Последние новости

ЕС выделит Украине $500 млн на закупку русского газа
В целом, рассмотрение этой темы тремя сторонами — Украиной, Россией и Европейской комиссией тянулось на протяжении 5 часов. Трехсторонние переговоры РФ , ЕС и Украины начались в Брюсселе.

Меркель призвала реформировать Совбез ООН
Меркель прибавила , что нужно действовать мудро и сообща, чтобы структура совета стала подходящей 21-му веку. Об этом он объявил в интервью основным украинским телеканалам, пишет foxx-auto.ru ссылаясь на kinotrest.ru.

Все фанаты заблокированной группы «Дети-404» оказались в другом ЛГБТ-сообществе
«Группа „Дети-404“ заблокирована для пользователей „ ВКонтакте “ на территории Российской Федерации», — проинформировал Лобушкин. Секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский объявил , что пока ведомство не имеет претензий к свежей группе.

Группа ВТБ опубликует сегодня 1-ый ежемесячный отчет по МСФО
Моос также прибавил , что чистый комиссионный заработок ВТБ за январь-август нынешнего года вырос до 44,9 млрд. руб. . Активы группы увеличились на 6,3% за август и на 7,1% за первые восемь месяцев нынешнего года до 13,1 трлн руб.

Маккейн раскритиковал Обаму за решение увидеться с Путиным
До этого Маккейн не один раз утверждал о своем крайне враждебном отношении к Российской Федерации и ее руководителям. В частности, сегодня будет выступать Владимир Путина и Барак Обама.

Девять основных обстоятельств ранней смерти женщин назвали ученые
Также к причиним, которые влияют на риск раннего смертельного исхода, следует отнести диету с высоким содержимым натрия и диабет . Научным деятелям получилось порядка 79 обстоятельств раннего старения у уполномоченных сильной половины человечества.

Первый завод Tesla в европейских странах будет выпускать 450 авто в неделю
Для проверки уровня шумов и вибраций автомобили будут разгонять до 110 километров в час вначале в одну, а потом в другую сторону . Сейчас свыше 50% продаж компании приходится на Соединённые Штаты, порядка 30% - на Европу и 10% - на Китайская республика .

Петрозаводский городской суд арестовал прежнего руководителя Карелии Андрея Нелидова на два месяца
Это кадровое решение вызвало протесты служащих музея и общественности, в Петрозаводске прошло два митинг за его отставку. В текущем году обвиняемый, считают в СКР, получал взятки от бизнесмена за право торговать на территории заповедника.

«Локомотив» всухую проиграл «Сибири»
В Новосибирске прошёл очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Вратарю Александру Салаку получилось показать 36 атак конкурента .

«Зенит» и ЦСКА вышли в 1/8 финала Кубка Российской Федерации
В одном из фрагментов Бородько в соавторстве с защитником приняли на себя два удара в упор от Фернандеса и Цауни. Так, с «Байкалом» с первых минут играли Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Понтус Вернблум и Бибрас Натхо.

Тверская "Волга" показала нормальную борьбу с действующим чемпионом РФ — Губернатор Андрей Шевелёв
При этом, по утверждению Агаева, играть по схеме "девять футболистов в собственной штрафной" его команда не будет. В турнирной таблице зоны "Запад" 2-го дивизиона чемпионата страны футбольный клуб находится в числе лидеров.

Псковский депутат от «Яблока» Шлосберг лишен мандата
Сорок один народный избранник регионального заксобрания проголосовал за преждевременное прекращение полномочий депутата. Шлосберг назвал инициативу об его отставке действием «против легитимности национальной власти в Псковской области».

Российская Федерация может объявить немедленный дефолт Украинского государства
Более того, нет никакой гарантии, что украинская власть достигнет с личными кредиторами окончательное соглашение. Но пока МВФ не утвердил статус задолженности по облигациям.

В работе соцсети социальная сеть Facebook произошел сбой
В пресс-центре социальная сеть Facebook пока не комментируют причины сбоя в работе соцсети, передает timegide.ru . Последний довольно крупный сбой был зафиксирован у Skype (сервис для звонков по Интернету).

Краснодарская активистка оштрафована за публикацию в соцсети фото и карикатур со свастикой
При этом он прибавил , что, «даже ежели бы они присутствовали на суде, все равнозначно Усач признали бы виновной». На одной из них были изображены брошенные советскими бойцами знамена на Параде Победы, информирует ru.avto.pro.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 12 Октября, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Марина Влади выставит вещи Владимира Высоцкого на аукцион

Поделиться

Марина Влади выставит вещи Владимира Высоцкого на аукцион

Выставлен будет и стих поэта, который он успел написать на одном из проездных билетов.

Марина Влади призналась почему распродает вещи Владимира Высоцкого

Также среди лотов, которые Марина Влади предоставила аукционному дому, можно будет увидеть картины живописцев, таковых как Рональд Сирл, Соломон Россин, Михаил Шемякин. А маска — за 50 тысяч евро, это около 57 тысяч долларов. Вещи выставлены на аукцион в столице франции. Также с молотка уйдут прижизненные фотографии Высоцкого.

Мэр Таллина схвачен по делу о коррупции
Среди них значатся бизнесмен в области возведения Айвар Туулберг , предприниматель Велло Кунман и прошлый политик Виллу Рейльян. 2015 годах не один раз получал взятки в виде имущества на общую сумму в несколько сотен тыс. евро, пишут зарубежные СМИ.

Женщина погибла при обрушении дома в Омске из-за взрыва
Обрушение перекрытий случилось во вторник вечером в двухэтажном восьмиквартирном доме на 1-й Тепловозной улице в Омске. В итоге , по располагаемой информации агентства Интерфакс, один человек умер , шестеро пострадали.

«Рубин» и «Динамо» разошлись c миром
Казанцы не проигрывают во втором матче чемпионата кряду после отставки с поста основного тренера Рината Билялетдинова. Cейчас «Динамо» занимает седьмое место в турнирной таблице.

Рукопись последнего стихотворения русского поэта оценивается, согласно информации организаторов, в 15 тыс. евро. Спрос на лоты будет высоким, уверен босс интернет ресурса ARTinvestment.ru Константин Бабулин. В текущем году руководство столицы постановило переименовать Нижний и Верхний Таганские тупики в единую улицу Высоцкого. Я лицезрел его, Марина привозила его в столицу Российской Федерации сразу после смерти отца. Марина и Владимир познакомились в 1967 году. Они поженились в 1970 году. Владимир Высоцкий известен изначально автор и исполнитель, по различным оценкам, от 800 до 1 000 песен, которые он написал. В 2006 году Марина поставила по книжке спектакль на французском языке.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации