонида Слуцкого действовали агрессивно и на 100% контролировали ход встречи.

Акинфеев стал отцом во 2-ой раз
Это радостные событие случилось накануне главнейшего матча русских футболистов против команды Швеции. Голкипер московского ЦСКА и сборной РФ Игорь Акинфеев во 2-ой раз стал отцом.

Google возвратится на рынок КНР
Корпорация планирует деятельность на территории материкового Китая в партнерстве с здешними компаниями. Об этом пишет The Wall Street Journal ссылаясь на на осведомленные источники.

Жители России одолели сборную Швеции благодаря голу Дзюбы
Когда Форсберг со всей силы пробил в правый от Акинфеева угол, а Игорь в кошачьем прыжке снова спас, стадион взревел от восторга. Затем жители России продолжили штурмовать с удвоенной энергией, и шведам в эти мин. приходилось тяжко.

Олланд и Меркель посоветовали перераспределить беженцев между странами европейского союза
По ее словам, Европа просто не может высылать мигрантов в страны их первичной регистрации, например, в Грецию и Италию. Женевские конвенции, разработанные после войны, обязательны для всех стран.

Парад в Пекине: демонстрация новых вооружения и заверения в миролюбии
Перед началом военного парада на площади Тяньаньмэнь Путин примет участие в церемонии фотографирования глав иностранных делегаций. Так, в конце весеннего периода 2014-го заключен договор на ежегодную поставку в КНР 38 млрд кубометров газа на протяжении 30 лет.

Самолет из «Домодедово» опаздывает в Тюмень более чем на 4 часа
В Домодедово также говорят, что в этот момент проверяется версия о несоблюдении правил хранения строительных материалов. Из-за пожара в московском аэропорту Домодедово задерживается рейс авиакомпании «Нордавиа» 5H517 из столицы в Мурманск.

Представлен седан Ситроэн С4 обновленного поколения
Этот автомобиль призван заменить в модельном ряду марки Ситроэн C-Quatre, построенный на основе первого поколения Ситроен C4. Позже планируется укомплектовать одну из комплектаций обновленного поколения C4 турбированным агрегатом на 1,6-литра.

Пересадка стволовых клеток может вызвать рак — Учёные предупреждают
В частности, введение стволовых клеток может повлечь за собой происхождение и развитие разных онкологических заболеваний. Известно, что стволовая клетка является основой основ, так как при их трансплантации организм может выздоравливать.

Сберегательный банк и Сахалинская область создадут «Рыбную биржу»
Весь проект создан на том, чтобы осуществлять прямые поставки, связать покупателей с продавцами, прибавил он. Первую партию рыбы на Сахалине полагаются реализовать с электронного аукциона уже в течении следующего года.

С составом на матч против Швеции уже фактически определился — Слуцкий
Предположу, что он вполне может выставить в основу всех тех армейцев, что вызваны в национальную команду. Мне может показаться на первый взгляд, такое состояние сборной — явление постоянное.

Барак Обама станцевал народный танец со школьниками Аляски
Выступление воспитанников проходило в школе города Диллингхема. «Я практиковался», — уверил руководитель государства. Выполнение школьников так понравилось Обаме, что на очередной танец он поднялся и лично исполнил несколько движений.

В аэропорту Домодедово произошел пожар
Хотя администрация московского аэропорта сообщила, что он работает в полном объеме, десятки рейсов задерживаются. «Из здания аэропорта эвакуированы порядка 3000 человек, полеты частично приостановлены», — сообщил источник.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 14 Сентября, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Из-за рекордного наплыва мигрантов Германия ввела пограничный контроль с Австрией

Поделиться

Из-за рекордного наплыва мигрантов Германия ввела пограничный контроль с Австрией

В воскресенье, министр внутренних дел ФРГ Томас де Маизиере объявил, что огромное количество переселенцев, желающих жить в Германии, может привести к нарушению железнодорожного сообщения.

Германия временно возвращает контроль на собственных границах, что связано с беспрецедентным наплывом беженцев прибывающих из Австрии. Он также подчеркнул, что это нужно также и в целях безопасности.

Только за субботу и только в Мюнхен прибыли свыше 13 тыс. человек.

С точки зрения министра внутренних дел Германии, процедура представления укрытия беженцам должна осуществляться в государстве прибытия.

Томечак и Пико подписали договоры с «Днепром»
Вполне может быть что к команде присоединится еще и бразилец, Андерсон Пико . Первые три-четыре команды украинской лиги очень сильны. Добавим, что Ивану Томечаку 25 лет.

В Ростове представили новейшую телевизионную версию «Тихого Дона»
Не обошлось и без звезд отечественной киноиндустрии — в роли родителей Григория Мелехова — Сергей Маковецкий и Людмила Зайцева. Первая экранизация «Тихого Дона» вышла в 1930 году и это было немое кино, которое было озвучено спустя три года.

НАТО открывает шесть штабов в государствах Восточной Европы
Стоит обозначить, в задачи таких центров входит координация развертывания сил альянса в случае кризиса в регионе. С 1 сентября нынешнего года все они получили статус международной штаб-квартиры.

Контроль на границах был упразднен в масштабах шенгенской зоны и стал одним из первых заметных достижений на пространстве европейского союза.

В то же время австрийские власти сообщили, что не планируют вводить дополнительный контроль на границе с Венгрией, откуда в страну и идет основной поток беженцев.

Напомним, Дублинские соглашения возлагают ответственность за беженцев на страну, через которую мигрант в первый раз въехал в ЕС и где (как подразумевается) подал заявку на убежище.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации