Последние новости

Венгрия отгородится от Румынии стеной из-за ситуации с беженцами
По его словам заградительные здания будут построены с целью недопущения в страну потоков незаконных иммигрантов. Руководство Венгрии в связи с наплывом беженцев приняло решение возвести ограждение на границе с Румынией.

Роспотребнадзор отыскал нарушения в 78 ресторанах Burger King
Кроме того, по результатам проверки было снято с реализации 14 килограммов хлебобулочных изделий и соусов, добавляется на сайте. Два ресторана, на Волоколамском шоссе и Большой Тульской улице, по требованию ведомства остановили свою работу на 90 дней.

Один рабочий умер, трое в клинике из-за обрушения старого здания в Новосибирске
Трое других были привезены в клинику. ««На этом же комплексе находится производство «русских мясопродуктов». Один из них умер на месте до приезда врачей, трое служащих пострадали и ждали помощи от спасателей.

В продажах авто Российская Федерация уступает только Европе
В то же время специалисты уверенны, что это явление скоропреходящее, за которым будет следовать непременный спад продаж. Всего европейские представители реализовали за август 744 799 авто, что на 11,2% больше, чем годом до этого.

СМИ проинформировали о вероятном объединении крупнейших пивоваренных компаний мира
Представители фирмы SABMiller, сообщили о готовности рассмотрения определенного предложения при его поступлении. При всем этом компания пока рекомендовала совладельцам придержать ценные бумаги и не исполнять никаких операций.

Министр финансов: Программа льготной ипотеки продлена не будет
Напомним, по указанной программе льготную ипотеку можно получить на покупку жилья на первичном рынке. Для того чтобы поддерживать «первичку», из-за чего вначале никакой «вторички» в ней не было.

Петербургский футбольный клуб «Зенит-2» уступил «Ска-Энергии» с результатом 2:1
Победу хозяевам принесли подлинные удары Константина Базелюка (60 минута) и Василия Кармазиненко (83). На выезде же были повержены «Тосно» (2:1), «Томь» (3:2) и «Волгарь» (3:0).

Розовую версию нового iPhone раскупили за пару часов
По мощности iPad Мини 4 не будет эквивалентом iPad Air 2 , так как использует наименее мощнейший процессор A8. Аналитик BTIG Research Уолтер Пейк считает, что в первые три месяца Apple продаст около 80 млн iPhone .

Рамзан Кадыров возмутился большим количеством фейковых страниц с его именем
Кроме того у его детей нет аккаунтов в социальных сетях. «Я внушительно прошу закрыть их», — прибавил Рамзан Кадыров . Меду тем, напомним, что микроблог Рамзана Кадырова cейчас является наиболее популярным в русском интернет-сообществе.

Из-за рекордного наплыва мигрантов Германия ввела пограничный контроль с Австрией
Только за субботу и только в Мюнхен прибыли свыше 13 тыс. человек. Он также подчеркнул, что это нужно также и в целях безопасности.

Тенденция к уменьшению ставок по кредитам и депозитам сохраняется — ЦБ
Произошедшее в июле-августе снижение курса рубля продолжит влиять на динамику инфляции в ближайшие месяцы, отмечает регулятор. На текущий момент русский бизнес только возвращает долги, а замещения внешних источников кредита внутренними, не случилось.

Подступы к Пентагону были перекрыты из-за вероятного теракта
Милиция и спецслужбы на пару часов заблокировали все подъезды к зданию, а кроме этого закрыли расположенную под ним станцию метро. Внутри джипа, перепрыгнувшего бордюр, милиция нашла 3-х мужчин, которые находились в нетрезвом состоянии.

Редакции Charlie Hebdo пригрозили судом за карикатуру с погибшим сыном
Журнал Charlie Hebdо обнародовал две карикатуры, на одной из них погибший Айлан лежит на песке под надписью «так недалеко к цели». До этого французский журнал Charlie Hebdo публиковал карикатуры на обломки малайзийского Boeing, пропавшего весной 2014 года.

Компанию Google признали в РФ нарушителем закона о конкуренции
В ней речь шла идёт о предустановленных сервисах Google (пакет Google Mobile Services ) на телефонах на андроид. Соответствующую информацию предоставил глава управления информационных технологий ФАС Владимир Кудрявцев.

США сохранят санкции, пока РФ не исполнит минские соглашения, — Нуланд
Кроме прочего, Нуланд увидела, что нужно добиться проведения «выборов на Донбассе по украинским законам». В такой ситуации нет места терпению к коррупции, взяткам и насилию в достижении политических целей.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 25 Сентября, 2015
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Российская Федерация может объявить немедленный дефолт Украинского государства

Поделиться

Российская Федерация может объявить немедленный дефолт Украинского государства

Российская Федерация уже на данный момент имеет формальные основания объявить дефолт по облигациям на 3 млрд. долларов.

150-страничный меморандум государства Украины, адресованный держателям ее облигаций, включая Российскую Федерацию, оказался в распоряжении РБК. При всем этом в документе говорится, что ежели личный кредитор не принимает новых условий реструктуризации, то по старым облигациям он не получит ничего.

Как медики спасали здоровье Николая Расторгуева — Давай за жизнь
Об этом информирует РИА Новости ссылаясь на объявление директора «Продюсерского центра Игоря Матвиенко» Андрея Лукинова. По заявлениям врачей, у музыканта диагностировано обезвоживание, которое привело к резкому уменьшению давления.

«Зенит» и ЦСКА сыграли вничью
А потом ивуариец Сейду Думбия после отличной комбинации и прекрасной скидки Георгия Щенникова головой сразил пустые ворота. Этот его порыв был замечен хавбеком, и мяч «черпачком» был заброшен на защитника в штрафную.

Патриарх Кирилл: Для борьбы с алкогольной угрозой нужно совместить усилия всего общества
В русской империи в этот день закрывались винные лавки и прекращалась продажа спиртных напитков. Только на официальном учете в нашем государстве числится не менее 2,1 млн. алкоголезависимых.

Стоит обозначить, что ежели МВФ признает долг государства Украины перед РФ официальным, то это угрожает Киеву перспективой лишения снобжения деньгами в 2016-м году. Но пока МВФ не утвердил статус задолженности по облигациям. Виктор Скаршевский обратил внимание, что 2-ой дефолтный случай наступит 13 октября, когда Украина должна выплатить очередной транш в объеме 600 млн.дол. Более того, нет никакой гарантии, что украинская власть достигнет с личными кредиторами окончательное соглашение.

Украина ввела мораторий по платежам и выплате госдолга по еврооблигациям 23 сентября — как раз в тот день, когда ей было надо отдать $500 млн по еврооблигациям. Так как Москва не относит себя к категории частных кредиторов и не соглашается с условиями по реструктуризации, то, как отмечается в документе, такой кредитор не получит ничего. «Мы будем к этому готовы», — пообещал украинский министр. В документе Киев указал, что не хочет гасить долг по евробондам перед Москвой на сумму в 3 млрд. долларов, пишет http://lentavesti.ru/. Россия, по условиям выпуска на $3 млрд, который регулируется британским правом, может подать на Украинское государство в Национальный английский суд либо инициировать арбитражный процесс в Лондонском международном третейском суде (LCIA) в случае отказа Киева от выплат. В то же время, невыплата русского долга может отнять Украинское государство финансовой помощи от интернационального денежного фонда (МВФ).

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации