Последние новости

Происходящее в Сирии сегодня, может случится в государстве Украина завтра — Юнкер
В самом начале года «500 тыс. беженцев прибыли в Европу», поэтому кризис беженцев «стал первым приоритетом для Евросоюза». Также он уточнил, что актуально решать проблему не только лишь в европейских странах, однако и в самой Сирии и Ливии.

В Рамитском ущелье ловят опального экс-генерала — Неудавшийся мятеж
Это на гаишников в районе аэропорта Душанбе и в городе Вахдат, который стоит на полпути от столицы к Рамитскому ущелью. По версии властей, на предыдущей неделе он предпринял попытку вооруженного мятежа, атаковав здания МВД и Минобороны.

Принц Иордании решил стать президентом ФИФА
Аль-Хусейн, до этого баллотировавшийся на пост президента ФИФА , в конце весеннего периода проиграл на выборах Йозефу Блаттеру. Это, в первую очередь, относится к финансовой сфере, чтобы инвесторы продолжили сотрудничать с федерацией, — прибавил он.

Новосибирцы не верили в победу РФ в матче с Лихтенштейном
Русские футболисты накануне вечером выиграли еще один отборочный матч на европейское первенство будущего года. Встреча группы G, состоявшаяся во вторник в Вадуце, закончилась с результатом 7:0 в пользу граждан России.

Власти США не пустили на чемпионат мира по греко-римской борьбе руководителя ФСБР
Первые общенациональные лицензии завоюют шесть наилучших борцов турнира в любом из стилей в олимпийских весовых категориях. Русский МИД разбирается, почему руководителя Федерации спортивной борьбы Михаила Мамиашвили не пустили в США .

Apple представила новые Iphone 6s и 6s Plus, кроме этого новый Ipad
Само собой, это привело к волне публикаций скриншотов с остроумными ответами голосового ассистента Apple в социальных сетях. А фронтальную камеру снабдят особой подсветкой — она потребуется, чтобы делать не менее качественные селфи.

Китайская компания Zotye выпустила «клон» S21
Дебют очередного клона уже состоялся: кроссовер Zotye S21 показали на государственной автовыставке в городе Чэньду. Китайская автопроизводительная компания Zotye представила копию германского кроссовера Ауди Q3.

Венгерская милиция пробует остановить орды мигрантов
Мигранты пешком направились по трассе в сторону Будапешта, который находится приблизительно в 180 километрах от границы. Как информирует petrograd24.ru, стражи порядка пробовали направить поток беженцев в транзитный лагерь.

Прошло время, когда РФ шантажировала Европу газовым вентилем — Порошенко
Кроме того, Президент упомянул олигархов, на которых лежит ответственность за финансирование произошедшего. При всем этом он выделил, что считает виновным в развале коалиции не себя, а самого Петра Порошенко.

Музыкант скончался в милиции во время опроса
В прокуратуре по городскому округу Дубна «Медиазоне» проинформировали, что объявление от супруги Пестова туда пока не поступало. Мужчине неожиданно стало плохо. «Я лежал в метре от Сереги и лицезрел, что в голову его избивали не слабо», — заявляет очевидец.

Тягнибок подает в суд на Авакова
Тягнибок объявил, что на опросе во вторник дал все нужные показания по делу. В итоге взрыва от приобретенных травм скончалось трое бойцов Нацгвардии.

Кинорежиссер фильма «На игле» (Trainspotting) сказал, что готовится снимать продление культовой ленты
Актеры уже дали соглашение на участие в съемках, но предстоит согласовать их графики — двое из них заняты в съемках телесериалов. Режиссёр Дэнни Бойл после фильма «На игле» выпустил ленты «Пляж», «28 дней спустя», «Миллионер из трущоб».

Сборная РФ готовится повторить триумф в матче со сборной Лихтенштейна
Конечно, каждую игру необходимо играть с таким эмоциональным тонусом, с который провела национальная сборная матч со Швецией. Легенде местного футбола Марио Фрику вчера исполнился 41 год. 121 матч за сборную, шесть голов, а он все не заканчивает.

Болгария запретила пролет самолетов РФ с грузом для Сирии
До этого в МИД РФ говорили, что Москва «продолжит оказывать нужное гуманитарное содействие дружественному сирийскому народу». До этого США попросили закрыть воздушное пространство для русских самолетов с грузами для Дамаска у властей Греции.

В Южной Корее в итоге крушения рыболовецкого судна погибли три человека
В итоге происшествия погибли три человека, еще восемь считаются пропавшими, передает Ренхап ссылаясь на местную полицию. В Южной Корее утонули трое рыбаков после крушения судна, информирует РИА «Новости» ссылаясь на СМИ.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 18 Сентября, 2015
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Deutsche Bank сворачивает в Российской Федерации бизнес корпоративных банковских услуг и ценных бумаг

Поделиться

Deutsche Bank сворачивает в Российской Федерации бизнес корпоративных банковских услуг и ценных бумаг

Deutsche Bank сворачивает собственный русский бизнес корпоративных банковских услуг и ценных бумаг.

«Такое решение было принято с целью уменьшения трудности процессов, затрат, рисков и применения капитала», — говорится в документе.

Идет речь об обслуживании корпоративных клиентов и операциях с ценными бумагами.

Перевод клиентского обслуживания на обновленную модель планируется выполнить в ближайшие несколько месяцев.

Об этом информирует Reuters ссылаясь на источники в банковской сфере. При всем этом административное управление и денежный учет будут осуществляться за пределами Российской Федерации.

«Банк удерживает лицензию в Российской Федерации, а еще IT-подразделение, которое насчитывает порядка 900 человек», — проинформировал источник.

Deutsche Bank — один из 29 главнейших транснациональных банков, обслуживающий не менее 28 млн. клиентов.

Google возвратится на рынок КНР
Корпорация планирует деятельность на территории материкового Китая в партнерстве с здешними компаниями. Об этом пишет The Wall Street Journal ссылаясь на на осведомленные источники.

Жители России одолели сборную Швеции благодаря голу Дзюбы
Когда Форсберг со всей силы пробил в правый от Акинфеева угол, а Игорь в кошачьем прыжке снова спас, стадион взревел от восторга. Затем жители России продолжили штурмовать с удвоенной энергией, и шведам в эти мин. приходилось тяжко.

Акинфеев стал отцом во 2-ой раз
Это радостные событие случилось накануне главнейшего матча русских футболистов против команды Швеции. Голкипер московского ЦСКА и сборной РФ Игорь Акинфеев во 2-ой раз стал отцом.

Летом банк, по достоверной располагаемой информации на текущий момент WSJ, покинул Тимоти Визвелл, курировавший операции с российскими акциями.

Джон Крайан, который стал соруководителем банка к середине лета, продвигает план по увеличению рентабельности за счет сокращения расходов и закрытия подразделений.

Экономический спад в РФ вызвал резкое сокращение числа сделок. Это будет означать, что инвестбанкиры, чья поддержка на данный момент так нужна Крайану, лишатся бонусов. Новейшую стратегию банк должен представить в конце октября.

Источник, близкий к Deutsche, сказал, что банк объявит об оптимизации русского бизнеса в конце рабочей недели. Уполномоченный банка не ответил на телефонный звонок.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации