Последние новости

«Локомотив» всухую проиграл «Сибири»
В Новосибирске прошёл очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Вратарю Александру Салаку получилось показать 36 атак конкурента .

«Зенит» и ЦСКА вышли в 1/8 финала Кубка Российской Федерации
В одном из фрагментов Бородько в соавторстве с защитником приняли на себя два удара в упор от Фернандеса и Цауни. Так, с «Байкалом» с первых минут играли Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Понтус Вернблум и Бибрас Натхо.

Тверская "Волга" показала нормальную борьбу с действующим чемпионом РФ — Губернатор Андрей Шевелёв
При этом, по утверждению Агаева, играть по схеме "девять футболистов в собственной штрафной" его команда не будет. В турнирной таблице зоны "Запад" 2-го дивизиона чемпионата страны футбольный клуб находится в числе лидеров.

Псковский депутат от «Яблока» Шлосберг лишен мандата
Сорок один народный избранник регионального заксобрания проголосовал за преждевременное прекращение полномочий депутата. Шлосберг назвал инициативу об его отставке действием «против легитимности национальной власти в Псковской области».

Российская Федерация может объявить немедленный дефолт Украинского государства
Более того, нет никакой гарантии, что украинская власть достигнет с личными кредиторами окончательное соглашение. Но пока МВФ не утвердил статус задолженности по облигациям.

В работе соцсети социальная сеть Facebook произошел сбой
В пресс-центре социальная сеть Facebook пока не комментируют причины сбоя в работе соцсети, передает timegide.ru . Последний довольно крупный сбой был зафиксирован у Skype (сервис для звонков по Интернету).

Краснодарская активистка оштрафована за публикацию в соцсети фото и карикатур со свастикой
При этом он прибавил , что, «даже ежели бы они присутствовали на суде, все равнозначно Усач признали бы виновной». На одной из них были изображены брошенные советскими бойцами знамена на Параде Победы, информирует ru.avto.pro.

Мэр Таллина схвачен по делу о коррупции
Среди них значатся бизнесмен в области возведения Айвар Туулберг , предприниматель Велло Кунман и прошлый политик Виллу Рейльян. 2015 годах не один раз получал взятки в виде имущества на общую сумму в несколько сотен тыс. евро, пишут зарубежные СМИ.

Новый тип Лексус RX привезут в РФ в 2016 г.
Уполномоченные японской компании отмечают высокие показатели экономичности и экологичности для гибридной версии кроссовера. Комплектации и цены пока не названы, известно только , что в продаже новый Лексус RX появится на протяжении 2016 года.

В Петрозаводске при взрыве газа в жилом доме умер человек
Напомним, взрыв в жилом высотном здании в Петрозаводске прогремел сегодня приблизительно в 14:00 мск. Двое госпитализированных имеют около 50% ожогов тела и находятся в крайне тяжелом состоянии .

В волгоградском перинатальном центре выписали маму с четверняшками из Калмыкии
Сильный, судьба, солнце и добрый — значения, которым, по мнению отца семейства, ребята на все 100% соответствуют. При рождении самый младший из детей весил всего 1300 граммов, другие - чуть больше.

Графеновый биосенсор для поиска лекарства от ВИЧ и рака создали в МФТИ
Статью об этом, опубликованную в журнале ACS Applied Materials & Interfaces , пересказывает новостной микроблог МФТИ «Импульс» . С его помощью можно создавать новые препараты и вакцины от инфекционных заболеваний, в том числе, от ВИЧ, гепатита, герпеса.

Женщина погибла при обрушении дома в Омске из-за взрыва
Обрушение перекрытий случилось во вторник вечером в двухэтажном восьмиквартирном доме на 1-й Тепловозной улице в Омске. В итоге , по располагаемой информации агентства Интерфакс, один человек умер , шестеро пострадали.

«Рубин» и «Динамо» разошлись c миром
Казанцы не проигрывают во втором матче чемпионата кряду после отставки с поста основного тренера Рината Билялетдинова. Cейчас «Динамо» занимает седьмое место в турнирной таблице.

QIWI зарегистрировала домены для собственной криптовалюты
Следующим шагом компании должна стать регистрация товарного знака «битрубль» и «bitrouble». Рабочее название для валюты — битрубль (по аналогии с Bitcoin).


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 07 Октября, 2015
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Русская группа записала саундтрек для «Игры престолов»

Поделиться

Русская группа записала саундтрек для «Игры престолов»

Русская фолк-группа «Мельница» записала саундтрек к сериалу «Игра престолов», который будет транслироваться в конце осени на телеканале РЕН-ТВ. Коллектив представил свою версию текста и аранжировки основной музыкальной темы известного сериала.

В интервью изданию Hellomagazine Хелависа поведала, что саундтрек группа сделала точно за неделю.

На экс-министра Калининградской области напали и ограбили в столице
Работники правоохранительных органов составляют список украденных вещей. нападавший объявлен в розыск. В 2000 году Грознецкого наградили Орденом мужества, ну, а в 2001-м — премией Союза репортеров .

Новосибирские программисты выдумали альтернативу Viber и WhatsApp
Ну, а в последующем цель разработчиков — составить достойную конкуренцию известным брендам на отечественном рынке. В Новосибирске разработали альтернативу WhatsApp и Viber, передает timegide.ru .

Пежо хочет сделать новый кроссовер 2008 GTi
Модель можно будет считать одноклассником Ниссан Juke Nismo RS и Мини Countryman Cooper S. Компания Peugeot («Пежо») готовится к созданию нового кроссовера 2008 GTi.

В рамках промо-кампании 5-ого сезона группа снялась в стилизованном под сериал клипе.

«Игра престолов» — американский фэнтези-сериал по мотивам цикла романов Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Также в ролике появится известный железный престол королей Вестероса. Говоря об этой работе, она отметила, что в ней всё логично и сразу слышно где какой инструмент должен звучать. Его показ задуман на апрель будущего года. Съемки велись в деревне «Морозовка», которая на пару дней была декорирована в стиле популярного шоу. На ближайшие годы запланировано как минимум еще два сезона — 7-мой и 8-ой - «Игры престолов».

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации