Последние новости

Рамзан Кадыров возмутился большим количеством фейковых страниц с его именем
Кроме того у его детей нет аккаунтов в социальных сетях. «Я внушительно прошу закрыть их», — прибавил Рамзан Кадыров . Меду тем, напомним, что микроблог Рамзана Кадырова cейчас является наиболее популярным в русском интернет-сообществе.

Из-за рекордного наплыва мигрантов Германия ввела пограничный контроль с Австрией
Только за субботу и только в Мюнхен прибыли свыше 13 тыс. человек. Он также подчеркнул, что это нужно также и в целях безопасности.

Тенденция к уменьшению ставок по кредитам и депозитам сохраняется — ЦБ
Произошедшее в июле-августе снижение курса рубля продолжит влиять на динамику инфляции в ближайшие месяцы, отмечает регулятор. На текущий момент русский бизнес только возвращает долги, а замещения внешних источников кредита внутренними, не случилось.

Подступы к Пентагону были перекрыты из-за вероятного теракта
Милиция и спецслужбы на пару часов заблокировали все подъезды к зданию, а кроме этого закрыли расположенную под ним станцию метро. Внутри джипа, перепрыгнувшего бордюр, милиция нашла 3-х мужчин, которые находились в нетрезвом состоянии.

Редакции Charlie Hebdo пригрозили судом за карикатуру с погибшим сыном
Журнал Charlie Hebdо обнародовал две карикатуры, на одной из них погибший Айлан лежит на песке под надписью «так недалеко к цели». До этого французский журнал Charlie Hebdo публиковал карикатуры на обломки малайзийского Boeing, пропавшего весной 2014 года.

Компанию Google признали в РФ нарушителем закона о конкуренции
В ней речь шла идёт о предустановленных сервисах Google (пакет Google Mobile Services ) на телефонах на андроид. Соответствующую информацию предоставил глава управления информационных технологий ФАС Владимир Кудрявцев.

США сохранят санкции, пока РФ не исполнит минские соглашения, — Нуланд
Кроме прочего, Нуланд увидела, что нужно добиться проведения «выборов на Донбассе по украинским законам». В такой ситуации нет места терпению к коррупции, взяткам и насилию в достижении политических целей.

Как медики спасали здоровье Николая Расторгуева — Давай за жизнь
Об этом информирует РИА Новости ссылаясь на объявление директора «Продюсерского центра Игоря Матвиенко» Андрея Лукинова. По заявлениям врачей, у музыканта диагностировано обезвоживание, которое привело к резкому уменьшению давления.

Агентура США: русские войска уже в Сирии
И это не единственный неожиданный поворот в его судьбе. "Он выглядел как усталый человек, который находится не на своем месте". По мнению Лэндиса, им придется за это расплачиваться, ведь вскоре поток сирийцев, которым уже нечего терять, хлынет в Европу.

В Японии уходят под воду целые города
В общей трудности в регионе получили рекомендации об эвакуации в связи с приближением циклона около 400 000 человек. На размещенных кадрах видно, что город на 100% затоплен, видны только крыши домов, в которых все еще остаются люди.

Террористы ИГ научились самостоятельно производить иприт
Она состоит в том, что боевикам получилось найти запасы хим. орудия либо в Сирии, либо в Ираке, однако, это крайне сомнительно. Собеседник корреспондентов выделил, что террористы добавляют боевое отравляющее вещество в минометные гильзы.

Курс доллара в Республики Беларусь установил новый рекорд
Не питая иллюзий, сегодня Минэкономразвития РФ изменило собственный прогноз относительно нефти и курса рубля до конца года. На БВФБ 9 сентября состоялись очередные торги, в итоге которых белорусский руб. ослабел к корзине валют на 0,58%.

«Зенит» и ЦСКА сыграли вничью
А потом ивуариец Сейду Думбия после отличной комбинации и прекрасной скидки Георгия Щенникова головой сразил пустые ворота. Этот его порыв был замечен хавбеком, и мяч «черпачком» был заброшен на защитника в штрафную.

Патриарх Кирилл: Для борьбы с алкогольной угрозой нужно совместить усилия всего общества
В русской империи в этот день закрывались винные лавки и прекращалась продажа спиртных напитков. Только на официальном учете в нашем государстве числится не менее 2,1 млн. алкоголезависимых.

Демократы заблокировали в сенате США резолюцию против соглашения с Ираном
Палата уполномченных планировала начать дебаты по резолюции в среду и провести голосование в конце рабочей недели. Невзирая на то, что республиканское большинство против этой сделки, Обама хочет наложить вето на такое решение.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 22 Сентября, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Женщина погибла при обрушении дома в Омске из-за взрыва

Поделиться

Женщина погибла при обрушении дома в Омске из-за взрыва

Обрушение перекрытий случилось во вторник вечером в двухэтажном восьмиквартирном доме на 1-й Тепловозной улице в Омске. Пострадали 5 человек, один умер.

Сегодня, 22 сентября, в Омске обвалился двухэтажный дом. Сейчас на месте работают следователи, которые проводят осмотр места происшествия, а кроме этого работники регионального МЧС и милиции.

Планируется выход внедорожника Лада Granta
Новые версии модели, которые присоединятся к седану и лифтбеку, поступят на рынок в конце 2016 — начале 2017 года. Остальная информация по поводу ожидаемых новинок остается в секрете.

Власти США не пустили на чемпионат мира по греко-римской борьбе руководителя ФСБР
Первые общенациональные лицензии завоюют шесть наилучших борцов турнира в любом из стилей в олимпийских весовых категориях. Русский МИД разбирается, почему руководителя Федерации спортивной борьбы Михаила Мамиашвили не пустили в США .

Apple представила новые Iphone 6s и 6s Plus, кроме этого новый Ipad
Само собой, это привело к волне публикаций скриншотов с остроумными ответами голосового ассистента Apple в социальных сетях. А фронтальную камеру снабдят особой подсветкой — она потребуется, чтобы делать не менее качественные селфи.

По предварительным сведениям, трагедия произошла после взрыва бытового газа в помещении - рухнули перекрытия между этажами.

«Погибла женщина, пострадавшие с ранениями разной степени тяжести привезены в расположенную по соседству медсанчасть № 4, один человек отправлен в ожоговый центр», — сказал министр здравоохранения региона Андрей Стороженко, сообщает timegide.ru.

СКР завёл уголовное дело по факту происшедшего по статье УК «Выполнение работ либо оказание услуг, не отвечающих условиям безопасности жизни либо здоровья потребителей». В итоге, по располагаемой информации агентства Интерфакс, один человек умер, шестеро пострадали.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации