Последние новости

Псковский депутат от «Яблока» Шлосберг лишен мандата
Сорок один народный избранник регионального заксобрания проголосовал за преждевременное прекращение полномочий депутата. Шлосберг назвал инициативу об его отставке действием «против легитимности национальной власти в Псковской области».

Тверская "Волга" показала нормальную борьбу с действующим чемпионом РФ — Губернатор Андрей Шевелёв
При этом, по утверждению Агаева, играть по схеме "девять футболистов в собственной штрафной" его команда не будет. В турнирной таблице зоны "Запад" 2-го дивизиона чемпионата страны футбольный клуб находится в числе лидеров.

В работе соцсети социальная сеть Facebook произошел сбой
В пресс-центре социальная сеть Facebook пока не комментируют причины сбоя в работе соцсети, передает timegide.ru . Последний довольно крупный сбой был зафиксирован у Skype (сервис для звонков по Интернету).

Российская Федерация может объявить немедленный дефолт Украинского государства
Более того, нет никакой гарантии, что украинская власть достигнет с личными кредиторами окончательное соглашение. Но пока МВФ не утвердил статус задолженности по облигациям.

Первый завод Tesla в европейских странах будет выпускать 450 авто в неделю
Для проверки уровня шумов и вибраций автомобили будут разгонять до 110 километров в час вначале в одну, а потом в другую сторону . Сейчас свыше 50% продаж компании приходится на Соединённые Штаты, порядка 30% - на Европу и 10% - на Китайская республика .

Петрозаводский городской суд арестовал прежнего руководителя Карелии Андрея Нелидова на два месяца
Это кадровое решение вызвало протесты служащих музея и общественности, в Петрозаводске прошло два митинг за его отставку. В текущем году обвиняемый, считают в СКР, получал взятки от бизнесмена за право торговать на территории заповедника.

«Локомотив» всухую проиграл «Сибири»
В Новосибирске прошёл очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Вратарю Александру Салаку получилось показать 36 атак конкурента .

«Зенит» и ЦСКА вышли в 1/8 финала Кубка Российской Федерации
В одном из фрагментов Бородько в соавторстве с защитником приняли на себя два удара в упор от Фернандеса и Цауни. Так, с «Байкалом» с первых минут играли Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Понтус Вернблум и Бибрас Натхо.

Графеновый биосенсор для поиска лекарства от ВИЧ и рака создали в МФТИ
Статью об этом, опубликованную в журнале ACS Applied Materials & Interfaces , пересказывает новостной микроблог МФТИ «Импульс» . С его помощью можно создавать новые препараты и вакцины от инфекционных заболеваний, в том числе, от ВИЧ, гепатита, герпеса.

В волгоградском перинатальном центре выписали маму с четверняшками из Калмыкии
Сильный, судьба, солнце и добрый — значения, которым, по мнению отца семейства, ребята на все 100% соответствуют. При рождении самый младший из детей весил всего 1300 граммов, другие - чуть больше.

«Рубин» и «Динамо» разошлись c миром
Казанцы не проигрывают во втором матче чемпионата кряду после отставки с поста основного тренера Рината Билялетдинова. Cейчас «Динамо» занимает седьмое место в турнирной таблице.

Женщина погибла при обрушении дома в Омске из-за взрыва
Обрушение перекрытий случилось во вторник вечером в двухэтажном восьмиквартирном доме на 1-й Тепловозной улице в Омске. В итоге , по располагаемой информации агентства Интерфакс, один человек умер , шестеро пострадали.

Краснодарская активистка оштрафована за публикацию в соцсети фото и карикатур со свастикой
При этом он прибавил , что, «даже ежели бы они присутствовали на суде, все равнозначно Усач признали бы виновной». На одной из них были изображены брошенные советскими бойцами знамена на Параде Победы, информирует ru.avto.pro.

Мэр Таллина схвачен по делу о коррупции
Среди них значатся бизнесмен в области возведения Айвар Туулберг , предприниматель Велло Кунман и прошлый политик Виллу Рейльян. 2015 годах не один раз получал взятки в виде имущества на общую сумму в несколько сотен тыс. евро, пишут зарубежные СМИ.

Новый тип Лексус RX привезут в РФ в 2016 г.
Уполномоченные японской компании отмечают высокие показатели экономичности и экологичности для гибридной версии кроссовера. Комплектации и цены пока не названы, известно только , что в продаже новый Лексус RX появится на протяжении 2016 года.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 07 Октября, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Руководство новосибирского детсада получило выговор за инцидент со «спайсами»

Поделиться

Руководство новосибирского детсада получило выговор за инцидент со «спайсами»

Между тем руководство и воспитательница детского сада N 262, в каком произошел инцидент, отделались выговорами. Воспитатель не имеет права никаким образом ни на прогулке, ни в помещении отвлекаться, разговаривать по телефону и выпускать детей из поля зрения.

Заведующая и воспитатель детского сада в Новосибирске, где дети отравились спайсом, наказаны выговором. «Когда данный факт стал известен основному управлению образования мэрии, срочно была создана комиссия по изучению несчастного случая, — повествует Наталья Копаева, — независимо от мероприятий, которые проводили службы милиции, наркоконтроля, нам было актуально увидеть действия персонала детского сада, заведующей, медицинских работников». До этого глава Управления образования Наталья Копаева поведала, что документ предусматривает регулярные проверки детских садов на наличие наркотиков. Кто-то из них может элементарно подраться, пораниться, а потом все претензии родителей будут ко мне же, — возмущается воспитатель Татьяна (фамилию женщина попросила не называть).

В Петрозаводске при взрыве газа в жилом доме умер человек
Напомним, взрыв в жилом высотном здании в Петрозаводске прогремел сегодня приблизительно в 14:00 мск. Двое госпитализированных имеют около 50% ожогов тела и находятся в крайне тяжелом состоянии .

QIWI зарегистрировала домены для собственной криптовалюты
Следующим шагом компании должна стать регистрация товарного знака «битрубль» и «bitrouble». Рабочее название для валюты — битрубль (по аналогии с Bitcoin).

На экс-министра Калининградской области напали и ограбили в столице
Работники правоохранительных органов составляют список украденных вещей. нападавший объявлен в розыск. В 2000 году Грознецкого наградили Орденом мужества, ну, а в 2001-м — премией Союза репортеров .

В одном из детсадов Новосибирска дети решили поиграть в кухню и приготовить «суп».

«Это означает, что не все достаточные меры были приняты по мониторингу за детьми», — прокомментировала Копаева.
Но момент, когда одна из девушек достала пакетик с наркотическим веществом, она прошляпила. Здесь нужен усиленный контроль за самими воспитателями, ну разумеется за всей территорией детсадов. Территории детских садиков будут проверять не только лишь утром, однако и днем на предмет нахождения чужих предметов. В настоящее время жизни и здоровью детей ничего не грозит. Три пятилетние девушки попали в клинику. Следователи организовали проверку, возбуждено уголовное дело. Пробовали они его во время игры в «Дом» на прогулке.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации