Последние новости

Новый тип Лексус RX привезут в РФ в 2016 г.
Уполномоченные японской компании отмечают высокие показатели экономичности и экологичности для гибридной версии кроссовера. Комплектации и цены пока не названы, известно только , что в продаже новый Лексус RX появится на протяжении 2016 года.

В Петрозаводске при взрыве газа в жилом доме умер человек
Напомним, взрыв в жилом высотном здании в Петрозаводске прогремел сегодня приблизительно в 14:00 мск. Двое госпитализированных имеют около 50% ожогов тела и находятся в крайне тяжелом состоянии .

В волгоградском перинатальном центре выписали маму с четверняшками из Калмыкии
Сильный, судьба, солнце и добрый — значения, которым, по мнению отца семейства, ребята на все 100% соответствуют. При рождении самый младший из детей весил всего 1300 граммов, другие - чуть больше.

Графеновый биосенсор для поиска лекарства от ВИЧ и рака создали в МФТИ
Статью об этом, опубликованную в журнале ACS Applied Materials & Interfaces , пересказывает новостной микроблог МФТИ «Импульс» . С его помощью можно создавать новые препараты и вакцины от инфекционных заболеваний, в том числе, от ВИЧ, гепатита, герпеса.

Женщина погибла при обрушении дома в Омске из-за взрыва
Обрушение перекрытий случилось во вторник вечером в двухэтажном восьмиквартирном доме на 1-й Тепловозной улице в Омске. В итоге , по располагаемой информации агентства Интерфакс, один человек умер , шестеро пострадали.

«Рубин» и «Динамо» разошлись c миром
Казанцы не проигрывают во втором матче чемпионата кряду после отставки с поста основного тренера Рината Билялетдинова. Cейчас «Динамо» занимает седьмое место в турнирной таблице.

QIWI зарегистрировала домены для собственной криптовалюты
Следующим шагом компании должна стать регистрация товарного знака «битрубль» и «bitrouble». Рабочее название для валюты — битрубль (по аналогии с Bitcoin).

На экс-министра Калининградской области напали и ограбили в столице
Работники правоохранительных органов составляют список украденных вещей. нападавший объявлен в розыск. В 2000 году Грознецкого наградили Орденом мужества, ну, а в 2001-м — премией Союза репортеров .

В РФ собачка застрелила охотника
Как не прискорбно ранение не оставило Валерию шансов на выживание, от полученной травмы шеи он скончался на месте. Во время привала заряженное ружье поставили на землю, прислонив к пеньку, и собачка запрыгнула на оружие.

Генсек ФИФА отстранен от должности в связи с подозрениями в мошенничестве
В конце мая в Швейцарии по запросу властей США были арестованы семь высокопоставленных чиновников ФИФА . Выборы нового президента ФИФА состоятся на съезде , который пройдет в середине зимы 2016 года.

МИД РФ выразил протест по факту задержания русского танкера в Ливии
По утверждению Померанца, «это уже ненормальные действия, так не происходит даже при любом задержании». Мы не сидим сложа руки», — объявил «Интерфаксу» посол РФ в Ливии Иван Молотков.

За 5 минут до взрыва жильцы выражали недовольствие на запах газа — Мэр Петрозаводска
Изначально она нужна для того, чтобы родственники жильцов дома могли узнать, есть ли их близкие в списке пострадавших. На месте продолжает работать следственно-оперативная группа, выясняя тонкости инцидента.

Новосибирские программисты выдумали альтернативу Viber и WhatsApp
Ну, а в последующем цель разработчиков — составить достойную конкуренцию известным брендам на отечественном рынке. В Новосибирске разработали альтернативу WhatsApp и Viber, передает timegide.ru .

Пежо хочет сделать новый кроссовер 2008 GTi
Модель можно будет считать одноклассником Ниссан Juke Nismo RS и Мини Countryman Cooper S. Компания Peugeot («Пежо») готовится к созданию нового кроссовера 2008 GTi.

Apple приобрела компанию Mapsense
Разработанные Mapsense программные средства разрешают получать наглядные графические модели, основанные на анализе огромных данных.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 05 Октября, 2015
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

28-летняя Виктория Дайнеко родила первенца

Поделиться

28-летняя Виктория Дайнеко родила первенца

Если верить информации, полученной из отечественных интернет-СМИ, Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман в первый раз стали родителями. Победительница телешоу «Фабрика звезд» тщательно утаивала свое интересное положение на протяжении всего срока беременности.

Виктория Дайнеко

Утаивала эстрадная певица и сам факт беременности, избегая публичных мероприятий и выкладывая только старые фото либо селфи, на которых не видно округлившейся фигуры.

Настоящие доходы граждан России летом снизились на 4,9% — Росстат
При всем этом реальная средняя зарплата уменьшилась летом в годовом выражении на 9,80%, а за 8 месяцев уменьшилась на 9%. Уже просроченная задолженность на 1 августа 2015-го составляла 60 млрд руб. , что вдвое больше, чем в 2014 г. .

Deutsche Bank сворачивает в Российской Федерации бизнес корпоративных банковских услуг и ценных бумаг
Источник, близкий к Deutsche, сказал, что банк объявит об оптимизации русского бизнеса в конце рабочей недели . Перевод клиентского обслуживания на обновленную модель планируется выполнить в ближайшие несколько месяцев.

Суд усилил агентурную сеть
Идея создания мемориального музея истории политических репрессий в бывшем лагере «Пермь-36» появилась в 1992 году. Согласно решению суда, АНО обязано выплатить 300 000 рублей, а управляющий организации — 100 тысяч рублей.

3 октября в одной из столичных клиник Виктория Дайнеко родила своего первенца. Мать чувствует себя превосходно. Избранником кумира тыс. фанатов является Дмитрий Клейман, являющийся музыкантом. Пол новорожденного, как и его имя, пока неизвестны. Виктория стала редко появляться на публике. Уже весной влюбленные сыграли свадьбу.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации